EK
Elshen Kazimov

Зачем на автомобилях днем включать свет фары ?...особое иномарки .........что это означает ?

40
4
0
Ответы
Анна
Анна

Согласно ПДД водители автомобилей, мотоциклов и иных транспортных средств, оснащенных фарами, обязаны при движении включать либо ближний свет, либо дневные ходовые огни.

7
0
EK
Elshen Kazimov

ну почему да...просто не знаю...может хотят сказать что у меня машина дорого чтоли😄

1
Анна
Анна

Вы не понимаете? В Правилах дорожного движения это прописано.

1
EK
Elshen Kazimov

и ето плохо да....и много раз увидел тут у нас...не дарогам а простые уличам включают

1
Анна
Анна

Должны включать даже вне населённых пунктов.
Вы прям как с Луны свалились

1
EK
Elshen Kazimov

да я из марса ....

1
Анна
Анна

Оно и видно

1
EK
Elshen Kazimov

не смотрите так долго....может испортит вас ....тоже придумали закон блин..хорошо что не принимали закон что снимат шданы ...завтра все голы выходят на уличу

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тоже это заметил,ну в погоду туманную включают..

0
0
Ольга
Ольга

В правилах это указано,надо включать.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Наверное что--бы слепые видели его.

0
0
Другие вопросы
А праву говорят, что по прогнозам наркологов, после праздников Депардье протрезвеет и откажется от российского гражданс
Есть ли календарь с тропарями но без легенд смертных? (виджет приложение закачать)
Справедливо ли что атеисты тоже могут попасть в рай, который даже не гарантирован каждому верующему ?
А ты верная или тайком от любимого любишь пофлиртовать с мужчинами?
А у вас было такое, что вам нравится красивая девушка, даже очень, но по вашим личным меркам она очень красивая, и вы
Мой кот, иногда чирикает, иногда гавкает!! ! Что с ним???
Вы свободны от Власти Иллюзии? И не Иллюзия ли это - ваша свобода от ее Власти?
скажите прикольное и смешное смс поздравление с рождеством. всех с рождеством!!!!
родить во сне легко и быстро на рождество, сейчас беременна страшно поясните
Вот и молодость подходит к концу, а девушки так все и нет, а за что так гадко?
На ВАЗ 2115 бывает что педаль газа не работает (как будто не видет что нажимаю). Из за чего может быть??
Помогите пожалуйста на завтра пожалуйста
как обработать это фото, чтобы получился задний фон фотостудии.. прошу ваши примеры, заранее спасибо)
что делать ? " я люблю девушку но мы не встречаемся! и я её не безразличен но встречаться она не хочет !
Правда ли, что каждый человек обладает природным чутьём, только у кого - то оно спит и его необходимо развивать, а