Di
Diabolus

Тот кто дольше всего прощал,уходит раз и навсегда?!

Ответы
MคLꭵήค

Конечно, любому терпению приходит конец)) Со временем начинаешь понимать, что ценности «0», ни во что не ставят - в глаза одно, за спиной лучше не фантазировать. И тот кто чаще прощал и терпел, оценивает, что его старания летят « коту под хвост, в один момент уходит неожиданно и навсегда ))

Di
Diabolus

Точно)

Елена

А зачем постоянно прощать? Не спорю все мы ошибаемся и дать человеку один шанс всегда стоит, но если человек не оценил твоего шага ему навстречу,который ты сделал переступив через свои принципы, ЗАЧЕМ оставаться с ним дальше? Зачем...

Di
Diabolus

Точно и давай уже повернись)

Елена

После Вас😉

Di
Diabolus

Хитрая))

Елена

Вся в тебя😉

Di
Diabolus

Я не хитрый))

*Просто Гостья*

Она и правда не знала, Что вот возьмет, и уйдет
Она с тобой не играла, Она всегда так живет
Она еще где-то рядом, И никуда не спешит
Она ведь тоже не рада, Но только не позвонит...(с)

Di
Diabolus

Не-а)чем больше заморачиваешься,тем больше «крови»)

*Просто Гостья*

Да, так то верно

Di
Diabolus

Фигни не скажу))

Di
Diabolus

😉

Владислав

это не прощение а одолжение было,прощение от слова проще,просто когда понятно,а когда понятно то нет проблемы и как следствие вопросов

Di
Diabolus

Да будь ты рядом,я б с удовольствием тебе бы уши на жопу натянул и отправил бы учить русский язык))

Владислав

ссыкло малолетнее

Di
Diabolus

))))

Владислав

и кстати,определись,если ты знаешь ответ,то не спрашивай,а ты одновременно якобы знаток и вопрос,это шизофрения,раздвоение,одновременно и знать и спрашивать это шиза

Di
Diabolus

Учи русский,бамбук))

Людмила Гладкова

я б с прям с с разбегу бы,да ведь то дурость какая-нибудь достаёт,то ещё чего похуже,а поругать за это?надо же?надо!ка тут уйдёёшт.

Светлана Васильева

Во, во, я такая, прощаю, терплю, стараюсь понять, а потом думаю, да сколько можно и перестаю вообще общаться.

Di
Diabolus

Вот это правильно 😉👍

Ир
Ирина

Кто прощал всегда будет прощать пока в душе все не выгорит, и тогда уж да, если уйдет не вернётся.

Di
Diabolus

Почему принимают тех, кто уходил однажды?

Ир
Ирина

Незнаю.

Di
Diabolus

Принято

Снежана Алферова

Что значит дольше всех??? Если с одного прощения человек не оценил... Он вообще нужен рядом?

Di
Diabolus

Точно

Ти
Тинка

Ага, ну щас! Терпеть все, а потом уйти и дать этой сволочи ещё большую свободу? Не не не! 🤣

Di
Diabolus

Когда есть время)часов пять хватает))

Ти
Тинка

5 из 24. 6 раз в неделю. Мало) Все деньги планируешь заработать?)

Di
Diabolus

Просто работа такая))

Ти
Тинка

Уж точно не руками работаешь)

Di
Diabolus

Не ну и ими тоже..росписи,компа и печати)

Лязат Токшыманова

Врят ли. Если прощает, значит дает шанс. Значит и дальше будет прощать.

Di
Diabolus

👍

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Так устроен мир: человек дышит тем, кто перекрывает ему кислород...

Di
Diabolus

Мазахизм)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В каждой свободе есть своё одиночество... в каждых объятиях есть своя клетка...

Di
Diabolus

Верно!)

Di
Diabolus

))

Наталья Махнюк

Уходит внезапно и резко, но есть те, кто прощает и терпит до конца

Di
Diabolus

Зачем терпит?

Наталья Махнюк

Все люди разные, может надеется на перемены, но лучше не терпеть, каждый человек достоин уважение

Di
Diabolus

Вот и я об этом

Та
Татьяна

Да, скорее всего не прощал, а терпел. А терпение всегда лопается.

Di
Diabolus

Вполне возможно и так!поэтому не фиг терпеть

Наталья

"возвращаются все,... кроме самых любимых и преданных женщин...'

Di
Diabolus

😊👍

Наталья

)

Ирина

это и понятно , потому что ждать верить больше не получается

Наталья Бондаренко

Кто отдал сердце, а получил предательство, уйдет именно так

На
Наташа..

Терпение не безгранично ..всегда есть последняя капля..

Di
Diabolus

Се ля ви, Наташ

На
Наташа..

Прорвёмся! Жизнь-красавица.

Di
Diabolus

По любому)

На
Наташа..

Обожаю (во всех проявлениях).

Di
Diabolus

Я ее тоже люблю)

Гульнара Жазимова

может и дальше прощать, если до этого много раз прощал.

Татьяна Имамгулиева

Все верно так и надо делать.Ведь жизнь продолжается .

Татьяна Имамгулиева

Боитесь что мне будет страшно?

Di
Diabolus

Да

Татьяна Имамгулиева

Ну ладно.И спасибо за заботу.

Di
Diabolus

Спасибо вам☺️

Татьяна Имамгулиева

Пожалуйста.Самое главное мы можем общаться.

Юля Рябова

не думаю, тот кто дольше всего прощал простит еще раз

Владимир Сержант

Вероятнее всего. Но всякое бывает......

Катя Катерина

И возвращается и сново уходит так и мается бедалага

Di
Diabolus

И сладкий

Катя Катерина

Если он спелый...то он сахарный

Di
Diabolus

Я его с хлебом ем)

Катя Катерина

А я его пью

Di
Diabolus

Класс

Катерина Д

Не стоит вообще прощать, развернулся и ушел вообще

Di
Diabolus

Согласен 👍

Таис

Разные ситуации бывают...зачем так долго прощать...

Екатерина Владимировна

Кто прощал, тот и прощает. А кто терпел, тот уходит

Di
Diabolus

И я об этом