Рустам Вахидов

Как называют человека который убил отца, мать, братьев, сестер и родственников?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка.Называюися они,,БЕСЫ!

Рустам Вахидов

Бесы?

Vi Za Vi

Да

Рустам Вахидов

Нет

Svetlana

Преступник. В нашем населенном пункте в 1969 году мужчина убил свою жену, ребенка, жены родителей и ее племянника, долго дом был заброшенным, потом заселилась семья и парень 19 лет (один из близнецов) там повесился 🤷‍♀️

Рустам Вахидов

Плохо

Svetlana

Жутко конечно

Рустам Вахидов

Мне нечего сказать

Музыкальный Кот 🐈

Человека? Это не человек, это дикое животное, которое следует изолировать от общества людей.

Пр
Прохожий

А он человек, только люди могут за х..ню убить., животные не убивают они едят...

Марина *****

Талантище! Стольких убить успел в одном месте, пока был задержан. Если был...

Ал
Алевтина

Пипец вопрос. Вы всех убили и теперь спрашиваете как вас называть?

Рустам Вахидов

А может сказать просто "круглыы сирота"😂😂😂😂

Ал
Алевтина

Нет. Про него так сказать нельзя. Он круглый, но идиот

Рустам Вахидов

Какая вы котегаричная, мне нравится😁😁😁

Ал
Алевтина

Я такая!

Рустам Вахидов

👍👍👍 вот я и говорю, мне нравится

Галина Осташко

нет таких слов, чтоб назвать , все будет мало.Или больной на 200%

Freeman

Называть можно как угодно другое дело решение суда

Вредная Девчонка

Несчастная сиротка...ни родных, ни родственников

Василий Тимощук

самоубийца и идиот, родства не помнящий...

Оксана Алферова

Сиротиииинушка) что Вы хотите прочесть?

Рустам Вахидов

Именно то что вы написали😊😊😊😊

Сергей Иванов

Может спас от более мучительной смерти?

Рустам Вахидов

Может

Анастасия Дайлида

такого слова нет, чтобы его назвать

Рустам Вахидов

Почему же

Анастасия Дайлида

это очень грубое слово

Ви
Виктория

Убийца. Вам приходилось убивать?

Ви
Виктория

У Вас есть дети?

Рустам Вахидов

Вы к чему

Ви
Виктория

Все дети которые у Вас могли бы быть рождены живут?

Рустам Вахидов

Ага😀😀😀

Ви
Виктория

Уверены? Аборты это тоже убийства

Юрий

лишь бы до соседей ход не дошёл.

Жа
Жанна

Псих больница по нему скучает

Рустам Вахидов

Точно

Na
Nataly🌺

Даже не знаю, как его назвать

~L
~Eva Lansca~

И это его родные или чужих ?

Рустам Вахидов

Это юмор

~L
~Eva Lansca~

Юмор ? Про убийство? Ну да ! Конечно! Это же смешно !

Вера Попова

да уж, борьба за наследство

Ма
Манатыч

Это разве человек....нелюдь

Бусинка..))) Я Женщина

...😱 Разве это человек ?!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Психически ненормальный

Zima

абааа, это что за изверг?

Zima

🤣

Рустам Вахидов

Он теперь круглый сирота

Zima

может, дети остались?

Де
Дерсу

Единственный наследник.

A. S.

dumayu prosto on bolenn emu nujna pomosh

A. S.

spasibo vi cherezmerno dabri

Рустам Вахидов

Удачи, и смотрите на жизнь по проще, так легче жить

A. S.

spasibo

Рустам Вахидов

Тааак стойте я вижу вы человек глубоко размышляющий, тогда скажитека, что общего у жизненного пути и шахматов

Рустам Вахидов

Можно в личку