Диана Богданова

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Ответы
Санбай Манибай

В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено.При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся".Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии.Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать.Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как какими??? Настоящий мужчина должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Сергей Хвостенков

Опять за рыбу деньги... вместо идеальных мужчин и идеальных женщин теперь будут фигурировать «настоящие мужчины и настоящие женщины»...

Mister Farid

огнеупорностью, как Терминатор, няшностью, как котёнок по имени Гав, лазерами из глаз, и весёлыми труселями со смешариками )

Алексей Старшинов

Это просто. Одна дама написала, что мужЧИНА состоит из "мужа" и "чина"... Как я понял, семейный и с приличной должностью...

Иг
Игорь

Женская глупость должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом, только и всего

Ир
Ирина

Быть Мужчиной,они все настоящие,но стесняются им быть...почему то...мальчишки не разумные)))

Элен Elen

умением принииать решения и отвечать за них, честностью в отношениях (любых)

Элен Elen

А ао Вашему?

Диана Богданова

Согласна с вами.

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Разбитое Сердце

Быть мужчиной и не более , всё другое уже отклонение и имеют другие названия.

Юрий Юрченко

Когда-то считали, что он должен быть могуч, вонюч и волосат. А теперь не знаю.

Диана Богданова

Почему не знаете?

Юрий Юрченко

Слишком много мнений.

Диана Богданова

Да уж.

Евгения

Есть общечеловеческие качества,которыми должны обладать вообще люди....

Виталий Рогов

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..............далее по тексту.

Диана Богданова

Это о женщине стихи.

Виталий Рогов

Диана, вы спросили - "Какими качествами должен обладать настоящий мужчина? Я шутливо, иносказательно ответил - теми, которыми давно обладает настоящая русская женщина.

Диана Богданова

Спасибо за ответ.

Николай Богомазов

За спину которого можно смело с прятаться от ножа, автомата и невзгод.

Диана Богданова

Согласна.

Wladimir Rubcow

Перевоплащатся из одного в другого например Шмель вампир🖼

Вильдан Макуев

Что значит настоящий мужчина, настоящая женщина. Есть яйца- мужчина.

Диана Богданова

Самодостаточен,мужественнен,надёжен,человек слова,добр,общителен и т.д

Вильдан Макуев

Ну так воспитывают любого человека, при чем здесь настоящий, или пластилиновый?

Диана Богданова

Воспитывают всех по-разному,поэтому и ценности у всех разные.☺️

Вильдан Макуев

Наверное да.

Вл
Владимир

Да, наделяйте его какими хотите качествами, ГОСТа на это дело нет.

Александр Салтан

Должен быть мужчиной. Но, судя по вопросу, вам это не понравится

Александр Салтан

Докажите. Я наблюдаю именно такую картину. Муж есть кто? Обеспеченец, в первую очередь

Диана Богданова

Но и у женщин очень много обязанностей.

Александр Салтан

Если человек воспринимает окружение через обязанности (принудиловка), а не своё желание, он всегда будет им сопротивляться. А мы рассматриваем отношения только в таком ракурсе. Дошло до того, что и рождение ребёнка для женщины становится принудиловкой. Материнский капитал, своего рода заманиха.

Диана Богданова

Хорошо.А ваш какой идеал женщины?

Александр Салтан

Социально зрелая любящая. Не знаю, что из этого вам понятно, но интересно, что вы в этом увидите?

Похахонтас

Надежность, добродушие, сила, порядочность, чувство юмора.

Диана Богданова

А есть ещё и другие примеры?

Похахонтас

К сожалению пока нет😟

Диана Богданова

Хочется пожелать вам что бы в вашей жизни было больше таких примеров.☺️

Похахонтас

Спасибо, Диана☺ Будут, обязательно будут. Я Вам желаю того же самого.☺

Диана Богданова

Спасибо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Быть джигитом на белом коне или на крайняк на ламбарджине.

Светлана Булавина

Прямммм.....заинтриговала......)))))Написать?Открытым текстом?

Алексей Коноплев

нууу... Наверное все таки держать слово в первую очередь...

Муслим

Спокойствием 🖼

Muhiadn Tulemisov

здоровым сильным добрым жизнерадостным хозяйственным

Диана Богданова

Замечательно.

Селия Вымри

Не спрашивать у мамы, можно ли ему погулять с девушкой

Надежда Стволова

У каждой женщины. своё понятие- настоящего мужчины...