Андрій Бандура

что делать если зп 20к\мес , и нужно питатся хотя бы мясом натуральным, чтоб работать нормально

Ответы
Crazy Snowman

Акции и скидки супермаркетов, минирынки очень сильно в таком случае случае выручают. Экономия 40-50%, а на некоторые продукты и до 65

Валерий Шилов

Надо искать другие возможности. Может даже переехать туда, где есть возможность зарабатывать больше.

Степаныч

Только на питание вполне достаточно. Но ещё очереди ждут ненасытные коммунальщики и прочие

Адажио

Мясом натуральным питать нужно,что б нормально состариться,и в тоске поскорее умереть😀

Veny Veny

Набираться ума, опыта. И бросать того работодателя, который считает тебя рабочей лошадью

Инесса Мусийко

Можно из мяса готовить не только отбивные, а плов, гуляш, и т.п. И сытно и на дольше хватит.

Валерий Сумский

Если живёшь в деревне и свои свинки, куры, корова, и все, что растет- почти богач

Николаус

Долой бандитский строй и не затевать кидаться камнями,живя в стеклянном доме!

Людмила Гладкова

вагоны видимо разгружаешь?ну да,физический труд требует калорийного питания

Андрій Бандура

сейчас уже программистом пошел, мозгам также белок надо, пока новичек з.п не ахти

Людмила Гладкова

в сое говорят много белка.

Андрій Бандура

сои много не сьежь, мяса можно сьесть много

Людмила Гладкова

мясо много нельзя,печень откажет)

Андрій Бандура

если натуральное мясо, без химии то не откажет

Людмила Гладкова

откажет откажет.

Майя Петрова

Я вот на пенсию в 9 т.р. вынуждена жить - и тоже мясо должна есть... Хоть иногда.

Сергій

Судя по украинским буквам в фамилии это 20к гривен, очень не плохая зарплата

Андрій Бандура

сайт русский, рубли

Сергій

В рублях очень мало

Лиса Патрикеевна

Мы еще не умеем деньги тратить,надо оптом что ли закупать чтобы дешевле.

Люся Селезнева

100 гр за присест больше не усваивается. Значит 200 гр за день .6 кг за месяц

Альберт Кухарский

Искать новую работу, либо выращивать мясо самому и гнать самогон 😊

Андрій Бандура

а самогон то для чего?

Альберт Кухарский

Для веселья, ну или на продажу

Андрій Бандура

что ж там веселого то

Св
Светлана

В городе конечно тяжко.У меня в деревне всё своё..мне по за голову...

Алексей Прибылов

это фигня... вот за 8 000 в поле на тракторе зерно убирать.... это как?

Борис Толстошеин

а как питаться в 14 тыс в Москве?.....на пенсию?....так что не скули....

Александр Емельянов - Женат

....ПЕРЕЙДИ НА ПОДНОЖНЫЙ КОРМ ? ЛЯГУШКИ, жАБЫ, МЫШКИ....ДЕЛОВ-ТО..????

Таяна

Ищите как заработать больше. Или вас приковали к этой работе?

Борис Кучеренко

а чего тогда работаешь на них, что, не приспособлен к жизни?

Борис Кучеренко

ЖИЗНИ

Андрій Бандура

чему именно? у жизни есть много вариантов

Борис Кучеренко

вариант для ВСЕ один, это исполнение того, для чего каждого из нас прислали в этот мир

Андрій Бандура

нас прислали исживать грех, своего рода тюрьма за преступление; по библии кто не приносит плод осужден будет

Борис Кучеренко

библии не существует, это придумали ушлепки такое название этому тех паспорту для людства, что бы всех держать в страхе, а самим на всем этом припеваючи жить,это не библия, а ПРАВИЛА ЖИЗНИ, своего рода указания , что бы не совали два пальца в розетку, так как убьет, но нет же, находятся и такие, которые пока не проверят не поверят, а результат один- только пепел остается

Алексей Коноплев

если нет ипотеки или кредитов то можно питаться нормально

Серафимка

А что делать, если з/п 15000 р/м, двое детей и муж не работает?

Андрій Бандура

пустить мужа на мясо

Андрій Бандура

как это муж не работает, мужчина кто в семье, детей кто заводил

Серафимка

А вот так

Андрій Бандура

ну значит на мясо пустить, мясо же надо

Серафимка

Мясо своё, хозяйство

Анна

Покупайте цельные тушки, так экономнее, и смените работу

Яга

Что такая большая? у нас ребята на 15 нормально питаются

Раш

Для начала, перестать корчить из себя гражданина РФ...

Годана

1 кг курицы 119₽ , наверное пиво нужно перестать пить 😂

Андрій Бандура

то курица на гормонах, я такое г-но не ем

Годана

Все продукты на гормонах, говядина тож. Пока-пока 😆