Александр Kãlis
Александр Kãlis

Животных считают По головам, депутатов по членам , ХМ ! иль я что- то путаю. 🥳🤕🎹🎹🎹

100
1
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

2
0
Алексей.
Алексей.

Благодаря новым поправкам, стало возможно законно это делать. А что Вы думали чинуши о Вас будут думать и придумывать изменения...

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

У нас нет поправок как в ЭрЭфии страны Ураков посмотри как люди живут в Исландии ...

1
Другие вопросы
что такое"СПАМ"-расшифруйте.
Помогите мне врубить Windows Aero?
поорт. как открыть порт 27015 и порт 27016. При условии что у меня мтс коннект. через брандмауэр неписать не помогает!
Помогите пожалуйста вспомнить игру. раньше в сталкера играл, начинается короче как будто тебя выбросом убивает и тебя сп
помогите сделать вк после программы вксавер? ) ) не включает вк.. (
Как скинуть игры на iPad?
Помогите найти компьютерные термины
Как переустановить драйвера для чипсета
Вопросы по географии...
Нужно найти термины, используемые в Ворде.
Народ спасайте резко подпрыгивает пинг в кс от 50 до 1000 на секунды потом норм и опять что делать инет норм уверен
Включаю любое видео на компьютере, а оно прерывисто идет, картинка "ломается", тормозит....
как унизить пинг в кс 1.6
Нужны очки 3D к тел. самсунг какие лучше (кокретнее модель если можно) из вашего опыта
Помогите мне. У меня есть "вредненькая" сестренка, и она постоянно меняет параметры на моем ноутбуке,