Просто...я

🖼 а ЧТО вам нравитЦА из Английского ? МНЕ много чего , но особенно ОНА ... 🖼 🖼 ЧТО -ТО в ней есть настоящее королевское ...не правда ли ?

Ответы
Vi Za Vi

Господии,,, королевская семья жиды адренохромщики. Там ничего нет ни человеческого,ни королевского

Просто...я

хмм...там есть этикеты и дворец .... которой стоит и будет стоять ещё долго 🤪

Vi Za Vi

Какие этикеты. Покойная Диана,ко орую ритуально убили, говорила про них,,,Это не люди

Просто...я

Диана замуж выла во первых не по любви .... в отличии той же Елизаветы и последней принцессы Кейт .... потоому и судьба у неё трагична

Vi Za Vi

Ой ..

Просто...я

да вот .... там были интриги её мужа \ который женился потому что надо было жениться для продолжения династии\ а Диана была герцогиней \ это титул и нужен в жёны принцу , а не какой бы там ....из светских львиц \ ОН потом и женился на той на которой желал бы ...да этикет не позволял

Мирумир

мне вообще они все приятны. классные. и воспитала бабка и отец - отличных мужиков.

Просто...я

Диана стала Чарльза женой не по любви , а по династическим убеждению... Сам Чарльз просто не проявил волю к той которую именно желал в жёны ...но она была не из монархической семьи ....

Мирумир

да это мелочи кто чего... были несчастливы. Он мог и не брать ее в жены.

Просто...я

увысс..... он и так протянул время .... а наследник нужен был британской короне ....Я ж говорю династические убеждения ....против этого не попрёшь ..Елизавета вышла замуж за принца .... хоть и он был гол как сокол на тот момент ... кроме дяди с его положением

Мирумир

она знала про Камиллу. И уже сама просто не хотела упускать возможность стать членом семьи.

Просто...я

там внутри были свои интриги ...А Диана их монархической семьи была ...так что замуж либо за принца надо было б идти ....или вапще лишиться этого титула выходя за какого нибудь банкира

Сергей Зимин

Понты . Любую женщину отведи в салон , косметика, одежда и вот тебе новая королева

Сергей Зимин

Это да ... но я о внешнем виде

Просто...я

а она и внешне самая красивая в английском королевстве принцесса....очень элегантная и с приятным сдержанным шармом ...

Сергей Зимин

Спорить не буду... не хочу ругаться . Может быть вы и правы

Просто...я

нуу..зачем ругаться ... можно же просто набрать в гугл всех тамошних принцесс и увидеть эти раницы

Сергей Зимин

У нас разные представления о красоте

Майя Петрова

Мне тоже она нравится - умница, красавица, воспитанная, порядочная. естественная.

Просто...я

даааа.... главное что естественная ....без амбиций и жеманств

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. королева не должна быть красивой.. ей же думать надо и головы рубить..

Просто...я

хммм.... а она ещё не королева вапщет ...а ток принцесса

Сергей Сергей Журавов

ну ладно..

Наталья Прекрасная 👸

Только наличие денег на уход за собой ну и диета со спортом ... все как обычно

Просто...я

ну дык .... королевам это по статусу ...но не всякая в этом выглядит таковой

Наталья Прекрасная 👸

Если ей ораву детей и без нянек то если бы она так выглядела то респект

Просто...я

хммм...это ей не по статусу .... а ораву детей рожают крестьянки а не королевны

Вера Попова

на вкус и цвет спорить и обсуждать бесполезно

Григорий

I like the English language itself, not those who use it from their very birth

Просто...я

мало говорить по английски ...надо жить по английски 🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Евгений Лурье

как не будет если замужем за принцем

Просто...я

дык... и другие есть от его же братьев принцессы ...но в них нет такого королевского шарма

Евгений Лурье

"королевский шарм" - понятие субъективное и неопределённое, а настоящее королевское я понял как действительную принадлежность к королевской семье

Марина *****

Да. Согласна. Стать и выражение лица

Просто...я

вот есть и другие принцессы ...но они вапще кулёмы рядом с этой Кейт

Ворон

Абсолютно верно, не правда. ))

Денис Шаповалов

Да.королевами становятся

Просто...я

и в этот раз взошла достойная трона и этой короны

Денис Шаповалов

Несомненно так)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну не страшная это точно!)

Павел Кузнецов

А там ничего и нет больше

Просто...я

но .... красиво же

Павел Кузнецов

да ну, таких красот везде навалом в ТV и инете

Просто...я

😴

Раиса Бобкова

А мне Гарри нравится...

Просто...я

нууу.... надо просто интересоваться ....а это не так уж и сложно знать некоторые мелочи английской сказки

Раиса Бобкова

У меня все руки не доходят заняться этой историей, хотя мне очень интересно)))

Просто...я

наберите по ютубу ...или по гугл .... но по ютубу больше есть этой инфо ... и просмотрите

Раиса Бобкова

Спасибо за совет...🌺🌺🌺

Просто...я

🤗 приятного просмотра

Ми
Миша

Сати Казанова лучше

Просто...я

она не голубых кровей ...🤪

Ми
Миша

А королева эта вообще была никто до замужества

Просто...я

кажесьььь... она ж герцагиня .... как никак ... для того чтоб быть королевой \ а она ток в статусе пока что принцесса \ ...нужно родиться в семье высокородных

Ир
Ирина

Просто красавица

Ир
Ирина

Точно

Просто...я

те другие как будто мало искренние .... возможно мнетак показалось .... НО принцессы отстойные

Ир
Ирина

🌹🌹🌹💐

Просто...я

спасибо за диалог .... 🖼 хорошего вам дня !!

Ир
Ирина

🌻

Аламути

Да кто бы ее знал

Просто...я

ну вот .... а там всегда ест ВЫБОР ..

Аламути

Конечно

Просто...я

ну вот .... выбор скажет на стороне ли ты БОГА или Сатаны

Аламути

Да, сложный вопрос.

Просто...я

не вопрос сложный ... а всегда ВЫБОР

Апрель

Юмор английский

Викентий Ви

тёлка как тёлка

Абрек

Фамилия мужа!

Бренный.

Она и мне ..

Марьяна Иванникова

красавица