Кт Мпо Ду.

Американку Ирину Роднину лишат депутатского мандата?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Давно пора всех, у кого хоть кто-то живёт за границей , изгнать из власти ! И депутатов в родные округа , где они разбирались, жить отправить , и с семьёй ! Чтобы наслаждались социальной политикой любимого региона !

Кт Мпо Ду.

Да

Алексей Горталов

Нифига. Юридический термин "двойное гражданство" фигурирует только в договорах между Россией и Таджикистаном. А про "второе гражданство", которое у большинства депутатов никаких запретов нет

Кт Мпо Ду.

Странно.

Василий Сычёв

По закону должны . Да же при условии что поправку к Конституции о двойном гражданстве отменили . Закон есть ,что не положено .

Кт Мпо Ду.

Посмотрим за исполнением...

Василий Сычёв

Неа . Не лишат . Иначе там такой гайгуй начнется . Там каждый третий или двойное гражданство имеет или недвижимость за границей ( что тоже по закону запрещено )

Кт Мпо Ду.

Посмотрим...

🇷🇺 Анжелика*

Запрет на второе гражданство был и в старой конституции, однако это никому не мешало заседать в Думе...(

Кт Мпо Ду.

Посмотрим...

🇷🇺 Анжелика*

надежда умирает последней)

Кт Мпо Ду.

Да.

Мила

Нет, простят, будет и дальше заседать в думе, вместе со своей подружкой пушкиной и терешковой.

Кт Мпо Ду.

Посмотртм..

Мила

Уверена в этом, наша система выборов такая, что люди сидят в думе практически пожизненно. Поэтому они и голосуют всегда за и законы принимают только такие как спустят свыше!

Кт Мпо Ду.

Вы чииайте или соугайте иногда хоть новости СМИ

Мила

Только этим и занимаюсь

Kорнелия

Давно пора,но не лишат, наши спортсмены давно исполняют в думе роль свадебных генералов

Кт Мпо Ду.

Конституция теперь запрещает депутатам и чиновникам иметь двойное гражданство.

Kорнелия

И что думаете что то изменится?

Кт Мпо Ду.

Посмотрим...

Kорнелия

Даже смотреть не надо, будем жить в вечном путинизме

Lora

Да нет конечно же! Иначе почти всю думу придется лишить депутатского мандата!

Кт Мпо Ду.

Посмотрим.

Валерий Иванчик

там остальных спортсменов и артистов надо выгнать- пригрелись у кормушки...

Уральская Рябинушка

Если у ней двойное гражданство-не должны. Но всё-таки Роднина российская.

Уральская Рябинушка

А я уже не помню, с кем на ТЫ, а с кем на ВЫ

Кт Мпо Ду.

Ох ты и хитрюга!

Уральская Рябинушка

Честное слово

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Конечно верю. Рыбка я раскланиваюсь и исчезаю...пока..

Уральская Рябинушка

пока пока

Ирина Цветкова

Так тогда 80%Думы надо лишить мандата. Да и всё правительство прошерстить

Кт Мпо Ду.

Надо так надо!))

Valentin Garmanov

ЦИК е найдёт у них-Ни второго гражданства ни видов на жизнь ни грин карт

Кт Мпо Ду.

Посмотрим

Милош Йованович

Не для того ее туда взяли....На случай Обнуления или нечто подобное.

Кт Мпо Ду.

Володин распорядился вычислить чиновников и депутатрв с иностранными паспортами.

Милош Йованович

Замылят...Очередная словестная показуха.

Кт Мпо Ду.

Посмотрим.

Владимир Шибнев

У неё, как писалось ранее, уже нет такого гражданства

Кт Мпо Ду.

Присосалась..

Кт Мпо Ду.

Вчера читал о ней - пока американка.

Владимир Шибнев

Вчера такая информация была. Но месяца два назад писали, что она отказалась от него. Сейчас только проверяют. Точно ещё не знают. Это предположение одного из депутатов

Кт Мпо Ду.

Жаль...может ее звезду такую в сенат бы взяли!

Читатель

Вряд ли. Она исправно и вовремя нажимает на кнопки

He
Helen

Она прямо в таких расстройствах. Ей глубоко на....

He
Helen

Она в завязке))

Кт Мпо Ду.

Потуже бы завязать ...

He
Helen

Нехай дышит))

Кт Мпо Ду.

🌹Добрая ты.

He
Helen

🌞🌞🌞

Сергей Антипин

конечно, и раком поставят около статуи свободы

Кт Мпо Ду.

Неззяя. Ее в сенат возьмут!

Сергей Антипин

в сенате возьмут?))

Кт Мпо Ду.

А че? 😂😂😂

Вадик

и чё нам делать..давайте подадим иск Гарбачу?

Владимир Гулинский

Теперь, могут. Хотя она там погоды не делает.

Кт Мпо Ду.

И проверить бы ее на шпионскую деятельность.

Владимир Гулинский

Какие тайны в нашей Думе? Шпионы там журналистами кредитованы.

Кт Мпо Ду.

Я шучу..

Наталья Мельникова

И Киркоров пусть катится в свою Америку!

Кт Мпо Ду.

Он не депутат и не чиновник. Арлекинам можно...

Наталья Мельникова

Кто его будет там слушать? Вот пусть и катится!

Кт Мпо Ду.

Хорошо.пусть...

Наталья Мельникова

Деньги должны оставаться в России!

Сергей Сергей Журавов

ну что вы. она за путина глотку порвет...

Кт Мпо Ду.

Уеде на свою новую родину , пойдет раьотать в сенат и там пусть рвет глотки!

Сергей Сергей Журавов

там нужны профессионалы.. а тут просто надо путина любить..

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Владимир Зернов

А у нас еще была швейцарка Белопаопова

Кт Мпо Ду.

И американка ксюха пушкина.

Владимир Зернов

А уж сколько израильтян - не сосчитать!

Николай Богомазов

Она сто одна там такая. Своих не сдают

Ирина Кузякова

На мне это ,точно ни как не отразится.

Владимир С

За что, там все или многие ей подобны?

Людмила Давыдова

да там у каждого не одно гражданство

Кт Мпо Ду.

Значит каждого.

Людмила Давыдова

или -никого

Кт Мпо Ду.

Посмотрим