Хацкер
Хацкер

А спонсор моего настроения на ближайшую неделю IC3PEAK. А какую музыку слушаете вы?

421
17
0
Ответы
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Я был когда-то музыкантом....гитаристом.....теперь слушаю -

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

лично я никакой музыки не слушаю когда сижу в спрашке

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

под настроение..от джаза до маком.

21
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Значит руно...шубы и шапки каракулевые будут шить

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Надя..Ты вообще не владеешь темой.Каракульча-это шерстя ягнят.Самая дорогая из только что родившихся ягнят.А это взрослый баран..

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Но я же не жила там, у вас, я просто в гости приезжала, а там баранов не резали...не по статусы это им было делать..))Но шубы же ни из каракульчи шьют для взрослых дам...

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

да.Вот давеча жене купил.🖼

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Красота...а у меня на шубе вставки каракулевые, очень красиво

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Летний дождь, Талькова. На сейчас.

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Тебе не нравятся потные негры?

0
0
ВП
Вера Попова

блин не могу видеть ваш аватар

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Ласт,Мореконе!

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Я её делаю!

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Все подряд

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

приятную

0
0
La Testa
La Testa

Многую..

0
0
Читатель
Читатель

Leonard Cohen

0
0
Другие вопросы
слышал фразу: "имел я вас всех через плечо"....что это фраза означает?
тем кто пьёт иммунеле, что иммунитет сильно повысился?
А при зайчиться или приволчиться? +
как пересмотреть кадастровую стоимость земельного участка
Хочу сделать возврат в эльдорадо, купила недорогую стиральную машину, скажите деньги сразу вернут или отправят на эксперти
Должна выйти на работу из декретного отпуска в феврале, но сетевую аптеку, где работала, закрыли. Предлагают уволиться.
мой муж гражданин РФ у нас с ним двое дитей они тоже граждани РФ а я сама гражданка РК хотелось бы узнать есть ли упраще
Что за песня играет в видео? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=IAzcKJ7x3V8 </noindex>
если будешь служить в ВВ МВД РФ, то у тебя обязательно будеть краповый берет, или его надо заслужить?
Я сын дочь взрослые прописаны в 16,9м2, в 13,6м2 был прописан муж, он умер. Кв. 2-х комн. Можно присоединить комнату ?
люди подскажите фильмы кода мальчик переселяется в тело девушки а девушка в его тело???
Здравствуйте у меня такой вопрос! Моего мужа хочет бывшая жена лишить родительских прав их общего ребенка, сменить ребен
Какое самое сексуальный полуфабрикат деревообрабатывающей промышленности? И почему это?
А Вы уже вступительный экзамен сдали??.. и куда?
ИбиЦа серЦе перстало, ворту с похмелья стыд исрам, Дядь Женя встал, раскрыл хлебало и водки впил 200 граммкакое твоёутро?