Не Афродита...

Беспечность... Это странное состояние. Вроде где-то в глубине души понимаешь, что что-то не так, а отмахиваешься от этой мысли. Вас часто Беспечность подводила к краю? Отчаяния или... чего?

Ответы
А Б

Действительно удивительное явление. К нему стремимся, его желаем, выходить из состояния беспечности сопротивляются все разумные части тела и органы. Страдает Душа, предвкушая с ней разлуку. И только разум призывает, гони.

Не Афродита...

И как? Слушаете разум? ((думаю, что не всегда,)))

А Б

Этого слушать, так вовсе не жить

Ша
Шальная🇷🇺

За те 5 секунд, которые я позволяю себе быть беспечной, она ничего не успевает)

Не Афродита...

Замечательно. 🥂🥂🥂🍎

Вера Гудкова

Бываю беспечна,но не было отчаяния.

Не Афродита...

Это хорошо