~Неуловимая~

Почему некоторым мужчинам нравятся стервы?)))Это что-то типа стимула такого, чтобы не размякнуть😁.Что это за мужчина такой, тогда?😮

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему нравятся?...🤔....на такой вопрос получить вразумительный ответ можно только от такого мужчины-- которому нравятся стервы. Всё остальное-- досужие предположения. Вот если наберётся статистика ответов именно от таких...оригиналов-- тогда только и психологи могут делать обоснованные выводы. Статистика. От именно таких. Которым нравятся стервы. Которые о себе так и скажут: да, я такой : мне они нравятся и вот почему:.......но чтото мне подсказывает, что статистику ту .....и не набрать...😉☝️

~Неуловимая~

..ну может есть те,кто разбирается в психологии таких мужчин..Хотя,конечно хочется услышать от "первого лица"ответы..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Поверьте мне, только первоисточник! Только!)) ....а почему? Потому что это мнение о таком предпочтении-- это стереотип, действительно имеющий подоплёку-- некоторые мужчины и правда уходят от нормальных спокойных, доброжелательных женщин к ...ну если не стервам в буквальном смысле, то к таким, с которыми "есть что делить"!-- в переносном смысле))-- но таких мужчин не так уж много...просто когда подобное происходит, то это как вспышка, это очень заметно и заставляет замереть: как? Как такое может быть??? Люди!!.........в общем пусть ответят прямо именно они-- оригиналы. От других людей ответов не принимаем!.😉

~Неуловимая~

Да,есть такое,наслышана тоже..Думаю мужчин все же уводят из семьи,именно уводят,такие женщины..Мужчины же как телкИ (пусть простят они меня😁)Ну, правда!)))) Как недавно прочитала про них: "Мужчины делятся на два типа -активные бабники и пассивные бабники ")))Третьего не дано!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не буду спорить))

Игорь Левин

Я не знаю кому нравятся стервы, но мне почему-то всегда они попадаются, наверно потому, что сама мягкий и добрый, но меня надолго с ними не хватает. Наверно закон природы, противоположности притягиваются.

~Неуловимая~

Попадаются или привлекают?

Игорь Левин

Не не привлекают, может сразу не могу рассмотреть, я люблю добрых.

~Неуловимая~

Может..Возможно вас привлекает сначала какое качество в женщине,а потом,по прошествию времени вы понимаете ,что есть другие "грани",которые не столь уже привлекательны

Игорь Левин

Скорее всего я быстро привыкаю к человеку, а потом глаза открываются и бах проблема. Да еще быт, он кого хочешь заест.

~Неуловимая~

🙂быт, он может

Галина

Стерва на то она и стерва, она знает ,за что работает и выполнит работу так ,как не выполнит даже жена любящая . они чаще всего - знатоки своего дела и она знает, что её вызовет не раз .

~Неуловимая~

Я не спорю.

Галина

Я ТОЖЕ .

S@Sh@ 2 Михайлов

Ну вот такой сейчас период времени. Мужчины перестают брать ответственность за отношения и лидерство . А девушки идут в бизнес и работают на себя . Времена меняются .

~Неуловимая~

Согласна.

:T
:Thinking:

Это я такой мазахист - как друзья говорят... Да хрен знает 🤔 Грубо стимул завоевать чет охунвшее и не покорное и .... Ее 😆😂 когда все просто и легко - скучно 😆

:T
:Thinking:

Да то давно было 😆 ну да...

~Неуловимая~

Ну она же стерва была?😉

:T
:Thinking:

Ну нн знаю на сколько прям стерва , но самое охунвшее создание с запросами дочи олигарщи это точно , хотя на первый взгляд просто милая девочка , но очень прямолинейная. До писеца... 😆 С желанием выипать мозг по приколу всем вокруг и особенно мне. Да и в благотворительности была .. И помогала многим бескорыстно , но даже ее подруги говорили что она и так самая дикая мозгоебка на планете , а еще я хрен знает что с ней сотворил что она со мной езе и самой охунвшей стала... 😆

~Неуловимая~

А эта просто избалованная эгоистка)))

:T
:Thinking:

Ну эгоистка точно... У нее просто мама поваром на крузном лайнере работает которые в основном ходит у Австралии. И с детства чувствовала что доче мало внимания уделяет так как та с бабушкой росла и не в хуй ее не ставила , а мама когда бывала дома доче все давала что та просила ... Ну я плять не олигарх йопанный в рот ... А дочку свою мама хуй научила деньги зарабатывать , а ток получать все что хочет... Воспитание мать его...

Вадим Шашкин

Как правило стервы нравятся добрым, хорошим и положительным мужчинам. Что поделаешь. Жизнь, природа, да и физика. Разноимённые заряды "+" и "-" притягиваются.

~Неуловимая~

Есть в этом какая то правда.

Вадим Шашкин

Суровая правда жизни.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаю что никому не нравятся стервы. Просто это не первостепенная черта с которой мужик может мирится, если получает что-то более важное.

~Неуловимая~

Возможно..

Ярослав Ропецкий

это из серии притяжения противоположостей ,но есть один нюанс они стремятся спарится но они не могут жить вместе🌹

Ярослав Ропецкий

и че тут скажеш ,рисуночки жыш🌻🌻🌻

~Неуловимая~

Да.Тем не менее...приятно

Ярослав Ропецкий

дык дяденькам положено делать тетенькам приятно🌷🌷🌷

~Неуловимая~

Не все дяденьки это понимают)))

Ярослав Ропецкий

тато нэ доробыв мама нэ доносыла?🌹🌹🌹

Ва
Василий

скучно ему вот и развлекается..Обычно стерв убивает улыбка в ответ на попытки что либо доказать.

~Неуловимая~

Знакомо

Ва
Василий

а Вы откуда знаете?

~Неуловимая~

Я не на Марсе живу

Ва
Василий

Так там же жить негде!!!

~Неуловимая~

Я найдуэ)))

Ва
Василий

Буду рад за Вас!

~Неуловимая~

)",

Ро
Ростислав

Мужчина нормальный, так как женщина прекрасная. Заводит, держит в тонусе, вдохновляет, другое...

~Неуловимая~

🙂Мы многогранны, верно

Игорь Морозов

Скорее приходится терпеть - из за приличия ! Но до первого удобного случая , что бы расстаться .

~Неуловимая~

А выбирают то разве не они?

Игорь Морозов

Выбор он тоже как лотерея - повезёт , не повезёт ! На лбу у нас не написано .

~Неуловимая~

Да.согласна.

Марат Салиев

А кто вам сказал, что они нравятся? Это просто попытка усмирить непокорного мустанга.

Александр

Почему некоторые идут работать с хищниками, хотя проще устроиться на свиноферму?

~Неуловимая~

Адреналин

Александр

Да нет,это первое время, потом адреналин не выделяется, нельзя.Его зверь нутром чует...Просто тянет и всё, иначе ну никак.

~Неуловимая~

Значит не просто...)))

Александр

Ага. Склад характера,возможно. Или инстинкт охотничий.

~Неуловимая~

Кто знает

Ви
Виталий

Никогда не нравились оные! Только нормальные! А нравятся потому, что сами такие!

~Неуловимая~

Мужчины -стервятники? )))

Ви
Виталий

Возможно! Я спокоен, и нормальных выбираю!

~Неуловимая~

Все ещё выбираете?)))

Ви
Виталий

Здесь..кого выберешь...Никого! Надо в реале, а так просто беседа! Не предполагающая ничего. Ну и ладно!

Ел
Елена

мужчин надо держать постоянно в напряжении..иначе они точно расслабятся...

~Неуловимая~

Или помрут)))

Ел
Елена

а расслабятся начнут ерундой заниматься

~Неуловимая~

Это точно

Ел
Елена

так что порой нужно проявлять стервозность

~Неуловимая~

Порой..не спорю

Ел
Елена

но мы женщины в основном добрые

Константин

Наверное поттой же причине , что хорошим девочаам,нравятся плохие парни

~Неуловимая~

Скорее всего

Константин

Интересней с ними

~Неуловимая~

Каждому свое

Дмитрий

Нет, дело не в стервозности, некоторые женщины знают как увлечь мужчин.

~Неуловимая~

Увлеч могут и не стервы

Дмитрий

Согласен, но именно этот тип женщин проявляет особую резвость и чудеса акробатики в кровати ))

~Неуловимая~

))

Ле
Леа

Наверно, по той же самой причине, по которой женщины выбирают мудаков)

~Неуловимая~

Все может быть..)Возможно мама была стерва..

Ле
Леа

Не думаю, что это связано. Хотя…

~Неуловимая~

Может быть проблема выбора..Влечет энергетика,а в какую сторону она..не так важно..Такие люди -люди эмоций

Ле
Леа

Думаю, да

Sergey Semenov

Да вот фигушки. Стервы никому не нравятся) Они маскируются поначалу

Леонид Писанов

да просто - некоторые мужчины знают, что и пантера умеет мурлыкать)

Вл
Владимир

🤔 ну нет, что бы скучно не было))) ну и да, что бы не расслабляться.

~Неуловимая~

А потом инфаркты и инсульты от таких😀

Вл
Владимир

А что же делать, кому сейчас легко 🤭

Сергей Сергей Журавов

мужчина всю жизнь ребенок.. любит поспать и сиську помацать..

~Неуловимая~

Это тоже крайность.

Сергей Сергей Журавов

перед телеком..

~Неуловимая~

Ну крайность же

Сергей Сергей Журавов

ладно.. как думаете. так и делайте..

~Неуловимая~

Спасибо за мнение

Ернар Мама Босс

но тут без вариантов все бабы стервы по этому и любим вас😊

Ернар Мама Босс

красивая улыбка😁

Ви
Виктор

Не путайте стерв с истеричками, стерва- это высший пилотаж.

~Неуловимая~

Я не путаю.Это вы заблуждаетесь.

Марат Ахмедов

наверняка раскрепощённость здесь играет огромную роль)

~Неуловимая~

Возможно вы путаете стерву с шалавой или девушкой лёгкого поведения.

~Неуловимая~

В некотором роде все стервы..да