Ната

Почему не все встречают подходящую пару?

Ответы
Roman Balan

А) Люди просто не знают о существовании друг друга, Б) Они уже встречаются с другими, В) Внутренние страхи и комплексы не позволяют им сделать первый шаг на встречу или просто быть вместе, Г) Не судьба!

Игорь Погребняк

Встречают то все... Не все этим случаем могут воспользоваться! Лично я проходил через такое!!! Будет интересно, могу написать в чат, с Вашего позволения!!!)))...🙂😉

Ната

Напишите

Улугбек

Не так это просто - встретить "своего"... Для этого раньше имелись сводники...🤷‍♂️ "Пуд соли" надо вместе съесть, чтобы узнать и полюбить друг-друга!!!

Юр
Юрий

Все всегда встречают подходящую пару. Но не все могут посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, что у них именно та пара, которую они заслуживают.

Валерий Дягилев

Давно дело было. Друзья и подруги спрашивали как найти верного спутника по жизни. Советовал --"А вы поклейте обои в квартире"" Часто сие срабатывало.

Особенный Гость

Потому,то денег мало,то хрен сразу встал.Надо чтоб долго поднимался и труда мадаме по горло на его поднятие требовалось.А то насильник..караул..🤣

Lady Winter 🇷🇺

Потому что противные))) не умеют себя вести, глючат, позволяют с собой плохо обрашаться, или ждут принца а из себя ничего не представляют.

Nen Neta

у меня рост 1,46. Так сложно найти свою пару, с кем не знакомишься все равно получается итальянская пара. Живу ведь не в Италии

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

На самом деле все встречают,но только не подходящую пару,а ту,которой сами достойны.каждый получает того,кого заслуживает.

Ната

Это из области эзотерики 🤣🤣🤣

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это из области жизни.

Dunkan Kan

Кто то не ищет, кто то не ждёт, вот и получается, мы выбираем, нас выбирают и это часто не совпадает!!!)))

Александр Кузнецов

потому что алгоритмов поиска никто не создает и не учит этому. это невыгодно для тех, кто управляет.

Ната

Наверное это так и есть

Сергей Малыгин

Разные характеры, темпераменты. Сами то как считаете, любить это труд или удовольствие?

Сергей Малыгин

Наверно)

Ната

Ппц. Чтоб все по мне топтались 😳

Сергей Малыгин

Чтоб хранили в сердце))

Ната

Ну-ну, дождешься

Сергей Малыгин

Нуу.. если страна будет знать своих героев то почему нет?

Татьяна Черненкова

Некоторым комфортно и а одиночнстае, не хотят или не умеют строить семейные отношения.

Mubariz Hesenov

В лесу большую грушу едят медведи.
Пара всегда хочет лучшего для своего партнера.

Ната

🤯

Mubariz Hesenov

или я вру

Владислав

Никто не встречает,но признаваться в этом незачем,все делают вид,и ты делай,

Ната

Я не хочу. А то можно так и шизу словить, прикидываясь

Владислав

это и есть шиза длиною в жизнь,где нечто прикидывается и вечно пытается что то выкружить

Степан Улитин

Нет,не подходящих пар.Просто у людей пропало желание бороться за счастье

Ма
Марина

Жизнь несколько раз даёт людям шанс, но не все его замечают и используют.

Сергей Павлович

А бывает выбрали, а потом видно ошиблись!

Ма
Марина

А как жаль при этом своего не встреченного, который где-то там с чужим человеком мается!

Сергей Павлович

Очень жаль.

Андрей Науменко

Потому что ожидания всегда завышены, а реальности на те ожидания пофиг.

Любомир

планка требований завышена к кандидату, или о себе высокого мнения

Серый

Потому что встречают по одёжке. А для подходящей нужна ещё душа.

Ирина Карпова

потому что еще не место, не время. да и в инете сидеть веселее.

Александр Салтан

Пару? А вы уверены, что вам специально кто-то воспитал такое?

Владимир Ефимов

Все встречают, но не все замечают, что встреча не случайна.

Рк
Ркхндвыр

Потому что не всем подходит пара. Некоторым нужны тройки 🙂

Игорь Морозов

Потому , что это не пара ботинок , которые можно примерить !