ЮК
Юрий Котляров

Вы тоже бросили РАДИо РАДИ ТВ ?

100
2
0
Ответы
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я и ТВ бросила...ради Интернета

2
0
ЮК
Юрий Котляров

Толково !

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

стараюсь...

1
Ира
Ира

да как же без радива-та

13
0
ЮК
Юрий Котляров

И как нам сие понимать ?

1
Ира
Ира

ну, нет, конечно. а почему ты решил, что на рублёвке?

1
ЮК
Юрий Котляров

Просто предположил... Чё сразу орать-то ?!

1
Ира
Ира

я вообще-то вопросительный знак поставила, а не восклицательный

1
ЮК
Юрий Котляров

Дык и у меня знак стоял. Нам теперь знаками меряться ?

1
Другие вопросы
Если школа второй дом, то школа это дом2? А как вы думаете ?
Как выгодней купить земельный участок? Долгосрочная аренда....
у меня ауди 100 2.3 объём двс 1988 года даёш газ она тупит секунд 15 потом разгоняется или стреляет в воздухан
Знакома ли эта девушка с будущим мужем? И что вы можете о ней сказать?
у моего молодого человека есть ребенок от первого брака. он регулярно платить определенною сумму (они там с бывшей догово
Почему когда хочешь обмануть то люди ведутся, а когда отдать даром подозревают в обмане? а?
моя дочка ребенок инвалид. Инвалидность дали 2011.сейчас дочки три года. диагноз дцп. в ипрки написано. способность к самоо
Можно ли продать дом меньше той цены, которая указана в документах на дом? (план дома и тд)
Ошибочный перевод в налоговую крупной суммы денег с расчётного счёта организации
к встречному иску необходимо все документы прикладывать сразу или можно по необходимости добавить?
реструктуризация штата
раньше ссылки боялись, как огня, а сей час :" поделитесь ссылкой, пожалуйста!! " не правда ли ?!
Народ, у меня такой вопрос- мы с другом поспорили, вообщем он утверждает что есть такие войска в которых берут в армию т
Какая девушка ему может подойти 08,11. 1979?)))))
доброй ночи, что может значить сон, в котором 13 привидений (духов) пугают и смеются надо мной, и хотят убить меня..