Кевин Живёт В России

В чем Плюсы и минусы Советского Воспитания?

Ответы
Тамара Лемберг

Не знаю. Я в детстве была вундеркиндом, но много болела. За время болезни умудрялась опередить класс. И мне всегда было неинтересно в школе.

Malыshka Mю

Плюсы - заставляли заучивать в школе. Минусы - выросло потерянное поколение (не в смысле даунич и, а как заблудившиеся)

Кевин Живёт В России

пустое

Malыshka Mю

Ну не... Потерянное🤗

Роберт

Так всё таки есть , существуют потерянные поколения. )))

Malыshka Mю

Но не в том смысле которое употребляют выражение

Игорь Крайнов

Случись сейчас 41 й я не знаю что мы будем делать ... Все умные и знают свои права Матросовых больше не будет ..

Изо_Льда)

Минус один. Не знаешь как детей воспитывать своих, чтобы их не загнобили... Наглости учить не научили...

Кевин Живёт В России

а надо ли бы ло

Изо_Льда)

🤷‍♀️

Галина Сахарина

плюсов было много-и октябрята и пионеры .да и комсомол !Пока в него Чубайс не вступил!

Анна

А что такое советское воспитание? Любовь к товарищу Сталину и пионерская зорька?

Кевин Живёт В России

не утрируй

Анна

Так нет советского воспитания. Есть воспитание умного и хорошего человека, а есть отсутствие воспитания. Это во все времена. Ну в СССР ещё надо было любить партию

Кевин Живёт В России

согласен

Анна

🙂

Вера Гудкова

Давали хорошее образование и ограничивали свободу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В том что они имеют будущее,всё остальное иллюзия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хайп - агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя. Название такого типа рекламы происходит от слова, которое значит надувательство, обман или трюк..

Vi Za Vi

Совесть ,честь,порядочносьть,взаимовыручка,

Одинокая Сволочь

и всё таки плюсов было значительно больше...

Александр Шебалин .

Плюс это совесть,а минус это наглость.

Владимир Зернов

Это было воспитание, а не лицемерие

совок - страна построенная на лжи

Епифания

Это воспитание раба

Кевин Живёт В России

а сейчас кого-плебея

Th
Theodore

Никаких плюсов нет

Лерчик !

Одни плюсы!!!!!!

Андрей

Только плюсы

Александр Савельев Ua

Не все. Я её вообще не переношу. Но такова у нас ситуация. Из умеренного климат постепенно превращается в субтропики

Андрей

Тебе холод) а мне тепло нравится

Александр Савельев Ua

Тепло-это нормально. А при Жаре и мозг плавится)

Андрей

Мозг и сознание не то)