Ма
Машынька

А почему мухи в июне добрые, а в августе - злые?)))

Ответы
Сергей Комитетски

Они не кусают у них же хоботок. Просто в августе у них лапки передние становятся сильнее вот ими и щипаются , что похоже на укус .

Жн
Жнец-Чтец

Просто еды на всех мух не хватает в августе, поэтому они накидываются на все что осталось..😁

Ма
Машынька

Бедолаги)) Но все же так звереть.. это же неприлично)))

Жн
Жнец-Чтец

Хоть и не прилично, зато все по настоящему и по зверский..😁

Ди Мур

две летают...особо невыёживаются. муху муха не удовлетворяет, может быть🤷‍♂️

Акакий Акакиевич

А лето заканчивается, вот и кусают всех со злости. Никто не хотел умирать )))

Алексей Сараев

у них жизнь заканчивается. найдите хоть одного доброго пенсионера

Ма
Машынька

Мой папа... Да и еще миллионы и миллионы бабушек и дедушек, дарящие свою любовь внукам.. Любящие и любимые...

Алексей Сараев

это была шутка. простите)))))

Ма
Машынька

Ой, чет я того... ))) Не поняла)))

Алексей Сараев

да мне надо было тоже сразу написать. тоже знаю море добрейших пенсионеров

Николай Климов

мухи как женщины . нету злей осенней мухи - да девки вековухи .😂

Владимир

какашек наелись, вот и злые. Характер у них стал гов.....стым 😁

Сергей Д'лис

Это надо спросить у погани, сотворившей данную Реальность.

Марат

есть на Руси,кому жить хорошо........ о мухах раздумывают.....

Ма
Машынька

Затишье перед бурей)))

Марат

это предсказание?

Ма
Машынька

Не терпит статики вселеннушка)))) Сегодня у меня покой... Но точно знаю, это - просто передышка)

Марат

бедная вселеннушка

Николай Богомазов

В августе другие. Называются шведская муха. Она и кусает

Саша Груздов

В этом году ещё пока совсем не видел мух после пандемии

Дневной Заяц

Чуют скорое похолодание,злятся,что сдыхать придётся.

Владимир Лоскутников

А вы бы как себя чувствовали зная что скоро умирать

Ма
Машынька

Нормально!) Ну уж точно на людей бы кидаться кусаться не стала)))))

Владимир Лоскутников

А на мух

Ма
Машынька

На мух... на мух можно! Но я не буду! Ибо не положено уподобляться злу!))))))))))))))))))))

Владимир Лоскутников

А если дихлофосом ? так сказать химически

Ма
Машынька

Кот ласты склеит)) Да и я наверно) Я неочень люблю дихлофосы)))

Петя Веников

И где законы тяготения для мух, что срут на потолок?

~L
~Eva Lansca~

Так в августе осень чуют они, холодов приближение ,

Ма
Машынька

Ну да... типа вложить....

~L
~Eva Lansca~

Да ! Мне такой и нужен ! Я в WhatsApp наговорила странную историю , случившуюся вчера со мной . Пока не звонила по телефону который мне дал этот мужчина.

Ма
Машынька

Я сегодня прослушала! Это чудо .. Твой Ангел рядом))) Позвони...

~L
~Eva Lansca~

Правда ?

Ма
Машынька

Ну конечно...Вот тебе реальное чудо... Тебя оберегают.

Леонид Литейный

Мухи "добрые" зимой... Злость их будет-летний зной!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Людт на них меньше внимания в августе обращают

Ирина

А в августе появляются другие мухи - жигалки

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

По мне они всегда злые- не люблю поганых мух.

Eulenspiegel Н

Им в сентябре спать ложиться, а они не хотят

Марина Пелагеина

Злые те, кто за лето замуж выйти не успел 🤭

Анатолий

Они уже в июле кусаются,капец им подходит...

Ali ı Ldı Z

selam, sinekler genelde sağuk ayları sevmezler, sicak ayları severler

Ник Ци

Обморозили уши, вот и грызуться! 😁 😁