КК
Катена Катена

Ребенок сегодня проснулся с температурой: горло болит и голова, 37,7. Вызвала врача, она его очень долго слушала, сделала вывод, что это не ковид - купался? Купался, мороженое ел? Ел! Вот и простыл. И вроде обычный визит, а когда дело дошло до назначений, то я была просто ошарашена: назначений не будет, приходите в поликлинику, я вам выдам все лекарства! Я, еще не понимая, переспрашиваю, что зачем в поликлинику, я в аптеке все куплю, а врач отвечает, что нет, покупать ничего не нужно, все лечение бесплатно! На мой вопрос, откуда такие милости, она ответила, что всем детям с ОРВИ лекарства необходимые выдают бесплатно. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Выдали лекарства все неплохие, а потом дома обнаружила надпись на анализах "домашний стационар". Это что за новшество такое, кто сталкивался?

100
4
1
Ответы
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Я сталкивался, только совсем не бесплатно).

0
1
Галина Осташко
Галина Осташко

Должен врач осматривать ежедневно

0
1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

началось. слава Фургалу..

0
0
ПК
Пан Квинто.

Я нет.

0
0
Другие вопросы
зачем воду фильтровать, когда курим, пьем пиво и кофе в один день?
В августе 2010 года купили джип, как конструктор. В апреле 2013 года хотели его продать, но выяснили, что машина распил
Имею не профильное высшее образование, в данный момент учусь в колледже по специальности кем работаю заочно, мне оплатят
Сказали сейчас весна, много животных на дороге, надо быть осторожнее?
Встречный иск к истцу. А как кроме него еще 2 лиц- не участников дела привлечь в качестве ответчиков?
Как считать срок на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
Это была любимая тёщина ваза?
ваз 2110 инжектор на холостом ходу при легком нажатии на педаль газа машина глохнет
Если потерял технический паспорт который ламинированный, могу ли я ездить по ПТС?
Вот у меня кончается тех осмотр на машине 4.2013, можно ли ездить если он уже кончился???
У меня много старинных вещей, а какой год? неизвестно!!!!
Можно ли поставить свечу зажигания на 4т скутер от мотоцикла или машины?
подскажите пожалуйста периодичность замены масла в двигателе Газели??
Здравствуйте, Юморяне! Трое вышли из леса. Браконьеры, что ли?
если есть диплом, значит, уже не дурак?