∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

знаешь...скажу я тебе что на самом деле счастье...нет,не сиськи у модельной девы,не красота её ревнивая ,и не то что папашка её генерал ...😁
а то,что каждое утро есть возможность просыпаться, находя любимую в своих объятиях...,делить с ней всю жизнь поровну ,идя рука об руку по дороге жизни...
да,да так просто...
её - чьё согласие тихо легло на твоё доверие )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

2447
160
57
Ответы
Эн
Энигма

Её согласие от доверия к нему. Годы показывают, что главное в отношениях конечно же не модельная внешность. Главное - роскошь человеческого общения и взаимопонимания. любовь не приходит внезапно, внезапно случается влечение. Любовь взращивается. Осторожно...Нежно...Трепетно... Как тёплый степной ветерок обволакивает ласково тебя в июльский полдень, как звезды августовского неба поражают тебя своей непостижимостью.....

0
0
ВГ
Валентина Грешных

Да, согласна. Это большое счастье, когда утром просыпаешься в объятьях любимого человека, и вечером засыпаешь вместе, да просто поговорить ,помечтать.... любому одинокому человеку этого не хватает. Ни деньги, ни богатство этого не заменят. Бывает у девочки с накачанными губами , и деньги есть, а счастья нет.

0
0
Натали
Натали

Как романтично. Вспоминаю подростковый периуд влюбленности и наивности. Но почему то в реальной взрослой жизни, это только мечты. Может конечно и есть такое счастье у людей, но из 100% всего 5%.

26
0
Натали
Натали

Спасибо. Я знаю. Я предпочитаю реальных людей.

1
Натали
Натали

☺️ И снова спасибо

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая Наташа оказывается милаха)

1
Натали
Натали

Ну спасибо)))

1
Му
Мусечка

а потом считать это обыденностью, забыть о том как мечтал найти , свое состояние одиночества, начать цепляться по мелачам,сравнивать с другими и начинать потихонечку ненавидеть

0
0
Улугбек
Улугбек

Как же Вам повезло с супругою, Счастливчик!!! Это - не потому, что она такая красивая, а потому, что она умеет Вас так любить.... Берегите её!!! Пусть она родит Вам Прекрасных Девочек!!!

0
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

На самом деле, ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. То есть ты можешь быть самым лучшим, верным, честным преданным, но это не гарантирует ровным счетом ни-че-го .

24
0
Семён
Семён

Представление о счастье и о смысле этого слова довольно субъективно ... каждый находит в нём именно то, что ищет, а находит или нет. это уже другой вопрос ...

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А разве не счастье, что просыпаешься, обнимая сиськи модельной девы, являющейся по совместительству дочкой генерала?

3
0
УП
Уго Пик

Красиво сказал он так)

1
УП
Уго Пик

Ты очень красиво)

1
Mariwa
Mariwa

Так почему же вы выбираете их и ломаете себе и женщинам жизнь.Не даёте наслаждаться этим?

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зачем бы я писал тогда если выбирал наоборот,где логика в твоих речах

1
Mariwa
Mariwa

Я говорю не про тебя ,а мужчинах вообщем

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Как красиво и глубоко написано и не подумаешь, что так может писать мужчина, здорово👍

4
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Что не так.? Доброе утро☕🍫🙂

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Елена сомневается во мне?

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Наоборот, восторгаюсь.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Всё верно, согласна. Но у кого-то счастье другое, в том числе и вышеперечисленное...

0
0
Романа
Романа

Знаю, что это так. Меркантильность в отношениях и счастье несовместимы.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

каждое утро прпосыпаться с любимой/любимым\ и т.д. но и не так просто

0
0
Лидия
Лидия

Романтично...до поры , до времени...На данном этапе я вам завидую.

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Как красиво сказано. Сложно что-либо добавить. Благодарю!!!

1
0
~L
~Eva Lansca~

Этого не бывает . Ну или бывает не продолжительное время .

0
0
Танѩ
Танѩ

Это уже речь про любовь)а счастье-это не только любовь)

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

да...и бесконечно верить и доверять...в любой ситуации..

0
0
Мария Перчик
Мария Перчик

просто... и сложно... потому что, ещё важна взаимность...

2
0
Юл
Юла

Повезло вам. От души желаю, чтоб так и до конца дней

9
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Юля читает всё иначе...))

1
Юл
Юла

Эх, наверное(

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Юлька,не грусти ,тебе нельзя )

1
Юл
Юла

И мне иногда подвластна грусть)

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот мимо будет проходить твой единственный а ты грустить начнёшь,а так заметит радостную женщину и влюбится))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Вы хоть высмаркивайтесь иногда. столько розового )

1
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

плохая попытка,попробуй ещё раз

1
ПС
Просто Саша😍

Вашей жене повезло если вы так делаете как пишите

1
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у меня нет жены

1
Квака Задавака
Квака Задавака

Красиво...на этом этапе.Пусть так будет подольше.

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Счастья нет. Любовь максимум длиться два года...

0
0
СА
Светлана Алексеева

Истину говоришь. Не перевелись ещё романтики )

8
0
СА
Светлана Алексеева

На аве моё фото.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

там невидно

1
СА
Светлана Алексеева

Тогда как-нибудь в другой раз 😉
На всякий - ты в контакте есть?

1
СА
Светлана Алексеева

а можно ссылку на твою страницу ?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в ближайшие месяцы? Наталья 4.11.1987 (фото внутри)
скажыте пожалуста, на каком сайте можна скачать игры на samsung galaxi s2
Вот если считать что ВИЧ болезнь от обезьяны то как он перешел к человеку З. Ы не надо ответ про половую связь, вашемнение
ваня+рита совместимость
Нужен креативный подарок на 23 февраля)
Разбей свою иномарку сраную об стену урод, а мы на жигулях ездием! Кто знает, тот поймет?
Изменяет ли он своей девушке?
Кто хочет зарабатывать продавая приборы для здоровья и лечения через интернет-магазин компании? Приборы мобильные
я поменял грм на ваз 2109, все выставил по меткам мотор не заводится.... до этого работал хорошо...
Кино Ужасы. подскажите плиз хороший фильм ужасов..: D
Поросята гибнут в возрасте 3,5 месяца. Воспалена слизистая желудка-вишнёвый цвет. Кровь у трупов не сворачивается.
Помогите понять, что бывший молодой человек чувствует, и хочет ли снова быть рядом?
Что взять в школу перекусить перед обедом? На подобии орехов, фруктов, сухофруктов. Чипсы и вредные продукты не предлогать
Очень прошу не откажите, подруга очень просила сложиться ли у нее с кем то из этих мужчин (вопрос внутри) с уважением!
совместимость близнеца и скорпиона