Марина
Марина

Любовник , любовница ...- эти явления древние и процветающие и по ныне. У большинства есть любовник или любовница . Но прилюдно это осуждается . А как считаешь именно ты , это плохо ?

836
161
1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это очень сложный вопрос. И как всегда, нужно судить по ситуации.Если просто от скуки, ради постели- осуждаю. Не приемлю. Но бывает, что люди действительно любят, но быть вместе не могут по многим причинам! В том числе и дабы не делать больно родным. Как правило, слишком много людей страдает от этого. Как можно осуждать за любовь?! В конце концов, слово любовник от слова любить..

2
3
Марина
Марина

Браво !!! Самый достойный ответ !!!💐💐💐

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Я исхожу не из того, чтобы осудить, мыслить по ранжиру, а стараюсь вникнуть в суть, понять причины. Осудить легче всего! А в жизни не все вписывается в предлагаемые рамки.

1
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Я всегда помню слова-"Тот,кто безгрешен,пусть первый в меня бросит камень".Никогда никого не осуждаю,это не мое дело.Я знаю одну хорошую женщину,которая всегда была против подобных отношений..А в итоге,у нее есть мужчина,на стороне.Личного опыта в этом плане нет

2
0
Марина
Марина

Вы мудры!

1
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Благодарю)

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Марина..." Я еще не всех дам( в подлинике -"Баб") обласкал ,чтобы верность одной сохранить..." Все хорошо -как бы это сказать проще - ну есть время поиска и жить в этом прекрасно... но жить во времена измен-это ужасно.

8
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

ну типа - что бы почувствовать вкус воды необязательно жить в пустыне, старая мудрость российских народов- "попейте о основательно вечером Водки (кстати давненько не пил) и Вы полюбите воду"....

1
Марина
Марина

Почему именно российских? Вы считаете нашу нацию самой пьющей ?

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Да что Вы Марина ни в жизнь...а Вот рассуждаем-обсуждаем -анализируем ...Это нам свойственно..

1
Марина
Марина

Много чего и много кому свойственно ))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

вот именно...

1
Семён
Семён

Я считаю это хорошо, но тут бы в понятии ещё немного разобраться, да и мнение второй половины не всегда соответствует моему, так что вопрос конечно интересный и требует тщательного подхода...

3
0
Марина
Марина

Вы совершенно правы !))

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
Марина
Марина

Благодарю ))

1
Грешник *****
Грешник *****

"На высоких каблуках" посмотрите ....как сказала моя после спектакля"Я всегда говорила,что любовник в семье вещь необходимая" и не нашел что возразить)))или вот еще обстановочка "муж моей жены"

1
0
Марина
Марина

😄браво !))

1
Zima
Zima

я никого не осуждаю, если могут быть любовниками. Я не считаю это плохим или хорошим. Лично я просто физически и морально не приемлю это, мне мерзко

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Этот вопрос сакральный и глубоко интимный - не есть тема для обсуждения ( для порядочных людей ) .Эта пища для склочников и болтунов .

2
0
Марина
Марина

Вообще да , но только когда переходят на личности !!! А так - типа опрос !

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я бы назвал это явление иначе: Не любовник и любовница, а человек с которым комфортно и легко, который тебя действительно понимает!

3
0
Марина
Марина

Ну , по разным причинам люди к этому прибегают ...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Верно, одному удовлетворить лишь низменные свои потребности, а другому душу излить в ответ на сочувствие и понимание...

1
Марина
Марина

Вот именно

1
Алевтина
Алевтина

Да уж чего хорошего, не было бы этого явления и сколько семей сохранилось, как правило влезают в семью молодые и нахальные девушки

0
0
Ал
Алекс

Люди плохо воспитаны и выставляют отношения любовников на всеобщее обозрение Кому до нас есть какое дело? Чужая жизнь потёмки

1
0
Марина
Марина

Возможно Вы и правы

1
Елена...
Елена...

Плохо,хотя сама являюсь любовницей,с удовольствием бы нашла свободного хорошего мужчину,но увы не одня я такая мечтательница

1
0
Марина
Марина

Вот в том - то и дело ....

1
Бродяга
Бродяга

не интересная тема ---кому какое дела есть у меня любовница или смаковница ЭТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ---лучше за своим смотрите

3
0
Марина
Марина

Вы хам ! Кто Вас спрашивал о Вашем положении ? Вопрос о мнении на этот счёт !!! Читать не умеете ?

1
Бродяга
Бродяга

а вы СПЛЕТНИЦА мирового значения ---ДА и любовницу ты не потянешь

1
Марина
Марина

Человек , как сосуд , задень его и содержимое начнёт выплескиваться - Вы дерьмом наполнены !))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Я противник браков в принципе. Считаю, что люди могут жить в своё удовольствие, не вступая в какие-то прописные отношения.

3
0
Марина
Марина

Интересно ))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Тоже так думаю.

1
Марина
Марина

😊

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

у большинства - есть??? это вы просто вращаетесь не в том обществе....у моих знакомых не так. Верность в первую очередь...

1
0
Марина
Марина

😁

1
А. А.
А. А.

Лично я отрицательно... А жена прямо говорит найди себе любовницу...) В последнее время мы именно этим и занимаюсь )

5
0
Марина
Марина

😀👍

1
А. А.
А. А.

Вы тоже ищите любовника?

1
Марина
Марина

Я ни чего не ищу !))

1
А. А.
А. А.

Жаль...)

1
Марина
Марина

Ищут грибы- ягоды в лесу )))

1
Константин
Константин

😆тут на одну то нервов и сил моральных не хватает... а еще ведь надо и на себя время уделить, какая там любовница..

2
0
Марина
Марина

😄😄😄я Вам сочувствую ))

1
Улугбек
Улугбек

Любить же... не запретишь ведь... Любите на здоровье, но и обязанности свои... не забывайте, коли на то пошло...

3
0
Марина
Марина

Спасибо за совет )))

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️😁😆

1
Марина
Марина

🤗

1
Николай Костров
Николай Костров

Не имею права, кого то осуждать, и судить, разные жизненные ситуации, Кому - то плохо, для иных, нормально ..

1
0
Марина
Марина

🤝Вы правы

1
Со
Солнце.

При обоюдном согласии супругов это не плохо. Это разнообразие в сексе. В противном случае-предательство.

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если у тебя семья-то плохо. Хотя и тут разные бывают обстоятельства. А если ты свободен-то сколько угодно

3
0
Марина
Марина

« Хотя и тут разные бывают обстоятельства « - верно сказали !

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В жизни нет только черного и белого. Много других цветов,оттенков и полутонов.

1
Марина
Марина

Верно !

1
Марина *****
Марина *****

Я вообще не понимаю, для чего нужен муж, если есть любовник.Это же - такое неуважение к мужу и к себе.

5
0
Alla Lala
Alla Lala

значит муж не даёт то..что даёт любовник..

1
Марина *****
Марина *****

Тогда надо с любовником и жить и никого не обманывать.

1
Alla Lala
Alla Lala

зачем?? ТАКОЙ муж ЗАСЛУЖИЛ рога..пусть носит.

1
Марина *****
Марина *****

А для чего при таком раскладе муж?

1
Alla Lala
Alla Lala

у кого как.. Вариантов десятки..

1
Таяна
Таяна

Это низкая самооценка, неуважение к себе, не любовь к себе. Никогда не была второй или запасной.

0
0
Галина
Галина

Сразу освободила бы место,хоть у меня и не было такой ситуации и он прекрасно знал об этом.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

у меня для этого есть нужная книга.. она освещает все вопросы брака..

0
0
НС
Нур Султан

Ч люблю свою жену .до него у меня было много женщин .но все искусственно ради денег

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Слышал про визг западных СМИ про расистский Зенит. Болею за Спартак. Но тут я с вами, газмяс! Селекция-12 Да, это тема
Как считать 2 недели отработки учитывая новогодние праздники???
ДЕНЬГИ QVC ?? кошелек что скажите?
Помогите... Как называется эта деталь???
Как УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЛА ЛИ ТЕБЕ ТВОЯ ДЕВУШКА?!?)
Как вам мой опус, о конце Света? (вн.)
конец света обещали на сегодня или на завтра?
как пережить остановку/исчезновение времени? ?
могу ли я купить авиа ж д билеты без прописки
Выход в астрал - это что то реальное или вымысел?
Ну не пустят теперь богатых чиновников в США с помощью "Акта Магнитского", ну дык это ж теперь кирдык в Америке будет!
мне 42 сыночкам 21, 3 и долгожданной дочи 1,3 месяца,, , а вам слабо?
в равной ли степени учитывались в реформе интересы крестьян и помещников? если не в равной, то чем это выражалось?
Какая христианская конфессия Вам ближе и почему? а) Православие, б) Католицизм, в) Протестантизм.
Пример стилистического барьера.