..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На какой сериал подсели? Рассказывайте))

1559
256
3
Ответы
АЗ
Александр Зитлер

Никакой .Телевизор не смотрю уже 20 лет. Но когда и смотрел при Гобачёве и Ельцине интересовался политикой, новостями, которые тогда были правдивы, не то, что при Путине Сериалы не помню, чтобы смотрел. Разве что старые -"17 мгновений весны". Адъютант его превосходительства"

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

у нас сериалы все дебильного характера. считаю что более 5 серий снимать противопоказано.сценаристы и так что то курят,а при продолжительном созидании вообще на колёса переходят. а стареющие актёры? мертвечина полная...

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

"H2O: просто добавь воды" досматриваю (в 4 раз, ахах)
Надо добить "Дневники вампира" и "Сверхъестественное"
Потом подсяду на "Отель Дель Луна", наверное, и "Потомки солнца".

1
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо))

1
АБ
Андрей Будняев

их много....Посмотрел один,затем следующий.И т.д.Из понравившихся выделю-Мост,Родина,Бюро легенд,Десять процентов,Вавилон БерлинБумажный дом,Банши,Озарк....

0
2
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот смотрю вечерами по НТВ сериал "Ментовские войны" и страшно становится за наше будущее... А ведь это всё про нас и нашу действительность...

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

5 стража

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да был такой сериал,но мне он не понравился... Сказка.

1
_G
_I G R O K_

Пока времени нет. Когла начнётся отпуск, планирую немного побездельничать и посмотреть несколько коротких сериалов из ТНТ. Жуки и Дембель

0
2
УВ
Уася Вялый

«Игра́ на выжива́ние» — российский телесериал в жанре психологического триллера, снятый режиссёром Кареном Оганесяном.

2
0
СК
Сергей Крушенко

Давным давно смотрел "Секретные материалы", "Коломбо", "Детективное агентство "Лунный свет"... Теперь ничто не смотрю.

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Из недавних смотрел эти: Сигнал (https://doramatv.live/signal__long_term_unsolved_case_investigation_team) и Врачебный роман (https://doramatv.live/doctors__affairs).

1
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Терпеть не перевариваю,особенно сериалы-так все нудно и долго,даже начинаешь забывать,с чего всё началось...

0
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Побег, потом было интересно биография Брюса Ли, потом отечественный исторический сериал, пожалуй все

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

читаю книги из интернета. Автор Жан Кристоф Гранже. Современный мастер детектива. Не оторваться!!!

8
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я читаю с ноута. а это удобнее. и на столе возможно и в постели

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

попробуйте - вам понравиться!

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое)

1
ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

"Великолепный век" , " Шершни" , " Игра престолов ", " Мы все мертвы", " Счастье " " Ходячие мертвецы"

1
1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как много, и все одновременно смотрите??))

1
Сигизмунд.
Сигизмунд.

Вопросу 2 года. Тогда на " битве престолов" завис.. 5 сезонов отсмотрел, а потом лямур накрыло))

0
2
ИС
Иззат Садыков

Называется оно ,, Жизнь ,, Я на него не подсиживал , а оно само постоянно вокруг меня .

0
0
_=(- Творец -)=_
_=(- Творец -)=_

Обмани меня. Черный список. Игра престолов. Шерлок. Острые козырьки. Сыни анархии.

4
0
An
Anyuta

"Бывшие", 2 сезона посмотрела и ещё один остался. И смотрю "Постучись в мою дверь".

5
1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо постучись в мою дверь я прям с пылу с жару смотрела))) классный сериал) а бывшие...это детектив или мелодрама?

1
An
Anyuta

Скорее драма)

1
An
Anyuta

Пожалуйста)

1
Андрей Родин
Андрей Родин

ни на какой.. Я смотрю все новые сериалы или какой первый попадется на глаза

0
0
22
22

Я их вообще не смотрю, а супруга черкасова. уже по третьему кругу смотрит!

0
0
ВП
Валерий Павленко

Подсел, очаровашечка, на прослушивание "Визит к минотавру", Вайнеры.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не привязываюсь... скорее просто интерес.. смотрел Шерлока..сойдет...

2
0
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

После Престолов не смотрю пока сериалы)). Хотя вру...посмотрел Папик

2
0
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не за что)))

1
ГС
Гаджи Саттаров

Телевизор вообще не смотрю и вам не советую,личнее потерия время))

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

..сейчас смотрю ,,Висяки,,и ,,продолжение,,Вернуть на доследование,,

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

На липовый, оказался мед, потом пчелы прилетели и всего покусали.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как использовать время?
как рисовать дракона
Подскажите пожалуйста куда можно сходить с друзьями ( что то типо кафе)
Когда женится? Сейчас есть девушка? фото
Про подарок на ДР. мощь
Помогите пожалуйста .. КТО-НИБУДЬ .. Угадать слово . Эти 4 картинки связанны между собой
Вы зашли в дом и увидели собаку на столе, и тут она вам гаварит дай пажрать какава ваша реакция)))
Как по секрету кудато отослать родителей! Ну очень срочно!
Как называется фильм где маленькие дети не чувствовали боли, об этом узнали взрослые и посадили их на карантин, в скале?
как называеться старый сериал
Здравствуйте! Я с вопросом. Подскажите пожалуйста, какие продукты кушают вегетерианци? зарание спасибо!
разъясните сон, пожалуйста!
Вы шагаете по улице и вам на встречу лось, и вдруг он спрашивает в какой стороне лес что вы предпримите..
Подскажите пожалуйста! Заранее всем спасибо!
Помогите составить слово из 6 букв. буквы следующие: у э а о ц у ъ з д п ж т х ф ж о л с п д