Бу
Буратино

Помогите советом 🙏 меня позвали замуж в Америку , он уже купил билеты ,хочет приехать засватать .У нас разница в возрасте более 10 лет , что меня немного пугает. В то же время не могу ему отказать .Что делать?

Ответы · страница 2
Владимир Котов

Я считаю что вполне приемлемая разница в возрасте, да и если не оборванец-бедолага, то почему бы и нет?!?

Тигр Плюшевый В Разрезе

НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ... ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ РАЗВЕДЁТЕСЬ И ВЫЙДЕТЕ ЗА ДРУГОГО, В СТО РАЗ ЛУЧШЕ...

Ольга Обыденнова

а сколько времени вы встречались ? я бы поехала просто пока в гости... а 10 лет разница , это нормально.

Геннадий Латфуллин

Своих мало? Лучше жить дома, чем за кордоном! Тем более, что у американцев совсем другой менталитет

Романа

А более десяти это одиннадцать или сорок? И как же "не свободна" в нике согласуется с вопросом?

He
Helen

Он изменяется постоянно.

He
Helen

И даже, не имея своих прямых наследников, вы оставляете свой след в умах других

He
Helen

Тем самым изменяя последующие генетические цепочки .

Романа

Доброе утро. Согласна с Леной. Встречаются в жизни люди, которые могут сильно повлиять на личность человека.

He
Helen

Это так и есть. Человек, буквально ,меняется на глазах. Видимо, это гибкость ума.

Вячеслав Алекс.

Свой путь выстраивай сама. Это твоя жизнь. А возраст в годах это не важно . Любишь действуй.

Сергей Субботний

соглашайся. 37 лет - самый сок для мужика. а денег на билеты он попросил? или купил за свои.?

Бу
Буратино

Сам конечно

Сергей Субботний

шучу. конечно же, надо ехать. удачи тебе.

Бу
Буратино

Спасибо 🙏

Юра Липка

Это сложно...Поступайте как знаете,но...Родина одна...Хорошего в Америке ни чего нет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Слушать только себя и еще раз все проанализировать- как бы ошибок ненаделать

Михаил Цветаев

Вот пусть сначала приедет,пообщайтесь поближе и вообще,тогда и решайте.

Виктор Надиров

И не надо отказывать разница нормальная будешь как за каменной стеной

Сереженька Лысенький

не отказывай никому---но не уезжай. незная броду . не лезь и в воду.☕

Sergej Sklyarov

Решай сама ! Девочка уже взрослая ! Думай головой ! Тебе с ним жить !

Виталий Галко

Ну и в чем проблема?? Ноги в руки и вперед,если человек хороший...

Валентина Мезрина

дело не в возрасте, а в менталитете. Сможете ли адаптироваться ?

Курмангазы Шекербаев

Пусть в качестве гарантий зашлет вам 20 тыс дол, мне 10 % отдадите

Ole +Ole

Встретиться для начала, провести хотя бы пару недель рядом... 😉

Фархад Хусаинов

сердце надо слушать......mega hits 2020 best of vocal deep house mix 2020 summer music mix 2020

Сергей Сергей Журавов

ну заключить контракт.. брачный.. и сколько он даст отступных..

Михаил Лебедев

А там Вы не станете рабыней и станком для производства детей?

Аскар Байжанов

......посмотри русских блогеров на эту тему , которые живут там

Изя Поцман

10 лет - не так уж много... Главное - чтобы подошли друг другу....

Николай Запевалов

Делайте так, как подсказывает сердце, возраст тут не причем!

Валерий Герасимов

Ты уж,душа моя,сама определяйся - можешь отказать или нет....

Андрей Парижский

Довериться интуиции. Другого способа в такой ситуации нет.