Информационное Агентство

Какой смысл задавать вопрос, на который есть ответ в гугле?

Ответы
Владимир Беккер

Не на все же есть ответ в гугле ! Вот тут любят спрашивать ,где найти счастье ? В Гугле ответа нет.

Информационное Агентство

Я спросил именно про те вопросы, которые гуглятся.

Златка Золотая

гугл с вами пообщается?

Златка Золотая

если не читал, то с чего решил, что там наезд, бестолочь непутевая?))))

Информационное Агентство

Идите уж и не ругайтесь, это не украшает женщину.

Златка Золотая

и это мне говорит типа мужчина? Успокойтесь...целая минута между смайликом и текстом...это вы уйти не можете от диалога...Я вам еще выше удачи пожелала так-то, "мужчина"...

Информационное Агентство

Ну что вы так упорно ко мне клеитесь таким странным способом, неужели так приспичило. Желаю вам успеха с другими😸