Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас был опыт обращения в брачные агенства для знакомства с иностранцами? Поделитесь опытом. Какие есть подводные камни?

Ответы
Алексей Шутов

В основном там ищут какую-то выгоду!

Алексей Шутов

Я уже давно колясочник!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я говорю о том, что любой поступок можно считать выгодой. Рождается ребенок, он ходит в садик около дома, потому что так удобно/выгодно родителям, чтобы не тратить много времени на дорогу в другой садик. После школы ребенок дальше идет учиться, с выгодой в том, что у него будет хорошая работа ит.д.

Алексей Шутов

Мои уже все работают!Только младший учится!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я привела пример на счет выгоды

Алексей Шутов

Возможно это и так!

Александр

так я иностранец

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И искали свою половинку в России?

Александр

нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так вопрос же об этом.

Александр

всмысле

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас был опыт обращения в брачные агентства?

Александр

я вообще к ним не обращался.мне это не надо

Галина

не занимаюсь...

:T
:Thinking:

😆😂

:T
:Thinking:

У каждого свое мнение) просто обясните почему для вас ближний восток не заграница ну или РФ?😆

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рф - заграница? Не смешите меня. Я первоначально стала говорить о Европе, большинство ЕС - это именно Европа. Просто объясните мне, почему вы решили, что Ближний Восток для мня - это не Европа?

:T
:Thinking:

Вы карту смотрели ? Географию хоть чуть знаете ? 😆 не думаю... Посмотрите на карту что такое Европа , посмотрите какой крохотный Евросоюз на фоне мира😆 и попробуйте в РФ попасть как к себе домой через грацицу😆 Ближний Восток - для совсем не логичных ВОСТОК 😆😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы в своей конуре сидите и карты рассматриваете. Ни в Москве, ни в Питере не были, не говоря о других городах, в отличие от меня. Так, что сидите и дальше злитесь и тявкайте.

:T
:Thinking:

😆😂🤣 я не злюсь , я ржу 😆