..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На какой сериал подсели? Рассказывайте))

Ответы
Александр Зитлер

Никакой .Телевизор не смотрю уже 20 лет. Но когда и смотрел при Гобачёве и Ельцине интересовался политикой, новостями, которые тогда были правдивы, не то, что при Путине Сериалы не помню, чтобы смотрел. Разве что старые -"17 мгновений весны". Адъютант его превосходительства"

Валерий Иванчик

у нас сериалы все дебильного характера. считаю что более 5 серий снимать противопоказано.сценаристы и так что то курят,а при продолжительном созидании вообще на колёса переходят. а стареющие актёры? мертвечина полная...

Штурмхонд Николай Ланцов

"H2O: просто добавь воды" досматриваю (в 4 раз, ахах)
Надо добить "Дневники вампира" и "Сверхъестественное"
Потом подсяду на "Отель Дель Луна", наверное, и "Потомки солнца".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо))

Андрей Будняев

их много....Посмотрел один,затем следующий.И т.д.Из понравившихся выделю-Мост,Родина,Бюро легенд,Десять процентов,Вавилон БерлинБумажный дом,Банши,Озарк....

Алекс Венцель

Вот смотрю вечерами по НТВ сериал "Ментовские войны" и страшно становится за наше будущее... А ведь это всё про нас и нашу действительность...

Marina Sadovaya

5 стража

Алекс Венцель

Да был такой сериал,но мне он не понравился... Сказка.

_G
_I G R O K_

Пока времени нет. Когла начнётся отпуск, планирую немного побездельничать и посмотреть несколько коротких сериалов из ТНТ. Жуки и Дембель

Уася Вялый

«Игра́ на выжива́ние» — российский телесериал в жанре психологического триллера, снятый режиссёром Кареном Оганесяном.

Сергей Крушенко

Давным давно смотрел "Секретные материалы", "Коломбо", "Детективное агентство "Лунный свет"... Теперь ничто не смотрю.

Вячеслав Алёхин

Из недавних смотрел эти: Сигнал (https://doramatv.live/signal__long_term_unsolved_case_investigation_team) и Врачебный роман (https://doramatv.live/doctors__affairs).

Kravtsov.vladimir

Терпеть не перевариваю,особенно сериалы-так все нудно и долго,даже начинаешь забывать,с чего всё началось...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Побег, потом было интересно биография Брюса Ли, потом отечественный исторический сериал, пожалуй все

Татьяна Tatiana

читаю книги из интернета. Автор Жан Кристоф Гранже. Современный мастер детектива. Не оторваться!!!

Татьяна Tatiana

я читаю с ноута. а это удобнее. и на столе возможно и в постели

Татьяна Tatiana

попробуйте - вам понравиться!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

"Великолепный век" , " Шершни" , " Игра престолов ", " Мы все мертвы", " Счастье " " Ходячие мертвецы"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как много, и все одновременно смотрите??))

Сигизмунд.

Вопросу 2 года. Тогда на " битве престолов" завис.. 5 сезонов отсмотрел, а потом лямур накрыло))

Иззат Садыков

Называется оно ,, Жизнь ,, Я на него не подсиживал , а оно само постоянно вокруг меня .

_=(- Творец -)=_

Обмани меня. Черный список. Игра престолов. Шерлок. Острые козырьки. Сыни анархии.

An
Anyuta

"Бывшие", 2 сезона посмотрела и ещё один остался. И смотрю "Постучись в мою дверь".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо постучись в мою дверь я прям с пылу с жару смотрела))) классный сериал) а бывшие...это детектив или мелодрама?

An
Anyuta

Скорее драма)

An
Anyuta

Пожалуйста)

Андрей Родин

ни на какой.. Я смотрю все новые сериалы или какой первый попадется на глаза

Я их вообще не смотрю, а супруга черкасова. уже по третьему кругу смотрит!

Валерий Павленко

Подсел, очаровашечка, на прослушивание "Визит к минотавру", Вайнеры.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не привязываюсь... скорее просто интерес.. смотрел Шерлока..сойдет...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

После Престолов не смотрю пока сериалы)). Хотя вру...посмотрел Папик

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не за что)))

Гаджи Саттаров

Телевизор вообще не смотрю и вам не советую,личнее потерия время))

Елена Дробчак

..сейчас смотрю ,,Висяки,,и ,,продолжение,,Вернуть на доследование,,

Зиннур (Октябрьский)

На липовый, оказался мед, потом пчелы прилетели и всего покусали.