Ма
Машынька

Я думала, что Полина Гагарина.. ну.. певица да певица... попсовая... А потом я услышала Кукушку... Вот это дааааа! И теперь я считаю Полину гордостью России и бриллиантом эстрады. Согласны?))

Ответы
:T
:Thinking:

Гагарина и кукушка огонь) саундтрек к фильму связвнгому с моим городом😁 А мене кукушка вообще напоминает год 2013... Когда я шел вечером по набережной перед парадом вмф. Была тишина и спокойствие . И обсалютное спокойствие усиливали две чести и гордости тогда Чф ракетный крейсер ,, Москва ,, стоящий на рейде весь подсвеяенный прожекторами и его зам большой противолодочный корабль ,, Керчь,, так же за ними подводная лодка ,, Алроса ,, и перед ними не подсвеяенные два украинских корыта ... В одном строю... Было очень тихо и спокойно и кто то на караоке из девушек орал ,, кукушку ,, тогда еще я и представить не мог как украинское братское правительство попытается за амереканчкие бабки предать своего брата РФ... У меня с кукушкой именно это ассоциируется..

Ма
Машынька

Нда... грустно все это...

:T
:Thinking:

Это точно...

Ал
Алексей

Мдя... Вот это уже перебор конечно, ну спела она кукушку-КИНО, причём не самым лучшим образом и что? теперь она типо молодец?! По мне она так и осталась попсовой дамочкой!

Ал
Алексей

я не сказал что у неё нет голоса, я сказал что на высоких нотах она не тянет эту песню

Ма
Машынька

Вы не слушали! Я не терплю вранья! Весь мир встал, когда Полина исполнила эту песню. А вы говорите.. не вытягивает! Ей стоя все самые знаменитые учителя вокала аплодировали, а вы ... Я начинаю сердиться.

Ал
Алексей

Можете сердиться! Но это моё лично сугубое мнение! Даже если по вашему она хорошо исполнила песню, то это не делает её крутой певицей, именно как певицу. Я уверен таже Наргиз исполнила бы лучше, хотя мне она как человек не нравиться! Не обижайтесь и не злитесь, ещё раз говорю-это личное моё мнение. Если Вам нравиться это самое главное!!!

Ма
Машынька

чс. Я не терплю лгунов.. Простите...

Ал
Алексей

По моему вы сами себе врёте. Удачи

Галина

А слышали ВЫ эту песню в исполнение Ярославы Дегтяревой, впервые прозвучавшей ,когда ей было 8 лет . ВОТ ГДЕ БЫЛО ПОТРЯСЕНИЕ .

Виктор Шаламов

А я сразу отметил Полину Гагарину как талантливую певицу с незаурядными вокальными данными. Как только услышал первый раз.

Ма
Машынька

А я не поняла сначала.. не расслышала... А она реально... нереальная)

Виктор Шаламов

Голос природный и мощный. Причём во всех регистрах. Дыхание - великолепное. выразительность феноменальная

Ма
Машынька

И красивая! Очень!)

Виктор Шаламов

Ну и справедливости ради нужно отметить, что и песня Виктора Цоя "Кукушка" хорошая и очень актуальная стала сейчас из-за войны на Донбассе.

Ма
Машынька

Ну... сам Цой... это САМ ЦОЙ.... Навсегда...

Виктор Шаламов

Кстати Гагарина исполнила "Кукушку" лучше, чем её исполнял сам Цой. А такое редко случается.

Ма
Машынька

Не лучше, но иначе...

Акакий Акакиевич

У нее очень приятный голос. Молодец, не каждый так может прожить трехминутную жизнь на сцене

Ма
Машынька

Для её формата.. это бомба)))

Ѻлегъ

только русский, только славянин, может вложить в песню душу

Ма
Машынька

Клип тоже очень сильный...

Ѻлегъ

а ты фильм смотрела, Анют? ...я его смог посмотреть только в три приёма

Ма
Машынька

Не видела еще, но надо... Я такое кино детям показываю.. Чтобы знали и помнили... Соберёмся семейно и посмотрим.

Ѻлегъ

посмотрите обязательно

Сергей Малинин

Конечно. Алсу, Орбакайте и Варум даже близко не стоят. Купили им сцену родственнички

Ма
Машынька

Алсу талантливая девочка.. А на Орбакайте и Варум смотреть приятно))) Пусть будут)

Наталья Баженевских

Гагарина действительно отлично поёт эту песню.

Ма
Машынька

Да!) Её называют лучшей уже не только в России)))

Сергей Павлович

Если бы она орала поменьше было бы ещё лучше.

Ма
Машынька

Она не орёт... Она .. поёт!

Сергей Павлович

Есть песни где она орёт.

Иван Петров

Единственная песня хорошая...и то не ее!

В Лад

Давно интересно было, за ней слежу

Ма
Машынька

Я реально думала.. ну .. гагарина... ну и ладно.. сколько их таких.. средненьких... А она то вон ано чо! Сила!)

В Лад

Не, сразу было видно, рвёт человек душу до духа

В Лад

Как и Свиридова

Ма
Машынька

Да.. Алена тоже талантлива. Всегда нравилась.. Была на её живом концерте... Работает на совесть...

В Лад

Да чУдные девчата, красота

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кип ит роллин послушай еще у нее)

Ма
Машынька

Обязательно!)))

Кочка Зрения Жозе

Подумаешь... Киркоров - тоже король каверов, да еще и перья вон какие!)))

Роман Викторович

Да, Цой оставил наследие...

###

Ну голос то реально улёт)

Одинокая Сволочь

а Гарик Сукачёв круче... )

Константин

Нет. Это дешевая попса.

Константин

Яж Мюнхгаузен) Тащи) Порох только мой пусть будет))) 🖼

Ма
Машынька

Последний раз спрашиваю! Любишь мою гагарину? ... ну это я очень грозно спрашиваю типа, а ты как буд то такой весь неподкупный.. а я такая тогда еще в последний раз спрашиваю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

А я говорю, ядро толкай, на луну полечу) Посмотрим, кто из нас Гагарин)

Ма
Машынька

Тамбовский волк нам гагарин!))))))))))) Ой... чо то нито кажысь я ляпнула.. Но стирать лень))))))))))))))) Пусть так будет)))))))))))))

Константин

Пусть, мне нравится.Эхх Тамбов)

Рамиль

Нет,обычной певицей!

Ма
Машынька

Как будто в России есть чем гордиться.. И последнее то.. уж и так по крохам собранное и то загадить норовите.. Эх вы!

Рамиль

Ну почему, ну не у каждого ведь такое мнение!Бриллианты России не видел на эстраде, но певцов и артистов талантливых перевидел!

Дима Лагода

Это превосходно!!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Даа...аж мурашки

Ма
Машынька

Я тоже вся в мурашах от неё)))))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У китайцев аж глаза стали европейскими 😂

Ма
Машынька

Дааа)))))))))))))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Молодец)))что еще сказать

Валерий

согласен!

Ма
Машынька

Ну вот! А то спорят тут еще некоторые))))))))))))))

Валерий

...некоторые могут...ага))

Ма
Машынька

Нет прикраснее Полины
Остальным фигню на спину))))))))))))))

Валерий

О как!...креативно)))

Ма
Машынька

Я паэт зовусь каняшка, от миня вам памидорка)))))))))))

Валерий

ФсЁ понятно)..очень рад))😜

Zloy_Wolf

Уже давно

Вера Гудкова

согласна.

Юл
Юлия

Шикарно

Андрей Науменко

Нет.

Ма
Машынька

Тогда вы совсем не разбираетесь в музыках)))

Андрей Науменко

Определённо, Вы правы. Всего-то AOR слушаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Ма
Машынька

Эх! ))) А спела сильно)))

Аптер Пётр Яковлевич

На здоровье