Светлана

Что вы думаете о сёстрах Хачатурян, посадить их или освободить от ответственности?

Ответы
Юрий

сразу посадить. Но потом побыстрее отпустить. Вроде бы и наказание будет, чтобы другим неповадно. Но и отпустили, ибо не настолько они виноваты, чтобы наказывать.

Светлана

🙂

Леонид Музафаров

Посадить так или иначе надо, ведь как ни крути это было преступление по предварительному сговору. Но или срок дать небольшой или по УДО выпустить.

Сергей Захаров

Мне насрать на них.есть более насущные проблемы,например хабаровск.лес который на корню вырубают китайцы.и тд

Майя Петрова

Зависит от адвокатов... Честно - думаю, девушки намучились, папаня их довёл до крайности... Я б оправдала

Светлана

Но так жестоко... На убийство надо ещё решиться...

Майя Петрова

Вот у младшей, что ножом орудовала, уже признали же расстройство психики...

Светлана

Это разве что-то объясняет? Она училась в школе, нормально общалась с друзьями.

Sasha R

Что вы думаете о сёстрах Хачатурян, посадить их или освободить от ответственности?

Никита Козлов 78Rus

Чтобы ответить, нужно знать ВСЮ подноготную. Информации мало и она разная.

Светлана

На уровне обывателя, как все судят.

Борис Толстошеин

если с ними суд не может полгода разобраться....я тут выступлю экспертом?

Светлана

нельзя насиловать своих дочерей

Борис Толстошеин

да...это твои дети.....но он позволил себе....не кнутом же их бить....

Светлана

это не мои дети

Борис Толстошеин

не Ваши....он своих....

Светлана

я помню

Я Счастливая

Это по сути самооборона была. Они доведены были уже до предела.

Я Счастливая

Видимо, иного выхода не нашли.

Светлана

Такой диалог :"Давайте убьём отца"."Давайте". Приготовили оружие и стали ждать благоприятных обстоятельств. Страшно.

Я Счастливая

Нет. Мне не страшно. Они выросли в такой атмосфере. Все решалось агрессией и оружием. Они иначе попросту и додуматься не могли проблему решить.

Светлана

Посадят на 20 лет.

Я Счастливая

Посмотрим

Vi Za Vi

Освобрдить. А таких,как их папаша,надо отстреливать

Светлана

Вы думаете? Однако, серьёзные дамы, муж подумает, прежде чем их обижать.

Одинокая Сволочь

избавились от извращенца, судя по фактам...

Светлана

Всё-таки отец...

Одинокая Сволочь

он извращенец, а не отец

Светлана

Почему же тогда общество не вмешалось? А теперь им, может сидеть придётся...

Одинокая Сволочь

а обществу вообще до кого есть дело?

Светлана

Некоторым везёт, и общество вмешивается.

Александр Жук Эстония Таллин

давно пора освободить и забыть об этом

Светлана

Как бы да, но представьте, нанести 30 ножевых ударов, на это ещё решиться надо.

Александр Жук Эстония Таллин

а что кому легче сталоб кслиб они нанесли только 28 ударов

Светлана

Юморист.

Саша Груздов

Суд сам правильно разберётся

Светлана

Мало ли как он разберётся.

Sonik In The Фингерс

Если виновен, то пусть сидит

Виктор

думаю что должен решать суд

Светлана Радуга

Помню конечно

Виктор

кто только не вставал на его защиту а?......а суд все разложил по полочкам ......так что не зря у нас правовое государство и надо его в этом только усиливать

Светлана Радуга

Конечно

Виктор

Мирумир

а доказали что он их обижал?

Светлана

Каждый верит во что хочет.

Мирумир

как понять

Александр Ххххххх

Посадить, но недадолго.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если вменяемые - садить

Собеседник

Не знаю темы.А что там?

Собеседник

Нет.От вас только узнал.И если ваша версия верна ,то девчёнок конечно не в тюрьму надо ,а на реабилитацию.

Светлана

Опасные, конечно, женщины. Муж им потом не понравится и не знаешь чего ожидать.

Собеседник

Это да...

Светлана

А их отпустили или нет?

Собеседник

Не знаю.Я от вас только про этот случай узнал.

Вера Гудкова

Не смотрела про них.

Светлана

а читали

Вера Гудкова

не читала

Светлана

не знаете

Вера Гудкова

Знаю,что убили отца,а все подробности не знаю.

Светлана

хачатуряна

Вера Гудкова

Мало смотрю такие страсти-мордасти.

Михаил Черевичный

Восток, дело тонкое!

Светлана

Ага.

Михаил Черевичный

Вот чего с господином Ефремовым вошкаются? Не понятно.

Светлана

Сидеть никому не охота.

Михаил Черевичный

За то пить и колоться охота!

Светлана

Кто без греха?

Михаил Черевичный

Я Вас понял. Удачи!

Евгений Загаринский

Пусть отбудут срок

Светлана

Почему?

Евгений Загаринский

Так как убили человека

Светлана

Так у них же причины были.

Евгений Загаринский

Все равно

Александр Шебалин .

Не помню таких.

Светлана

В 2018 году сёстры Хачатурян зарезали своего отца. Сказали, что вызвано это личной неприязнью.

Александр Шебалин .

Естественно сажать их.

Светлана

Вы думаете? Почему?

Олеся Я

Освободят ✌️

Светлана

Хорошо.

Сергей Сергей Журавов

освободить..

Светлана

Почему?

Сергей Сергей Журавов

ну над ними глумились..

Светлана

Понятно.

Игорь

Освободить.

Светлана

Почему?