Ма
Машынька

Это старший Аркан Влюблённые. И он означает совсем не любовников. Он означает: ВЫБОР! Осознанный, зрелый, когда один выбирает другого, отказываясь от шелухи и сиюминутного мелкого дешевого кайфа в пользу настоящей ЛЮБВИ. И вот я часто вижу в раскладах эту карту. И она всегда перевёрнута. Это значит выбор не верный. Это значит, что энергии искажены и блокированы. Они не текут свободно, а сочатся, как из гнилой бочки. Это значит, что человек типа выбрал, но оставил себе лазейки для суррогата, отказавшись от ответственности и роста. И в этом корень всех семейных трагедий. Я ни разу! Ни разу не видела эту карту в раскладах в прямом положении. Что с нами, люди?
🖼

364
26
2
Ответы
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ну вы просто со мной не раскладывались ))) Ахахах. Шучу, конечно. Но я настолько редко бросаюсь этим словом, которой "любоффь", что уже забыл ,когда был последний раз ))))) ну не считая "я люблю суп" и такое )))) А вот вы сейчас снова агритесь )))) Примите этих эгоистичных людишек такими, как они есть ))))

2
0
Ма
Машынька

Вот и я .. люблю суп! ))) Ой.. я суп неочень))) И еще я сделала для себя очень важный вывод: Не стоит взваливать на себя ношу больше, чем ты в состоянии потянуть. А особенно опасно заползать в иллюзию по поводу того, что ты мессия и начинать лечить мир, махая транспарантом "со-страдание" на право и налево)) Шапкой мономаха и придавить может))) Я лично четко вижу свои цели.. А Европа.. Европа подождет! Иными словами.. МИР создан и Создателю виднее, как там нужно))) Каждому выдан пластелин (ну или что там каждый выбрал) в виде собственного тела и души. Лепень - нихочу. Вот я - зодчий своей души! Криво? А я художник! Я так вижу!))))))))))))))))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ахахах. Я как-то с целью и не определился до сих пор. Ну и пень с ней! Мой пластилин: хочу - леплю, не хочу - не леплю ))))) ну эт вы правильно подметили, чего этот мир спасать, если он кайфует, разрушаясь? Уйдет один, придёт второй )))

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Энергии эт да. Энергии искажены и блокииированыыыы... Сочааатся... В чорном-чорном лесууууу... 🤣🤣🤣

8
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Шедевр - вот: sprashivalka.com/a/316471552 Учитесь)))))

1
Ма
Машынька

Это ж Саничка! Автор вопроса! Обожаю его!))) А в Китае я была)))

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Не, ну нормальный же текст. Если про энергии убрать) Хотя понятно, особенности ЦА, куда денешься... Но "энергии сочааатся" - это перебор, хоть режь😝

1
Ма
Машынька

В ЧС миня закиньти паскарей! И все! И никаких гваздей!)))))))))))))))))

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Не дождетесь)))

1
Юрий
Юрий

а как на них вообще правильно смотреть надо? Лицом к себе, или лицом к тому, для кого гадаешь?

7
0
Ма
Машынька

Лицом ко мне)))

1
Юрий
Юрий

теперь буду знать)). А вы перед тем, как тасовать и покручиваете?

1
Ма
Машынька

Кого? Усы? Нет))) Они от этого теряют пышность)))

1
Юрий
Юрий

да не, карты))). А то если она один раз легла вверх ногами - так она и всё время будет так лежать, если карты не покрутить)))

1
Ма
Машынька

перед каждым сеансом карты в обязательном порядке подлежат неким манипуляциям... и да... они меняют положение.

1
Юрий
Юрий

понятно. Благодарю.

1
Упс
Упс

Выбрать, но оставить ходы к отступлению это не гнилая бочка, это предусмотрительность)

3
0
Ма
Машынька

Нет, дорогой, это и есть.. гнилая бочка...

1
Упс
Упс

Прыгай вперед не глядя назад. А если вдруг прыгнул в петлю, то не смей вылазить - тыжвыбрал 🤣

1
Ма
Машынька

Именно! Стань мудростью шута.. и все покатит, как по маслу)))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну у вас просто опыт маленький... а раньше вообще выходили только по расчету..

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Слишком много значения придаём тому, что на самом деле не имеет значения.

1
0
Ма
Машынька

Да, это очень верно вы сказали...

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

гадание то же относится к глупостям совершаемым людьми🌹

6
0
Ма
Машынька

Кто отнёс? Быстро отнесите обратно!))))))))))

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

вы верите что есть демоны?так это они помогают в гадании🌹

1
Ма
Машынька

Так говорят все, кто не знает, что такое энергетическое устройство вселенной. Слышали о четырех стихиях, являющихся первоосновой? Вода, Земля, Огонь и Воздух... Так вот Таро- проводники этих базовых энергий. Если Земля, Воздух, Огонь и Вода - демоны, то я пожалуй ... балирина)))))))))))))))

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

энергия не разумна а вселенной разум управляет🌹

1
Ма
Машынька

)))

1
НН
Надежда Н

Может Вы притягиваете то и тех, о чем думаете и боитесь?

4
0
Ма
Машынька

Осспидяяя)))))))))))))

1
НН
Надежда Н

))) на себя то посмотреть слабо? только других судить и оценивать можешь? не в карте дело а в тебе!

1
Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Я вас тоже люблю!)))

1
НН
Надежда Н

взаимно!

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты специально её подтасовываешь перевернутой)

13
0
Ма
Машынька

Людям.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому у них и перевернуто. Сделавший правильный выбор к гадалка не ходят

1
Ма
Машынька

Ну я так понимаю, что вы небожитель и неправильных выборов в своей жизни не совершали... ) Так и идите с Богом... А люди... Они ошибаются и ищут выход, учатся, осознают, хотят как лучше, желают роста.. Вот таким нужно...

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ошибок в моей жизни тоже было предостаточно. Только ни разу к гадалкам не тянуло. Моя ошибка - моё решение, как исправлять. Зачем на кого-то перекладывать ответственность?

1
Ма
Машынька

Каждый идет своим путём. И инструменты у каждого свои. Мой инструмент в виде Таро ничем не хуже иных, а иногда много эффективнее, чем прочие, потому что позволяет заглянуть в самую душу и найти узел... и развязать...

1
Улугбек
Улугбек

Темните Вы очень... Раскройтесь и говорите прямо!!!

2
0
Ма
Машынька

Да куда уж прямее?)))

1
Улугбек
Улугбек

Бейте в лобешник... Промеж глаз!!!

1
ВЛ
В Лад

Руки ваши не врут, атрофировался орган любви,

11
0
Ма
Машынька

Именно! Огонь, как энергия, слишком интенсивно направляемый во вне, не есть гармония. Учусь грамотно распределять потенциалы, при этом обнаруживая блоки))) Работы - выше крыши, но ведь это творчесто.. из собственных каках лепить конфетки)))))))))))))))))))))))

1
ВЛ
В Лад

Это то, что мы и есть, - элементы творения

1
Ма
Машынька

Я пока тупая была, нормально творила.. ну в смысле материализовывала там что-то.. Вот прям получалось.. Потом начиталась выше крыши и чет процессы подзатухли))) Вывод - читать вредно?))) Смеюсь)))

1
ВЛ
В Лад

Мы забываем, что невозможно в окаменевших следах увидеть динозавра, явление, но можно увидеть направление, где он есть

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Ну ты меня просто поразила, поразитка такая;)

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Эка тебя понесло с утра, Машенька 😁😁😁😉

7
0
Ма
Машынька

Да правда ведь... Это же так ясно.. и грустно...

1
Ник Ци
Ник Ци

Ну кому нужна любовь в стране дерьмократии и капитализма??

1
Ма
Машынька

Всем...

1
Ник Ци
Ник Ци

Да нуууу... Щас большинство браков по расчёту, и они держатся годами 👍👍 А по любви, через год рассыпаются...

1
Ма
Машынька

По любви? нет сейчас браков по любви.. Это по трахотне называется... Либо по расчету... либо по "трахацца хочу" - вот это трахацца у нихх любовью называется)))) Уж лучше тогда по расчёту!) По любви семьи не распадаются... Но люди не знают любви...

1
Ник Ци
Ник Ци

Блин, не поверишь, но бывает любовь в одну сторону.. А второй притворяется

1
Ма
Машынька

Чо не поверю -то! Знаю))) Я ж ветеран замужеского фронта)))) И между суррогатом и свободой выбрала свободу)))

1
А. А.
А. А.

А вы знаете что гадание на картах вредно...

20
0
А. А.
А. А.

Жарко )

1
Ма
Машынька

Это не жар! Это - свет!)))

1
А. А.
А. А.

Свет)) я люблю свет в людях )

1
Ма
Машынька

И я!)))

1
А. А.
А. А.

Это самое классное )

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

суету избрали своим путеводителем!

0
0
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

Все образуется,найдешь кого ищешь

4
0
Ма
Машынька

А я кого-то потеряла?)) Вот так новость))))))))))))

1
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

))меня Солнышко😉😍💋🙋‍♂️

1
Ма
Машынька

Совсем? ))) Ну вот, а обещал-то.. обещал))))))))))))))

1
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

Я здесь милая моя🍩☕🙏😍💋

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А разложи на меня, сестренка😘🤗

7
0
Ма
Машынька

Да не вопрос, Ксю!))) Тока уже завтра или чуть даже позже.. Знаешь, у меня образовалась очередь... Я немного не успеваю...)

1
Наталья
Наталья

Оксана, учись сама)))

1
Ма
Машынька

Наташ! А самой себе расклад толком не сделаешь... Проверено. И все профи знают об этом и ходят друг к другу))) Там включается какой -то механизм хитрый и все время выкатывается эмоция, которая преобладает в данный момент)))

1
Наталья
Наталья

Маша, это я к тому, что она нам будет раскладывать)))

1
Ма
Машынька

Я только за))) А то порой надо что спросить.. а мне и не у кого))) Дурака мне перевёрнутого вечно выкидывают))) Мол иди ты на фиг со своими вопросами)))

1
Наталья
Наталья

Вот придет завтра, будем уговаривать)

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Не, я с Таро не дружу, так же как и с Рунами))

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Интерес от ценностей зависит.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Отключение от духовности

1
0
НД
Николай Дубинин

...или от материального

1
Марина
Марина

Выбросьте свои карты

8
0
Марина
Марина

Ну, если таково Ваше представление о грубости, прощайте. Так говорят, когда ответить нечего

1
Ма
Машынька

Так говорят, когда человек несет чушь. По одному вопросу приляпывает ярлык и еще и советы даёт.

1
Марина
Марина

,Машынька, хватит выпендриваться. МашынькаЧушь я не несла, это Вы ее несли и уже не в первый раз. Не нужны советы, не следуйте им. Не успокоитесь, пойдете в ЧС.

1
Ма
Машынька

Я не буду тосковать по вашим замашкам хабалки. Хоть на луну! Вы мне не собеседник)))

1
Марина
Марина

А слово "хабалка" - это не хамство? Это Вы прилепили мне ярлык и только за то, что я с Вами не согласилась. И хватит. Заканчивает спор тот, кто умнее.

1
TA
Tofiq Abbasov

Monoloq?

0
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱

0
0
Другие вопросы
Дано Родовое Древо. Нужно точное родство для Алексея и Евгения по отношению друг к другу
Какой объем раствора серной кислоты...
как убрать масленное пятно с джинсов. срочно! Спасибо!!!!
В Ярославле выбрали нового мзра. Прокуратура завалила его предписаниями о плохих дорогах... Почему???
Если Я скажу, что у тебя чОрные глаза и чОрная кожа, АЯ беленький с глазами РАдуги-это будет оскорбление по нац признаку ?
скажите если мне 12 лет и у меня месячные уже почти закончились то можно мне например уже завтра пойти в лёгкоатлетическ
Почему супругам становится скучно друг с другом?
Мне 15 лет, и весной я с классом еду в Англию. Какие мне документы для этого нужны?
Кто знает кастинги для девочек плиз очень надо, а то я искала вообще НЕТ!
посоветуйте что нибудь. Что выбрать Москва или Питер?
я доволен нашей системой образования, согласны ли вы со мной (мои доводы внутри)?
Помогите, даже не знаю с какой стороны подойти. (sin2x+2cos2x)/3sinx*cosx+cos2x ,если ctgx=2
хочу уехать на заробатки в Москву на 3 месяца. Какие документы мне нужны. я с Украины.
На бюджет можно перевестись только если сессию сдашь на одни 5??
при росте 178 см вес 60 кг 14 лет в день 120 грамм белка 300 гр углеводов и тренировок база сколько наберу за месяц???