~Неуловимая~

Какой он, завтрак для чемпиона? ⛹️‍♂️🏋️‍♂️🤸‍♂️🚴‍♀️🏆🥇

Ответы
Серж)))

Салат из свежих фруктов, стакан прохладной воды. И что нибудь вкусненькое) мороженое например

~Неуловимая~

Вкусно.спасибо

Серж)))

))) а то!!!

Константин

Бефстроганов, и картошка в мундире, с жаренными помидорами, и пара бутеров с малом.

~Неуловимая~

Сытно

Константин

Энергия жизни. Ну есть еще легче не много, но вам не понравится.

~Неуловимая~

А бутерброды с чем?

Константин

Хороший хлеб, масло соль, сыр, но что делаю для себя, это хлеб, масло, красная рыба, сыр, и помидор. И верочка петрушки.

~Неуловимая~

Спасибо.

Георгий Клинцов

Болшой кусок отварной говядины с серым хлебом и свежим огурцом.

~Неуловимая~

Спасибо.

Grihka Semeshca

секель старой бабки,тараканьи лапки,охапка дров и плов готов..

~Неуловимая~

😁🙃завтра приготовлю обязательно

Grihka Semeshca

я шучу..какашки всякие готовить..🙂

Евгений Меньшиков

Зависит от вида спорта. ) Взгляни на сумоистов. 😉

~Неуловимая~

Это точно.

Евгений Меньшиков

Так что он бывает разный. )

Юж
Южный

По утрам нежная без шкварочек шава, малая

Юж
Южный

Да йомайо, шаверма, говорю

~Неуловимая~

Так пишите по -русски,а не обрывками..)))

Юж
Южный

Ты первый раз слышишь слово - шава?

~Неуловимая~

Может и не первый..но я обрывки не запоминаю.Предпочитаю цельные слова.

Юж
Южный

Ну ты малая и чудааачка

Алекс Венцель

Очень калорийный с большим куском мяса...

Сергей Самоварщиков

Воннегута бы спросить, да нет его с нами.

Сергей Самоварщиков

Ну, или хотя прочитать одноимённое произведение «Завтрак для чемпионов, или Прощай, Чёрный понедельник!». Грустный роман, если честно, но, тем не менее, приятный.

Игорь

😁

Crazy Snowman

А можно медальку себе забрать?;)

Crazy Snowman

https://vk.com/video362187173_456241557

Владимир К

Вкусный, полезный, питательный)

Сергей Сергей Журавов

яйца и кефир.. остальное ботва..

Сергей Ищук

однимакароныхахасмешногомало

Тим

Ну, я видать ем велосипедистов

~Неуловимая~

чта?

Parchemin

Лучше мысль для чемпиона) ...

Vi
Viktor

В постель с благодарностью!

:T
:Thinking:

😆 сникерс и энергетик😆

~Неуловимая~

Ты что?)))ЭТО отрава)Привет😁

:T
:Thinking:

Согласен) но когда занимался спортом - оед бул не редко спонсором гонок был ... И мое утро не редко начиналось с ред була и сникнрса)

~Неуловимая~

Рисковый парень😁Поджелудку ещё не посадил?

:T
:Thinking:

Та вроде нет... Хотя пророчили... Ред бул раньше раками пил... От него правда подташнивает если выпить дозы в раза 4 больше рекомендованных га сутки. Потом бросил... Потом на Адреналин раш сидел года 2 , по 1 -3 банки в день. От него не тошнит и все хорошо... Правда потом понял что без него засыпаю на ходу и спать не могу более 2-3 часов в сутки.... И иногда начинает сердце покалывать когда уже года пол по 2- 3 часа спишь в сутки ... И перешел на горилу - она и дешевле в разы и больше название а не энергетик стало лучше по часов 6-7 в сутки стал спать... Так пару лет... Сейчас вообще редко пью надоело) бросил их пить со временем и без них норм стало просыпаться😁

~Неуловимая~

Вот и правильно.Я даже кофе не пью,не хочу стимулировать себя ничем..все есть в организме. Зачем его травить и подсаживать

:T
:Thinking:

Согласен главное без перешиблв😆 а то у одной из бывших у подруги муж боевые препадавал... Я охренел когда с ним познакомился когда он зимой в суши бар пришел в шортах футболке и шлепанцах. И рассказывал что человек офигел и расслабил организм - он от природы и без одежды холод переносит , а все хилые потому что расслабил его... Ну это уже думаю перебор😆😂

Виталий Сафаров

чемпионом не был не знаю

Ма
Марина

Какая нибудь ростишишка

Брутальный.

смотря ,чем заниматься.

Брутальный.

думал вы знаете,Чудачка

~Неуловимая~

Мало ли что я знаю...У меня вопрос..

Брутальный.

вот теперь знаете

~Неуловимая~

Фрукты,овощи?

Брутальный.

да.

Забавка

Для меня плотненький...)

Бес Пристрастный

🖼

Кирилл Морозов

Вау! Курт Воннегут?

~Неуловимая~

Нет,обычный завтра..

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Роман

Каша из семян чии?

~Неуловимая~

Вы меня спрашиваете?

Роман

Ок ... Ладно...

~Неуловимая~

Я у вас хотела поинтересоватся..чем питантесь

Роман

Фрукты, овощи, мясо, яйца, крупы, в основном, гречка. Иногда балуюсь вредным.

~Неуловимая~

Спасибо.😊молочку не едите?

Роман

Ем