Дмитрий S

Если,был бы выбор,какую страну выбрали для жительства?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка вот что творят подонки

Олег

Ты где работаешь? С какой целью такие вопросы задаёшь? Нюх, отеля!!!

Дмитрий S

конечно..🤣

Олег

👌

Ал
Алевтина

Доминикану. Или вроде неё, но где креветки есть. И всё! Я в раю...

Дмитрий S

Так любить море?

Ал
Алевтина

Да). Меня преподаватель в институте рыбой называл)). В смысле я как русалка в фильмах в воде. Он был в шоке))

Дмитрий S

Далеко иоре

Ал
Алевтина

Очень далеко

Malыshka Mю

🤔 Или Россию или только путешествия, пока не найду по душе

Lady Winter 🇷🇺

Исландию или Канаду, наверное.. хотя и в Карелии неплохо

Дмитрий S

Да уж

Alla Lala

хотелось бы жить именно в этой стране..где живу сейчас..

Вера Попова

а почему был бы выбор,я всегда и только Россию

Сергей Сергей Журавов

ну США.. жаль. что скоро там будет революция..

Катерина Борисова

Не стану выбирать, моя страна РОССИЯ

Дмитрий S

Грозно

Катерина Борисова

Не предам своё

Марина *****

Хочу жить в России, но по-другому))

На
Наталья

я уже живу в самой лучшей стране

Дмитрий S

вам жутко повезло

На
Наталья

это да)

Штурмхонд Николай Ланцов

Канада, Германия или Исландия.

Ша
Шальная🇷🇺

Россию. Ибо хорошо где нас нет)

Мирумир

я хочу в своей - но нет мочи же

Тамара Лемберг

где родился, там и пригодился

Амид

Меня и тут нп плохо кормят

Александр Жук Эстония Таллин

уже никакую везде бардак

Людмила Канивец

Свой выбор я уже сделала.

Александр Шебалин .

В России тихий уголок.

Одинокая Сволочь

Австралия однозначно

Вика Родионова

Россию оставила бы

Дмитрий S

Ого, мы патриоты !

Вика Родионова

Скорее да

Га
Галия

Выбрала бы свою

Галина Мамаева

Только Россию!!

Игорь

В которой живу.

Th
Theodore

я уже переехал

Дмитрий S

Gjplhfdkz.

Th
Theodore

Ага, барбамбия кергуду