Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас был опыт обращения в брачные агенства для знакомства с иностранцами? Поделитесь опытом. Какие есть подводные камни?

134
4
0
Ответы
Алексей Шутов
Алексей Шутов

В основном там ищут какую-то выгоду!

18
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я уже давно колясочник!

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я говорю о том, что любой поступок можно считать выгодой. Рождается ребенок, он ходит в садик около дома, потому что так удобно/выгодно родителям, чтобы не тратить много времени на дорогу в другой садик. После школы ребенок дальше идет учиться, с выгодой в том, что у него будет хорошая работа ит.д.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Мои уже все работают!Только младший учится!

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я привела пример на счет выгоды

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Возможно это и так!

1
Александр
Александр

так я иностранец

6
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И искали свою половинку в России?

1
Александр
Александр

нет

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так вопрос же об этом.

1
Александр
Александр

всмысле

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас был опыт обращения в брачные агентства?

1
Александр
Александр

я вообще к ним не обращался.мне это не надо

1
Галина
Галина

не занимаюсь...

0
0
:T
:Thinking:

😆😂

34
0
:T
:Thinking:

У каждого свое мнение) просто обясните почему для вас ближний восток не заграница ну или РФ?😆

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рф - заграница? Не смешите меня. Я первоначально стала говорить о Европе, большинство ЕС - это именно Европа. Просто объясните мне, почему вы решили, что Ближний Восток для мня - это не Европа?

1
:T
:Thinking:

Вы карту смотрели ? Географию хоть чуть знаете ? 😆 не думаю... Посмотрите на карту что такое Европа , посмотрите какой крохотный Евросоюз на фоне мира😆 и попробуйте в РФ попасть как к себе домой через грацицу😆 Ближний Восток - для совсем не логичных ВОСТОК 😆😂

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы в своей конуре сидите и карты рассматриваете. Ни в Москве, ни в Питере не были, не говоря о других городах, в отличие от меня. Так, что сидите и дальше злитесь и тявкайте.

1
:T
:Thinking:

😆😂🤣 я не злюсь , я ржу 😆

1
Другие вопросы
Если вы найдете чемодан с деньгами на улице как вы постипите, отнесете в ментовскую?
Интересно, какова скорость свободного падения на ядре атома?
Друзья помогите. В чем отличие электролитического конденсатора от бумажного конденсатора
На какую кафедру ТНУ поступать?
Плесень на одежде. Опасна ли плесень для кожи, которая образовалась на влажной одежде?
фельдшер в хирургии. можно ли фельдшеру работать ассистентом хирурга?
Когда уже Всё это кончится?
шахтная выработка бис-как расшифровывается бис?
А откудо инфа что из за спама сайт хуже индексируется? ведь по логике не известно кто кидает ссылки.
Какая из этих карт лучше?? ? GTX 465, 470 550 ti Спасибо!!!
Можно ли перенести пароли ( не закладки ) из Google Chrome в Opera.
а растяжки на теле от чего появляются? и как и ними бороться? ужасные на животе и груди
Интересный вопрос. Порву Ответы на флаг Нижегородской области. Сегодня узнал, что термин "человек" в Библии относится...
Откуда дети узнают мат, вы откуда в детстве его узнали?
Посоветуйте учебники, или труды в которых наиболее подробно и всесторонне описываются события Второй Мировой...