He
Helen

Всё начинается с одного и разворачивается во множество задач,решений следствий и ,в конечном итоге ,систем,которые приводят к систематическому результату.Так начинается и образовывается любая диктаторская система властвования. Хотите понять и избавиться от системы, вернитесь к точке отсчёта, ТО ЕСТЬ, к перво-началу?

101
3
0
Ответы
Просто Александр
Просто Александр

Хорошие система, не хочу от неё избавляться.

0
0
Th
Theodore

То есть, назад в пещеры

5
0
He
Helen

Логика такова. Есть другие предложения?

1
Th
Theodore

Предложение - просто жить и радоваться жизни.

1
He
Helen

Всеми руками и ногами за ✌️🖖✋🖐️🤚👆🤙👐🤝🏃‍♀️🏃‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️

1
Th
Theodore

🍐🍇🍉🍑🍒🍓

1
He
Helen

🌞🌞🌞

1
Другие вопросы
можао лить восьмидесятый бензин в четырёх тактный скутер 150куб если нет то почему
подскажите какую машину лучше брать иномарку до 600 тыс
А хотите... я вам напишу письмо!?.. только чур которое бумажное и которое почтальон приносит....
форд с макс, при включении зажигания вкл все кроме печки и стеклоподъемников и не работает зажигание преды в порядке
задняя ось машны скосилась
на копейке поставил вкладыши от зила подвели под новый год
Хочу купить мотоцикл Yamaha R6 без документов. Рядом с границей польши уже ввезенные в РФ.
Друг из коррекционной школы может ли он получить водительское удостоверение и как?
И еще есть вопрос по поводу губы. Продают люди авто и 2 дня назад прикрутили губу. Что можно под ней скрыть? а то как-то
чтобы оформить неограниченную страховку нужны права? как для ограниченной
Что могут сказать сотрудники ДПС на вот такую тонировку задней оптики? Прошу ответить серьёзно, без умных высказываний!
Какие счета в банках могут открывать предприятия? ??
предыдущий хозяин продал без постановки на учет на транзитах. я третий хозяин ПТСе. какие проблемы при постановке на учет.
сколько стоят сальники на мотороллер муравей
Где в Сургуте или Нижневартовске можно найти новые мопеды? (Альфа, дельта) Сколько ищу в интернете, не могу найти