Амид

А кто никогда небыл за границей?

Ответы
Nick Moslem

-У Вас есть родственники за границей? -Нет,это я за границей,а они дома! Я жил,учился в Туркмении,на Украине,это считается заграницей?

Амид

Уже да

Майя Петрова

Я жила в Казахстане, бывала в Риге и Таллине, Ташкенте, Алма- Ате, а потом они стали заграницей... Это считается???

Амид

Ну они же стали заграницей значит да

Майя Петрова

Ха-ха-ха....

Kорнелия

Почитала ответы наших людей и удивилась, я нигде не был и мне хорошо где я есть ....какое убожество, что с ним

Амид

Отговорка так как знает что и никуда не поедит денюжак нет и заработать не чудьба вот и делает из себя не есть кого. Хотя те же неогарские водопады офигенно красивое место к примеру

Kорнелия

Конечно, но дело в том, что в России сейчас большой экономический кризис и люди получают мало, благодаря бездарной политики которая проводится уже 30 лет, да плюс ещё времена СССР, так что не обижайтесь на людей

Юл
Юлия

Я люблю,Россию, Казахстан, Кыргызстан, Белоруссию, очень много красивых мест особенно в России!

Владимир Шибнев

Таких довольно много. Есть те, кто ни разу не видел моря. Есть, кто никогда не летал на самолёте

Амид

В наше время это не так и догоро всё

Владимир Шибнев

В наше время именно так. Я говорю о тех, кого знаю

Амид

Я и не говорю что нет просто странно

Владимир Шибнев

Что ж странного.Вполне нормально. Вам же не странно, что на морских пляжах всегда приезжие. А местные купаются очень редко

Амид

А таки да

Леонид Музафаров

Я, если не считать Белоруссию заграницей. Путешествую исключительно по России и горжусь этим.

Андрей Науменко

Хотел написать, что я не был, а потом вспомнил о давних поездках в Китай.

Ев
Ева

Ну я... Только в Болгарии, на Украине и в Туркмении. Но это не считается.

Ellа

После развала империи ,на заграницы,таких наверное и не осталось

Амид

Есть и немало

Амид

Есть те кто за всю жизнь своего города не покидал

Ellа

видимо не все любознательны

Денис Сорокин

Спасения миласим прав, любя веру, надежду долга, чести, совести...

Александр Петрович Кудрявцев

я. Хотя после распада СССР оказалось что бывал и не раз

Александр Шебалин .

Наверное все такие в книге рекордов Гиннеса.

Галина Татаринова

Меня вполне можно отнести к этой категории..

Людмила Давыдова

ну я.........только выходит,что я там родилась)))

Александр Шебалин

Не знаю,я и сейчас в Черногории,город Бар.

Ир
Ирина

Была и советские времена и в российские.

Андрей Будняев

нуууу..я бывал только в пределах СССР

Графиня

Считать ли Казахстан заграницей?

Амид

Наверно если это другая страна

Вячеслав Сызов

Но ведь скучно быть за границей !

Амид

Скучно то чем?

Вячеслав Сызов

Языка не знаешь и голова за день устает --пытается понять о чем говорят вокруг ! Был в Венгрии!

Амид

🙃

Элен Elen

Смотря что считать заграницей

Константин Дос

Если не считать Украину, то я

Андрей Лященко

Я небыл и ничего непотерял .

Андрей Лященко

Печать неспособности долго находиться на одном месте овцы пошли и вам нужно ехть идти бежать а не ростить свой урожай .

Амид

Зачем мне урожай ростить??? Если чтото нужно всегда можно купить

Андрей Лященко

Невсегда .

Амид

И что же в неше время нельзя купить?

Андрей Лященко

Свободу выбора идём только куда направляют руками водители .

Алексей.

Я не был за границей земли..

Marina Sadovaya

Я .. и не тяготею

~L
~Eva Lansca~

Такие тоже есть . И не мало .

Ле
Лекса

В России была, в Европе нет