Коля

Не стоит бояться старости.Не все до нее доживут 🙂 Ваше мнение?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не старости боимся, а сопровождающие её диагнозы. Не доживают? Значит диагнозы пришли раньше старости-невоспитанные

Светлана Ахмедова

Стоит....Когда боишься...надолго пытаешься сохранить себя в молодом и здоровом теле, лице...душе....

Коля

Это должно присутствовать на протяжении всей жизни.И это не есть страх,а нормальный образ жизни.

Светлана Ахмедова

Должно....но, что-то нам забыли объяснить в детстве...и вообще, свое здоровье не жалели...за красотой тела и лица не следили...так как делают иностранки

Лидия Синицына

Главное не дожить, а из ума не выжить и своими ножками и ручками работать.

Лиора Орли

Бояться неизбежного-нет смысла. На планете 100процентная смертность.

Татьяна

А если доживут, то начнется веселье. Альцгеймер, Паркинсон и т.д.

Романа

Это не больно. Всё произойдёт постепенно, даже не заметите)

Наталья Баженевских

В старости будешь делать тоже самое только медленнее.

Ѻлегъ

у славянина, сударь, два возраста: юность и зрелость

Коля

И что толку то с такого дела?! Зачем строить дорогу,если она не ведет в храм?!

Ѻлегъ

но она ведёт к Творцу, Николай ...к стати сказать, христианские храмы - это прибежище Сатанаила

Коля

А санитары с вами согласны?

Ѻлегъ

ну спасибо, насмешил, Николай 😆

Коля

...Значит им не очень нравится ход вашего выздоровления.Ничего страшного!Не отчаивайтесь.Шансы на выздоровление всегда есть!

Angel Ok

правильно,решать проблемы по мере их поступления

Коля

👍

Одинокая Сволочь

так и есть, что не все доживут, просто не дадут....

Лерчик !

Старость это подарок, который дарится не всем!

Галина

а чего ее бояться ,бойся не бойся а она пришла .

Людмила Канивец

Всё хорошо в свое время, было бы здоровье!

Ирина Цветкова

То, но. А если дожили, то стареть достойно

Ви
Виктория

доживем до глубокой. всем властям назло

Коля

Какие у вас серьезные намерения 🙂

Ви
Виктория

а то!жить так с размахом

Коля

Так торопитесь жить?

Ви
Виктория

не тороплюсь. иногда притормаживаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, старость надо принимать достойно

Улугбек

Ура!.. И там можно ещё ЖИТЬ и ТВОРИТЬ...

Карен Лорис-Руссо

Жоживут все. А зачем о ней думать?

Жа
Жанна

с достоинством будем стареть

Коля

👍

Андрей

Верно. Старость это награда

Бэла

А в старости свои прелести

Шепот

при нашей жизни точно нет

Коля

🤔

Юрий Баранчиков

Ще не вмерла Україна?

Коля

Недождешься.

Юрий Баранчиков

А оно нам надо?

Светлана Филюкова

дожила и ещё поживём,

Ольга Нуждена

Совпадает с вашим

Коля

👍