Александр Kãlis

Животных считают По головам, депутатов по членам , ХМ ! иль я что- то путаю. 🥳🤕🎹🎹🎹

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Алексей.

Благодаря новым поправкам, стало возможно законно это делать. А что Вы думали чинуши о Вас будут думать и придумывать изменения...

Александр Kãlis

У нас нет поправок как в ЭрЭфии страны Ураков посмотри как люди живут в Исландии ...