Ва
Валерий

. Всё смертно, только любовь вечна. Любовь — это самая высокая из вибраций — великий вектор творения. Когда человек умеет любить, он уподобляется самому Творцу, и все силы Вселенной идут ему навстречу.?

Ответы
Eulenspiegel Н

Любовь вечна?))))
Покажите мне любовь человека, которая живет сама по себе после того, как человек умер)

Игорь Скугарев

Учёные говорят, что любовь, в среднем, длится 4-5 лет.

Ва
Валерий

дык по себе судят.у них всё 3-5 лет

Игорь Скугарев

К сожалению, нет. Они правы.

Ва
Валерий

ага как моё правое яйцо

Rima Kravcenko

были бы все такими любящими и мир перевернулся бы

Ва
Валерий

дык перевернётся.не всё же сразу

Rima Kravcenko

вот этот дык и мешает

Ша
Шальная🇷🇺

Как же надоели все эти любовные причитания) 😂

Ва
Валерий

тёть.это не о тоёй любви.шо в постели.это той что вас сотворила в этом обличье

Ва
Валерий

тёть,вас наверное наскоро в постели сделали.лиш бы,пото😁му и не успели второй глаз доделать

Es. Vik.

Дядь! Все силы вселенной! Эк как тебя шарахнуло! Всеми силами то.

Ша
Шальная🇷🇺

Вик, я тебя люблю.))Ты лучший))

Ва
Валерий

ещё один через жопу рождённый😂

Ша
Шальная🇷🇺

Что высокая вибрация с людьми делает, Творца наверное тошнит от Вас, Валерий.

Es. Vik.

Валера!!! Это гениальное утверждение. Чем думаем, о том и говорим!

Мария Талапина

его любовь умирает вместе с ним. так что вечно?

Ma
Maria

Только не каждый способен на любовь...

Ва
Валерий

способен.он этого не знает вернее сделали так.подменили сексом и всякой ерундой

Ma
Maria

Может быть... любовь делает человека слабым...

На
Наталья

Может быть все что угодно

Майя Петрова

Будем надеяться, что так

Ва
Валерий

так и есть.просто подмена произошла.на материальные ценности.все жтут дач домов и бумажных денего

Милош Йованович

Во как закручено.

Аламути

Во нагородил )

Валентина Мезрина

👍👍👍🍑

Наталья Малахова

бред

Ва
Валерий

образ то бреда хоть знаете?не знаете дык что в пустую таким словом кидаться

Наталья Малахова

бредятина-нет любви,есть некоторые чувства человека к человеку...

Ва
Валерий

тёть проследуйте в палату №6,не пачкайте бумагу

Наталья Малахова

Дядя вам пора на Степанова-Скворцова

Светлана

Да