Та
Таня

Как вы относитесь к рекламе на телевидении

–1
Ответы
Николай (77Rus)

Понимаю их, они этим денег себе зарабатывают, но сам, как простой человек не хочу смотреть кино/сериал с рекламой, качаю с торрентов - флэшку в ТВ и смотрю без рекламы - когда захочу - поставлю на паузу

Анисим Шпонкин-Валуа

Если я не услышу сказанное по сто раз мудрое изречение-"Папа может" и потом не увижу жирного недоумка под сто раз же произнесенное слово-"Фруттис",то день у меня начинается как-то не так.

Та
Таня

тебе на улице встретяться жирные

Анисим Шпонкин-Валуа

Они так не спляшут,как этот бородатый боров.

Та
Таня

рекламу не видела. возможно

Анисим Шпонкин-Валуа

Надо глянуть...незабываемо.

Александр

Из за рекламы я давно не смотрю телевизор, хотя правильнее будет сказать передачи и фильмы по телевизору.

Та
Таня

😞

Ирина

Как к рекламе на телевидении. С вами что не так ? Тот кто не хочет рекламу, давно на платных каналах.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в основном не нравится, но как и везде, бывают исключения..))

Та
Таня

🌺

Εγγίση Το Αιώνιο

Мое отношение к рекламе - отрицательное, потому как она не должна навязываться

Серж)))

Задолбала! Рекламируются товары всем известные, иным с пеленок!

Валерий Шилов

Философски. Жаль только, что между роликами фигню показывают.

Та
Таня

а я рекламму в инете смотрю с радостью потому что по ТВ передают казахскую рекламму про столицу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похудецки... я тв не смотрю... а в ютюбе иногда задалбливает)))))

Владимир Зернов

Там работают наркоманы и очеь некрасивые женщины

Rima Kravcenko

всем финансы нужны,не спрашиая нашего желания

Сергей Сергей Журавов

очень удобно. можно налить чаю. пописать..

Qugen Wolf

Задолбала.такая дебильная и для дебилов

Пётр Белецкий

Особенно крем Долгит в желтой упаковке,

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Равнодушно,как и к телевидению в целом.

Наталья Мельникова

Она у меня в друзьях в Одноклассниках

Михтар Каграманян

им не плевать на наше отношение

Валерий Сумский

Требуются сильные ограничения

Одинокая Сволочь

слишком много её повсюду....

Та
Таня

я пропускаю или переключаю

Одинокая Сволочь

стараюсь вообще не смотреть и не слушать

Clan

Я к телевизии не отношусь.)

Лариса Милованова

надоела,такая бессмыслица

Се
Сергей

😁.... да кто же ее смотрит??

Андрей Толичев

Не всегда равнодушно )))

Григорий

Как к неизбежному злу

А. П.

Меня она раздражает.