Ольга(Светояра) Ушла)

Мечтали иметь волшебную палочку? Чтоб она исполняла все ваши желания)

Ответы
Александр Романов

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.
Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.
Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длятся ваши встречи и свиданья.
Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбывшейся мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.
Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Володя

Когда подростком был, то мечтал... "
И второй… Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь — его подруга,
Коврик под его ногами — мир.
Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом."

Ольга(Светояра) Ушла)

а мог бы реально владеть миром) у тебя бы получилось)

Володя

Любите подростков... Посмотрите на мой возраст, на аватарке)) "Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья. Постелю тебе в саду под чистым небом и скажу, как называются созвездья."

Ольга(Светояра) Ушла)

я не подростков люблю, а кое-кого другого...

Володя

"!Протекаю, говоришь? Но где же лужа?
Чтобы лужу оставлял я — не бывало.
Вот найдешь себе какого-нибудь мужа,
он и будет протекать на покрывало."

Ольга(Светояра) Ушла)

Не лечитесь?.. бывает...

Володя

Александр Петрович Кудрявцев

у меня одно желание ЧТОБ НА ПЛАНЕТЕ НЕ БЫЛО ВОЙН. А палочка может дать желания которые непременно повредят другим. Так уж устроен мир что равновесие не нужно нарушать. Скажем захотела денег и получила наследство потеряв близкого человека

Лариса Евтушенко

Я с внучкой придумала сказку, в которой волшебная палочка уменьшает машины, которые на улице. И их можно заносить домой. А когда выходишь , касатся их этой же палочкой, они будут прежними. Очень хочется, чтобы кто-нибудь придумал такое.

Ke
Keinohrhаsen

Не приходилось, но помню момент когда моя дочь говорила об этом,пап я хочу волшебную палочку и зделать так что бы Мы все были вместе,семья распалась по распущенности жены,это подло говорить но это факт

Ольга(Светояра) Ушла)

Бывает и такое... сочувствую

Ke
Keinohrhаsen

Все в порядке,появилась новая семья и перемены принесли свои краски,родился Сын🙏🏻😉

Володя

Зачем? Человек и без всяких палок прочих резонаторов вполне спокойно материализует мысли как минимум двумя десятками способов с управляемой скоростью реализации

Ольга(Светояра) Ушла)

Вопрос-то образный) и так полоаина ответила про "палки"... короче кому чего не хватает...

Володя

Не нужна никакая палка я понимаю смысл вопроса. Смысл не в предмете, а в уровне знаний и способностей чтобы можно было решить любую задачу при невозможности иметь при себе предметы физического мира

Сергей Григорьев

нет. У меня в детстве была дурная мечта о том, чтобы время остановилось и все люди на земле перестали стареть. После слов мамы о том, что она постареет и умрёт.

Светлана Кищенко

Наверное многим хочется, пусть и не все, но чтобы все-таки исполнялись желания... И волшебная палочка здесь ни причем... Всё зависит от нас самих...

Данила Цветков.

Что бы понять , что все желания никчемные и жизнь скучна как никогда? Лучше уж Джина завести , он хоть желания переворачивает , с ним веселее.)

Ольга(Светояра) Ушла)

И так)) загадай неправильно и без джинна вывернется😉

Гена Лозовой

палочку? а она у меня и есть и она почти все исполняет и все довольны,но лучше ей не пользоваться-самому надо,а то платить- не расплатишься

Володя

Нет конечно. Зачем мне резонаторы? Я и сам без резонатора материализую что мне надо. Тем более без сопротивления среды не будет силы.

Валентина Мезрина

Нет. Исполненное кем-то или чем-то желание- не приносит удовлетворения на долго. Пришло и ушло. А вот достигнутое собой- приносит

Николай Дубинин

...женщине приносит удовлетворение ее желания исполненные мужчиной. Мужчина удовлетворен, когда счастлива женщина. Быть счастливой в себе, значит, с мужчиной быть счастливой в двойне. И не такая уж беда, что уходит мужчина, его место займет настоящий. К счастливой женщине мужчины залипают, словно на мед, ни одному мужчине, в страшном сне не придет в голову отойти от такой женщины. В последних рядах, он будет шествовать в свите окружающих ее мужчин. Зачем Вам, волшебная палочка. Женщина сама Фея.

Во
Воля

чтобы дохнуть от тоски? представляешь, палочка есть а желания уже все исполнились и ничего не хочется и началась дипрессия

Ольга(Светояра) Ушла)

Чтоб по растоящему ее пользоваться еще и мудрость нужна

Во
Воля

это ссылка на детский советские еще фильм, кде у пацана был коробок со спичками, которые исполняли все его желания. Мудростью там и не пахнет Сплошная глупость

Ольга(Светояра) Ушла)

Фильм детский и именно наглядно поясняет, что нужно думать. Каждый видит своё

Во
Воля

от видения каждого истина не меняется

Ольга(Светояра) Ушла)

а истина в том, что нужна мудрость для владения без вреда

Во
Воля

Практика критерий истины. А мудрость приходит с возрастом. Но часто возраст приходит один.

Виктор Краев

Да у каждого настоящего мужика есть волшебная палочка,только женщины не всегда умеют ей правельно пользоваться....

Алекс Дол

Три желания= 1-е не пережить своих детей....2-е успевать за временем ...3-е не растерять то что дано от рождения

Николаус

Бог ею наградил, я только ей руководил! Исполнял желания девушек и их вниманием осчастливливал!

Ольга(Светояра) Ушла)

Кто о чём, но большинство о бане...

Николаус

Гуляй Ваня,завтра баня! Да если бы не баня,все бы пропали! Суть жизни в самой жизни! А у вас в какой химере? Подумай и скажи неторописька!

Волк, Серый Волк

Хе. Да у каждого мужика такая палочка. Мож неправильно используют, раз она желания не исполняет?

Міша Рудий

смотря где жить, спроси у людей в Европе где пособие по безработице 3 000 евро, они бы рассказали

Александр Матусевич

Прочитал. Никаких ассоциации с тем что вы написали о чем пишут мужчины, не возникло. Мечтал да

Ольга(Светояра) Ушла)

Прям рада за вас, а поток пошлости остановил, но не до конца, только добавочный вопрос...

Железный Бро...

...Нет......Но волшебную девушку бывало....Поимел такой....А она тебе желание исполнила ....Супер)

Ва
Валентина

нет не мечтала. Исполнять самой свои желания значительно интересней, чем получать готовое

Дм
Дмитрий

Даже сам принцип действия волшебной палочки это сказка. Нельзя получить что-то из ничего.

Ольга(Светояра) Ушла)

Вот как? И опровергнуть асе законы квантовой физики???

Дм
Дмитрий

Чем же я их опровергаю. Элементарные частицы имеют склонность рождаться в вакууме, не на пустом месте. а в общем энергетическом поле. Поле, особый вид материи, до конца не изученный. Волшебная палочка превращает предмет сразу нечто цельное и конечное. Как такое возможно)

Де
Дерсу

Достаточно жене пригрозить, лишить ее этой палочки, сразу шелковая женщина становится.)))

Валерия Казакова

Конечно - да!) Очень любила историю про Незнайку - твм надо было совершить добрые дела.)))))

Авраам Чулпанхаматов

Аха, чтобы всегда вовремя вставала и никогда не ложилась не завершив дело до конца... 😍