Виктор

Мы опять ждём ребенка...Теперь из ночного клуба.

Ответы
Ти
Тишина

Да, как говорится :" Маленькие детки - маленькие бедки. Большие дети - большие беды". Сегодня трудно воспитывать детей. Образование не главное, важно чтобы хорошим человеком стал, самостоятельным, ответственным. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми (детьми) так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Владимир Бабич (Шик)

Ага... Анекдот: молодая мамаша соседке, матери трех детей, с гордостью говорит, - ой, наш первенец ходить сам сегодня начал! Соседка: - ну все, вам хана!..

Виктор

Класс

Sandra

Страшно, что скоро и мне так же. Посему сказала, что никаких, по клубам и дискотекам будет шарахаться, когда женится, чтоб жена переживала😂

Надежда Семёнова

Да уж.. Маленькие детки спать не дают с большими фиг заснёшь.. У меня это всё уже пройденный этап.. Терпения вам и понимания это все проходят

На
Наталья

Я вас удивлю : родителям свойственно ждать своих детей всю жизнь. Отдохнуть не получится, так устроен родительский инстинкт

Виктор

Не не удивите

Родика Аурел Беженар

Раньше когда молодая была так спать хотелось а теперь рада поспать не неспится жду своего принца ненаглядного

Виктор

Ясно

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Когда-то и нас ждали наши родители, но мы этого не воспринимали и противились. Жизнь круговорот.....

Татьяна Синяева

Маленькие дети спать не дают, а как вырастут вы и сами не уснёте пока домой не придёт. 😊

Любовь Кияновская(Швед)

да вам не позовидуешь мы прошли и слава богу замуж отдали хоть теперь спокойно стало

Виктор

))

Валентина Гонзарь

Не знаю что сказать, просто офигеть...............................................................................

Виктор

Всё нормально))

Ир
Ирина

Маленькие детки спать не дают, а с большими уже сам не уснешь. Знакомо🤝🙂🤝

Виктор

То-то и оно)))

Ир
Ирина

🤝🙂

Виктор

😘

Людмила Васильева

Слава богу,мои сыновья уже взрослые мужчины и по ночным клубам не ходят.

Ва
Валентина

- Маленькие детки - маленькие бедки, а вырастут велики - большие будут.

Леонид Музафаров

Я слышал немного по другому: Маленькие дети ночью спать не дадут а от больших сам не уснешь...

Юлия Александровна

)))))))))))))))) бывает.. маленькие дети спать не дают ,большие- сам не уснешь

Виктор

Ага)))

Ra
Raihan

Вас когда- то ждали, теперь вы ждете и это называется семейная жизнь

Виктор

Как то так,но станцев меня не ждали

Ra
Raihan

Но танцы не опасные были наверное

Виктор

Про те танцы рассказывать не хочется)

Ra
Raihan

😊

Оксана Ли

)))) и вздрагиваем что он вам скажет? а если не скажет? еще страшнее...

Виктор

Всё нормально)

Оксана Ли

👌😉

Виктор

😘

Ирина

ну это так, ребенок вырос и беспокойства гораздо больше стало..

Ергалиев Жомарт

Дети маленькие спать не дают, от взрослых детей сам не уснёшь..

Карен Лорис-Руссо

Но это тоже самое, что и танцы раньше были. Так что все норм😊

Ольга

Маленькие детки спать не дают, с большими - сама не заснешь...

Пани Тася

...маленькие детки -маленькие проблемки...БОльшие детки.......

Cветлана

Нормальное явление.., такого дитяти пора на самост хлеба...

Друг Михаила

Лучше бы ждали из спортивной школы, толка было бы больше.

Виктор

Так они спортивной школой туда и ходят

Друг Михаила

Я не приветствую, насмотрелся в Москве, что происходит там, ужас не передаваемый, если ещё до 6 утра.

Виктор

))

Мария Марковна

🤪.......скоро будете внуков ждать ...опять ждать ребёнка))

Виктор

Нормально

Влад Кацер

Сочувствую ! Малые детки малые бедки -большие детки ...

Виктор

)