Алексей Кузнецов

На Мир Тесен бурное обсуждение "Как поступить если вы изменили партнёру , но не хотите расставаться?"-почти все обоих полов пишут-скрыть. Но тогда резонный вопрос -а о какой "любви" тогда может быть речь ?

Ответы
᠌ ᠌

Видимо, считается, что лучше быть добрым, чем честным, особенно, если не хочешь причинять боль партнëру, который ни в чëм не виноват.
.
Верность или измена всегда выбор.
.
Через 20 лет брака, говорят, любовь становится чем-то другим, не страстью, не желанием владеть безраздельно, а желанием беречь того, кто рядом от ненужных потрясений.. В этом варианте изменой будет нечто другое, отличное от случайного секса или любовницы, с которой связывает только физиология.

Гармония Россия

Да, если распадется хорошая семья, лучше никому не станет. Пострадают дети. Я тоже за молчание.

Алексей Кузнецов

Нагадил в душу!? Так в душу налажено. Сознание того не знает... Пока. Вопрос тогда а что же такое душа? Такая странная вещь - что не расстроится пока ей не скажут? Так то не душа- то нервы.

᠌ ᠌

Это фигура речи. Меньше знаешь, крепче спишь..

Алексей Кузнецов

Меньше знаешь - крепче спишь - ну это ФИГУРИЩА речи . Всю жизнь проспать можно.

᠌ ᠌

Есть вещи, о которых Вы не знаете (например, родители при Вас не ругались) и это помогает Вам строить отношения в семье легче и более адекватные, чем свидетелю постоянных домашних скандалов в детстве. Не всë нужно знать. Зачастую, Вы и так много не знаете и Вам это не мешает жить..

Амина

если изменил=то уже ясно, что тут о любви речь не идет. Поэтому и обсуждение весьма заужено-до ответа на вопрос-что делать , если изменил, но не хочешь расставаться?-скрыть.

Милота))

Вот именно , че к чему? Любимым не изменяют, их любят настолько , что измега вряд ли в голову придет..дурацкие какие то темы у этого Мира, который тесен

Се
Сергей

Вот согласен! 💯%

Милота))

))

Се
Сергей

😁

Алексей Кузнецов

Вот и я к тому же -к любимым бегут от всего остального.

~L
~Eva Lansca~

Да разве речь идет о любви ? Речь идет о жизни ! А измена .... разовое событие для взбодрения эмоций !! И только ! И правы отвечающие -- 🤫🤫🤫 !

Алексей Кузнецов

Ну как мужик - могу сказать что если в этом разовом событии подвернется интересный объект.... так ведь такое происходит- расстаются. А начинается то вроде безобидно- приключениям в тур поездке, на слете, в санатории.

~L
~Eva Lansca~

Вы правы ! Но и многое зависит от взаимоотношений в семье изменившего ! Хочет изменивший её сохранить или нет .

ekaterina balanova

правда никому не нужна, если хочешь продолжать отношения. у Вас странное представление о любви. на уровне 6 класса.....

Алексей Кузнецов

Я в эту любовь ваще не верю.

ekaterina balanova

оно и видно

Алексей Кузнецов

Ну если о ней много говорят, но через несколько лет расходятся- закономерен вопрос - а была ли эта любовь ваще? Замками мосты понавешали- но ведь статистика неуклонна-50 процентов этих замков через несколько лет бессмысленны.

ekaterina balanova

ну. для этого надо знать стадии любви. обычно, расходятся на стадии отвращения, не понимая, что следующая-терпение=дает большие преимущества дожить до любви-дружбы.

Алексей Кузнецов

Ну вот мы приходим к поняти

Алексей Кузнецов

ю - комфортно.

Валентина Мезрина

Любви не было при измене. Жить ли с человеком без любви по каким-то другим соображениям, решать только Вам.

Танѩ

Вот и я в непонятках...как можно любить и изменять....и как можно молчать и обманывать любимого человека...

Костя Кузнецов

Не фиг было изменять, предателей в расход, чё тут думать, признаваться надо и каятся, чтобы простили

Андрей Лященко

Пока ненашли определение что это такое можно поступать как хочется . Определятся будем решать .

Lady Winter 🇷🇺

А там не про любовь, а про удобство.. пользуется партнёром как вещью, не уважает, врёт.. фуу..

Ел
Елена

Просто так не изменяют, всегда есть причина. И люди не роботы, жить по социальным законам.

Оксана Мельниченко

никакого вопроса и нет, так как любви между мужчиной и женщиной не существует

Алексей Бойко

Почему ты так думаешь?

Алексей Бойко

Ты не веришь в любовь?

Алексей Бойко

Действительно?

Алексей Бойко

А что тогда существует, с твоей точки зрения?

Оксана Мельниченко

страсть, влечение, вожделение. называйте как хотите, сути это не изменит

Алексей Бойко

Оксана, я могу ответить. Но только голосом и лично. Если интересно, +7 9999 67 95 30.

Тамара Коваль

а о какой любви идет речь, если вы пишите о партнерах? здесь ее и в помине нет.

Алексей Кузнецов

Ну так тогда и в семье любви нет если кто то изменил. Партнеры задокументированные.

Тамара Коваль

значит нет(((

Галина

ДА СЕЙЧАС СТАЛИ ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ,ПРИШЕЛ И ХОРОШО ,НЕ УШЕЛ СОВСЕМ -ТОЖЕ ХОРОШО .

Ирина Славянка

Любви и нет, просто привычка и нежелание менять накатанный быт.

Алексей Кузнецов

Верно.

Сергей Сергей Журавов

ну должны же быть исключения.. любовь сразу становится крепче..

Андрей Науменко

О крепкой и чувственной. Без любви нет угрызений совести.

Ша
Шальная🇷🇺

И правда, если вы живете с партнером, при чем тут любовь?)

Алексей Кузнецов

Уж да.

Ма
Машынька

Вот дурашки.. Ничто не может быть скрыто))) Никогда)))

Ви
Виктор

"Любовь" с фигой в кармане или с камнем за пазухой.

Vi
Viki

А может женились не по любви, но комфортно вместе

Алексей Кузнецов

Ну то что называется любовью -надо думать имелось у многих. С комфортом не срастаются больше половины.

Шепот

Если лдин раз- допускаю! Систематично- нет!

Ир
Ирина

скорее всего нет ее...или ошибочка вышла...

A Lina W

В вопросе же стоит- партнер, а не любимый

Алексей Кузнецов

Не я задал.

A Lina W

Вот... Ни слова о любви!

Алексей Кузнецов

Дак и измен тогда как бы и нет?

A Lina W

Воот

Жн
Жнец-Чтец

А если скажешь, что будет лучше что ли?

Жн
Жнец-Чтец

Молчание золото..

Жн
Жнец-Чтец

Не сказал, значит не кто не пострадал..