Alla Lala
Alla Lala

Интересный народ.. не верят в астрологию ..а живут по ней )))) 365 дней в году - это Астрология. 12 месяцев в году - это астрология. 7 дней в неделе - это астрология. 24 часа в сутках - это астрология. Даже все названия дней, планет, светил и то астрология.. НО не верят.. )) А может просто не знают?

100
3
0
Ответы
Па
Павел

Это всё Астрономия. Не тупите.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

Астрономия появилась через НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ! А всё это уже давно было, неуч!

1
ПК
Пан Квинто.

Поведать хотите?

1
0
Alla Lala
Alla Lala

зачем? чем больше безграмотных неучей.. тем ими проще управлять )))

1
Sasha R
Sasha R

Я не знаю

2
0
Alla Lala
Alla Lala

тебе я расскажу ))))

1
Sasha R
Sasha R

Будь так ласкова)))

1
Другие вопросы
Нормальная девушка? Стоит еще в Тайланде отдохнуть?
Можно ли ехать на отдых в Геленджик в сентябре?
Что-то в проекте забархлило. Пусть определятся, там ведь тоже люди и техника. Отпуска...
вааакакие нужны документы чтоб лишить материнст ва она алк есть доказательства что дальше делать. лишить материнста
"Мэрия Москвы отказала оппозиции в осеннем "Марше миллионов" - а это зря, как бы не было "как всегда"?
Помогите с программой для сжигания жира...
как вы думаете...основная проблема нашей страны в чем?женщины слишком красивые, что аж работать невозможно))ваш вариант?
Какие проблемы общества и человечества вас волнуют?
Кто должен предоставлять справку о стоимости авиаперелета Туроператор или Турагент, через кого покупалась путевка?
Зачем российские оппозиционеры клянчут у власти какое-то разрешение на митинг?
Сколько стоит билет Феодосия-Симферополь на автобусе? А также Симферополь-Ялта. Плиз)
куда лучше пойти новичку в 15 лет? на бокс или тайский бокс? куда пойти новичку на бокс или тайский бокс?
Можно ли сдавать кровь на хгч для определения беременности на 3-1 днеь месячных?
Почему у некоторых людей широчайшие мышцы спины с пол туловищя, а у некоторых такие же широкие но меньше в длину?
Чем можно почистить пальто ? ( комбенированное с мехом)