Лара Ларочка

Предстоит перелет на самолете из одного города в другой. Боюсь ужасно😱!!! Как побороть свой страх?

Ответы
Злой Русский

Самолёты падают не каждый год, а вот аварии на дорогах ежегодно уносят жизни 30000 россиян. Вы же не боитесь ездить на машине? Так вот в самолёте риск в тысячи раз меньше

Олег Демидов

Езжайте на велосипеде!))))) Вероятность того, что вы попадете в авария вырастет в разы! Так что не переживайте! Слетаете туда и обратно на раз-два!))))

Лялька-Лапуля

Коньячок в помощь, без перебора. В детстве летала влегкую, 4 года назад возобновила перелеты, но со всеми катастрофами, коньяк облегчает

Танѩ

А не надо просто задумываться об этом )живите себе спокойно до полета,а там сядете в самолёт и как только он взлетит)страх пройдет.

Юрий (Челябинск)

В дьюти фри коньячок возьмите, с запечатанным из дьюти на борт пускают и облегчить страдания , или какое нибудь успокоительное

Татьяна *

Мой самолет летит 8 часов....как побороть...поставь свечку Николаю -угоднику) он за путешествующих отвечает)

Милош Йованович

На земле происходит больше всяких катастроф,Вы же не боитесь выходить на улицу.

Майя Петрова

Парашют взять в ручную кладь (как рюкзак на спину)

Вадим

Примите перед полетом таблетку Феназепам.

Петя Веников

Не бойся. Прочитай Отче наш и в путь)))

Вика Родионова

Выпить перед полетом вюи в процессе

Лара Ларочка

А на борт пустят?)

Вика Родионова

Если грамотно налить м в сумочку. У меня прокатывает)))) тару правильно подобрать. Вино коньяк в бутылку из под Липтона)))) белое вино из под зеленого липиона. хоть в руках несите))))

Лара Ларочка

Спасибо за подсказку😉

Вика Родионова

Желаю удачи!

Русская Девушка Аня

Я читала молитвы о путешествующих

Е Ф

На поезд сядьте. Я не летаю

Лара Ларочка

На поезде долго, и билеты уже куплены

Е Ф

Садитесь спокойно, разделительной время на этапы взлет, ровный полет и посадка. Бойтесь, насмехаясь над своим страхом, говорите, что чтобы не ,

Вера Гудкова

Уговаривайте себя.

Лара Ларочка

Пытаюсь, пока не получается

Вера Гудкова

Пойдите к психотерапевту.

Лара Ларочка

Думаете поможет?

Вера Гудкова

Есть хорошие.

Лара Ларочка

Ок, спасибо за совет

Виктор @дайвер@

Что здесь такого?

Лара Ларочка

Ну страшно же

Виктор @дайвер@

На авто транспорте гибнут гораздо больше людей

Александр Жук Эстония Таллин

так пешком иди

Владимир Владимиров

Настройтесь😷

Аламути

Выпить, уснуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Едь на поезде

Лара Ларочка

Уже билеты куплены. И на самолёте быстрее, но страшно жуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ничего страшного, авиатранспорт самый безопасный из всех

~L
~Eva Lansca~

ОпЬять ??😱😱

Лара Ларочка

Ага

Марьяна Иванникова

это сложно

Кт Мпо Ду.

Памперсы