Justus
Justus

В анкетах знакомств часто встречается, ищу(кроме прочего) человека с чувством юмора. Все прочее мне более менее понятно. Без В/П с В/О и т.п. А вот без чувства юмора чем не угодили? Вы семью строите или будущий цирк ? Растолкуйте человеку без Ч/Ю.

1161
116
6
Ответы
O X A N A
O X A N A

Знаете, есть такое негласное правило для женщин: "Не ложись в постель с мужчиной, над шутками которого ты не смеёшься". Это своеобразный маркëр совместимости - совпасть чувством юмора) Но переживать не стоит, потому что есть женщины, которые также относятся к данному вопросу , как и Вы. И это Ваша совместимость)

11
0
Justus
Justus

Вредные привычки-ПРИВЫЧКИ!

1
O X A N A
O X A N A

Попробуйте добавить лёгкости, воздушности в свой имидж.

1
Justus
Justus

Зачем? Я живу исключительно для себя и собой доволен.

1
O X A N A
O X A N A

Зачем же столько энергии тратите на критику каких-то там объявлений?

1
Justus
Justus

Понять хочу. Почему ч/Ю ставят наравне с в/О и в/П.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Почему вы решили , что у вас нет Ч/Ю , то что характерно одним , не понятно другим . Шутки в разных странах разные, т. к разный менталитет и ценности разные. Читала про брачный договор вы упоминали , в Литве это абсолютно нормальная практика , потому что мы с вами в ЕС, взгляды одинаковые .

6
0
Justus
Justus

Дело в том что мне большей частью не смешно когда всем смешно. Я улыбаюсь но крайне редко...от Зощенко например,или вот Маменко понравился.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Хорошо, вы живете в Германии , вам немецкие шутки понятны ?

1
Justus
Justus

Они для меня больше как глупость кажутся

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну не все же , что то же понятно и близко ?

1
Justus
Justus

Не все. Есть и такие от которых можно улыбнуться.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну вот и отлично

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Была у нас коллега без ч\ю. С ней реально было тяжело: на шутки она обижалась и даже ссоры затевала из-за них... Вот кому нужен такой человек рядом? Кстати, та женщина была умница и красавица, но до 54 лет ни разу не была замужем и вообще девственница...

5
0
Justus
Justus

А я вот смеющихся без конца терпеть не могу-пустые люди.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не без конца, а только если шутят. Разницу чувствуете? Не передёргивайте, это нехорошо.

1
Justus
Justus

Даже если шутят,особенно не в попад. Тут один великий с ч/Ю на фано причиндалом играл...зал обхохатыватся. Я этого не понимаю. Хотя если Вам смешно это мне не мешает.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну, шутки тоже не смешные бывают. Мне такое тоже не смешно, быдло смеется, наверное.

1
Justus
Justus

Я до поры и не знал о этом. Посмотрел...и сказал себе...хорошо что ты без ч/Ю а то пришлось бы смеяться.

1
Elena
Elena

Просто люди без чувства юмора-страшные зануды! Ведь иногда, какую-то ссору можно сгладить шуткой ..С человеком без ч/ю это не пройдёт !)) Я против тупых и нелепых шуток. .Я -за смех ,как лекарство. . если можно так сказать..☺️

10
0
Elena
Elena

Это я не конкретно о чём-то. Это я о том , что есть злые шутки и шутки , которые обижают.

1
Justus
Justus

Есть конечно. Но я бы не ставил в ровно ч/ю с в/О допустим. Глупо выглядит по меньшей мере указывать единственное не самое важное качество человека в приоритете.

1
Elena
Elena

Никто и не ставил

1
Justus
Justus

Никто....это процентов 80 всех анкет о знакомстве. Что же тогда ВСЁ? Вы?

1
Elena
Elena

Я , извините,не в теме. Не знаю , что там пишут в анкетах.

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Как показывает личный опыт, в представлении некоторых граждан человек без чувства юмора - это тот, кто имеет наглость обижаться на тупые, грубые, оскорбительные и абсолютно не смешные шутки в свой адрес.

1
0
Justus
Justus

Ух ты...этот ответ требует обдумывания.

1
SB
Saida Bartsits

Ну я напримаер спрашиваю мультики смотришь или как....понимаешь мудчина который любит и смотрит мультики он легкий доступный. ..ну как обяснить не знаю. ..надёжный в плане семьи детей .это мое мнение.

0
0
ekaterina balanova
ekaterina balanova

чувство юмора-признак интеллекта. человек с чувством юмора всегда может разрядить конфликтную ситуацию или вообще не допустить ее. и да, иногда нужен цирк! а не каждодневное занудство...

5
0
Justus
Justus

Никогда бы не прировнял ч/ю к интеллекту - качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта,

1
ekaterina balanova
ekaterina balanova

тем не менее))))).а что по-Вашему означает умение приспосабливаться, способность к обучению, запоминание на основе опыта, т.е умение делать выводы и пользоваться этим! это-ум и есть))))))

1
Justus
Justus

А при чем тут ч/ю?

1
ekaterina balanova
ekaterina balanova

чувство юмора делает ум подвижным.

1
Justus
Justus

🙄

1
))
)))

Относительное понятие. Кому-то смешно, а кому-то нет. Юмор бывает разный. С долей цинизма или детской непосредственностью. Что имеет человек ввиду под определением чю мне сложно понять.

2
0
Justus
Justus

Вот и мне порой сложно.

1
))
)))

Думаю, что, когда желающие обрести человека с чю встретят это чю, через несколько юмористические реплик заскучают друг от друга.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ни как не понимаю такие знакомства. это как договор о партнерстве, к семье не имеет ни какого отношения. семья, это гораздо больше эмоциональная сфера, а не расчетливо договорная

4
0
Justus
Justus

Я вот после двух браков только с договором следующий заключу...если конечно меня судьба не пожалеет.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не знаю как жить с человеком, к которому нет чувств. вам приятно спать с женщиной, которая вас терпит по договору?

1
Justus
Justus

Договор заключается при присутствии неких хороших чувств между людьми а не просто абы с кем.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ах да. все же чувства присутствуют. чувство юмора как? тоже же чувство

1
Julja P
Julja P

без Ч Ю = зануда )) Вы видели хоть кого-то кто сказал бы, ой так хочется себе зануду найти, пусть нудит постоянно и ходит с серьёзной такой миной, пока я буду удыбаться и шутить 😅

2
0
Justus
Justus

В таком случае предполагаю человека с ч/ю как клоуна по жизни.

1
Julja P
Julja P

Ну и глупости вы говорите.

1
Любовь
Любовь

Знаете просто вот пошутишь с мужчиной, а он юмора не понимает. Начинает все в серьез. Говорит какая ты дурная раз такое говоришь. И как вот так всю жизнь то жить? Без юмора...

4
0
Justus
Justus

Живите с юмором)

1
Любовь
Любовь

Так и живу😊

1
Justus
Justus

Вы хвастуетесь?

1
Любовь
Любовь

Как есть. Муж у меня с очень сильным чувством юмора

1
На
Наталья

Я нормально отношусь к людям без чувства юмора. Но те, кто желает видеть это в человеке, наверное, нуждаются в том, чтоб периодически отвлекаться от серьёзных проблем

6
0
Justus
Justus

Человек без чувства юмора умеет улыбатся где смешно,но не ставит такое чувство выше остальных

1
На
Наталья

Он может даже огорчиться от чрезмерного веселья и шутливости

1
Justus
Justus

Может. Если это безпричинно.

1
На
Наталья

Я раньше была такой

1
Justus
Justus

Всегда такой.

1
На
Наталья

Ок

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

а мне больше нравится не ищу а выражение ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ девушку женщину или человека а ведь искать и найти можно вещь на помойке выброшенную Я ТАК ДУМАЮ

3
0
Justus
Justus

А как иначе?

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

блин не понял чем ты не доволен я ясно сказал что мне не нравится и как я бы хотел это услышать

1
Justus
Justus

Все нормально))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А знакомятся только с целью создания семьи? Возможно кому-то просто приспичило - встретились, бухнули, повеселились, потрахались и разбежались🤷‍♂️

2
0
ЕН
Елена Набокова

Согласна с Алексеем

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто никому не должен

1
СС
Случайное Сов_Падение

Вы знаете... некоторые знают стопиццот анекдотов и называют это чю, так что всё относительно, главное, совпасть на уровне восприятия шуток друг друга.

5
3
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

скучно с тобой Свэник... с тоски подохнешь в такой семье! Надо жить и радоваться! а не только считать сколько денег надо на В/О и как отказаться от В/П

12
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

а что жалуешься тогда?

1
Justus
Justus

Если задан вопрос Вы это воспринимаете как некую жалобу? Все ли у Вас с головой в порядке?

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

не всё в порядке,зато со мной весело!

1
Justus
Justus

Избавьте меня от этого.

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

избавляю

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

У меня муж без ЧЮ,это абзац😄.Представляете куча тупых несмешных шуток,и полное отсутствие и реакции на шутки окружающих,ещё и обидится может.

0
1
Microsonya Www
Microsonya Www

))))) Скажу так........моя бабушка говорила, что выбирай мужчину с хорошим чувством юмора, значит он умеет думать и у него таки есть мозги))

0
0
Aнна Петрова
Aнна Петрова

Чувство юмора дает преимущество человеку в общении с окружающими, заинтересованность слушателей, дает человеку статус интересен)

2
0
Justus
Justus

Соглашусь наверное. Но клоуны меня больше раздражают чем привлекают.

1
Aнна Петрова
Aнна Петрова

Не всегда клоуны имеет чувство юмора)

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Юмор (не ирония, не сарказм, а именно юмор) выручает, когда надо погасить ссору, согласить конфликт планов, с ним просто легче жить.

1
0
Justus
Justus

Я и без этого справлюсь с перечисленными ситуациями.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Тяжело общаться с человеком, с которому нужно постоянно объяснять шутки и думать над каждым словом, которое он может не понять.

3
0
Justus
Justus

Не тяжелее ли жить с клоунм

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

По-вашему шутят только клоуны? Спешу вас разочаровать, но многие ученые и писатели обладают отличным чувством юмора. И если вы не можете их понять, то это делает клоуном не их, а вас, милейший. Не валите с больной головы на здоровую

1
Justus
Justus

Я клоунов не понимаю

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Чувство юмора - это показатель наличия интеллекта и веселого неотягощенного нрава. С таким человеком приятно и весело.

2
0
Justus
Justus

По мне так это показатель легкой дебильности в лучшем случае

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Есть и такое.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Так пишут женщины ,которые собираются тебя развести на бабки и свалить а ты должен будешь воспринять это с юмором !

2
0
Justus
Justus

Если была опция лучший ответ. Ваш заслуженно победил бы.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Смотря, кто бы в жюри сидел !

1
Елена...
Елена...

Цирк и отношение к некоторым вещам по жизни с легкостью и юмором разные вещи,как и занудство👆 с практичностью.

5
0
Justus
Justus

Почему ч/ю ставят в преоритет...в отличии,допустим от трудолюбия,доброй души или в конце концов ответственности?

1
Елена...
Елена...

Вроде ответила..Что хочу сказать..у меня мужчина извините распиз.яй,я его вечно ругаю за его пофигизм невнимание и главное несерьезность ко многим вопросам..почитав ваши вопросы я поняла,что я люблю его,и пусть он остается самим собой...вы очень тяжелый человек в первую очередь для себя

1
Justus
Justus

Хм...Вам конечно это покажется странным НО я доволен собой и иной судьбы себе не желаю.

1
Елена...
Елена...

Со стороны вы кажетесь занудой и ханжой...с такими неинтересно

1
Justus
Justus

За то мне не скучно

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Ну вот если жить со мной и вообще по жизни идти то без юмора просто ни как... Уж очень тогда грустно получиться....

4
0
Justus
Justus

Веселитесь...чё)

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Это лучше чем рыдать и злиться

1
Justus
Justus

Так после веселья чаще всего слезы.

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Не чаще...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто развалил СССР? Горбачёв или Ельцин?
Как отличить проделки домового от полтергейста.?
Помогите с иерархией ВУЗ-ов, перечислите по возрастанию. *Академия *Институт *Университет
Подскажите я учусь в медицинском коледже
Верно ли утверждение-внешность обманчива? почему вы считаете так или иначе?
Добро есть а зла не существует, как и свет есть а тьмы нет, просто есть свет который меньше или больше, кто согласен?
почему в США к власти не придут коммунисты? только они смогут решить проблемы связанные с растущим гос. долгом страны
Сколько Вы готовы платить за безопастность Ваших детей в месяц ?
А что ж вы за народ такой, если за вас решают, кто и куда сядет и чем заниматься будет? е пора ли вам как то проявиться?
Почему православным евреям толерантные соплеменники на дают гражданство Израиля?
Ткнул в глобус пальцем и попал в Сомали, какие дальше действия ?
Назовите сходства и различия между Афиной и Аресом. Задание № 2
испания прекрасная страна! вопрос- если нет работы оставатся в испании? или уехать на украину? " где так же нет работы
Вопрос морякам и речникам. (внутри)
Не работает приложение Музыка на Glaxy S2 и не видит скачанные картинки. Как исправить?