Victoria Center

Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: "Привет, приглашаю тебя в сауну!" - и получают ответ: "Иди в пень!".
Мужчины не понимают - почему, если она выставила сиську и ножку, если призывно смотрит в камеру, если лежит в томной позе на песке - почему, черт возьми, она не соглашается трахнуться?! Сразу.
И на кой черт было выставлять эти ножки?
Беда в том, что когда вы хотите женщину, вы подходите к ней со своим, мужским, виденьем мира, считая, что она думает так же, и недоумеваете, получая отказ.
А все потому, что вам просто никто никогда не говорил правду.
Женщины не любят секс.

Ответы
Андрей Науменко

Мне кажется, там в последней фразе слово "бесплатный" пропущено.

Беатрис

Опаньки, заявление!!!!!!!!!!! и давно мы, женщины, не любим секс?

Татьяна Tatiana

грязный поклеп!!! КТО НЕ любит секс???

Victoria Center

это психологи так считают, что женщинам все равно

Беатрис

я таких психологов не знаю

Татьяна Tatiana

я тоже такого не слышала

Беатрис

где ссылка на публикацию?

Саша Груздов

А вот с этим можно и не согласится "женщина не любит секс"

Victoria Center

я то же не согласна

Саша Груздов

Права.👍🌹

В Лад

Хм, видимо такой какой был у вас и с чем вы знакомы - да

Victoria Center

нет это психологи утверждают

В Лад

Психологи- спецы в области психических аномалий, из этой области они о берут свой материал для тезисов, со всеми от сюда вытекающими...

Андрей

Это вы о себе. Не надо всех мазать одним миром))))

Андрей

И это тоже одна из главных причин

Victoria Center

согласна 100%

Андрей

🤝

Андрей

🌷🙂

Ок
Оксана

😳 не вводите мужчин в заблуждение🤣

Дм
Дмитрий

Ксюха, ответь), это правда?)

Ок
Оксана

Ну конечно нет)

Victoria Center

это психологи не я. я то же не согласна, когда заканчивается секс заканчивается любовь

Ок
Оксана

Психологи порой являются несчастными людьми, которые в своей то жизни разобраться не могут, а другим хотят помочь))

He
Helen

Товар ищет покупателя повыгоднее.

He
Helen

😉

Калиниченко Игорь

Я, в душе еще тот студент. Причем 83 год, начало моего студенчества. Там армия, смена института, 91 год Диплом . Не знаю девушек не любящих секса . Но, не знаю таких в смысле " Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен...." и сеновал)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это называется бабская логика

Иса Джи

...зато секс всех любит жрать

Роман Барсуков

где это они не любят секс!?

Кт Мпо Ду.

Ха ха.