Светлана Ахмедова

Женщина любит, терпит, потом не выдерживает и начинает… терпеть сначала?

Ответы
Юр
Юрий

Зачем женщина терпит? Ответ один - потому что любит. А значит, она не терпит, а позволяет любимому куролесить. Это входит в правило взаимных отношений. Мужчина тоже терпит, когда женщина никак не может закончить макияж, а выходить нужно было ещё пол-часа назад. Или когда ему секса хочется, а у неё голова болит. Все мы терпим, когда любим.

Светлана Ахмедова

Терпеть надо....не спорю. Но, почему-то, женщине достаётся больше терпеть

Юр
Юрий

Это - личный выбор каждой души. Когда вы были в другом мире, то принимали личное решение, кем родиться, мужчиной или женщиной. Возможно, когда в предыдущих воплощениях вы были мужчиной, то также измывались над своими женщинами, а теперь пришла очередь и самой испытать, что ваши женщины тогда чувствовали.

Светлана Ахмедова

Интересная версия

Юр
Юрий

Да, и вполне реальная. А если так, то просто расслабьтесь. Каждый раз, когда приходится терпеть, сядьте и несколько минут просто дышите, делая ударение на выдох. Отпустите все тревоги, представьте, что у вас в жизни всё превосходно, и держите это состояние несмотря ни на что.

Valentin Garmanov

Жена – мужу:
- Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну… я жду…
- Что тебе сказать?
- Заткнись, сволочь!

Светлана Ахмедова

Не...так не бывает

Виктор Шаламов

Нет. Начинает мстить. На эту тему есть шведский фильм. Называется: "Триллер: жестокий фильм." (1974, Швеция)

Светлана Ахмедова

Как-нибудь надо посмотреть

Mubariz Hesenov

Светла, если между супругами нет взаимопонимания, эта семья не продлится долго

Светлана Ахмедова

согласна

Mubariz Hesenov

da

Эд
Эдуард

Это так. Ей надо поставить памятник при жизни за это самое терпение.

Светлана Ахмедова

Точно...странно это слышать от мужчины

Эд
Эдуард

Отнюдь.

London 2012 .

мы обязательно будем терпеть потому что девушки тоже терпят секс

Светлана Ахмедова

И получаем удовольствие

London 2012 .

Ну да

Олег Демидов

А зачем терпеть? Научите, что бы терпеть было приятно!))))

Светлана Ахмедова

Разве это возможно?

Олег Демидов

Возможно!))))

Владимир Назаров

женщина пьет и злиться а потом не выдерживает и жрет

Светлана Ахмедова

Похоже

Владимир Назаров

и вам улыбок

Светлана Ахмедова

Спасибо

Василий

Из серии:" никогда такого не было и вот опять"✊

Наталья Хитрая

Если. Любит то терпеть не придётся

Mubariz Hesenov

это о том, чтобы встать с постели

Светлана Ахмедова

Кому? женщине?

Mubariz Hesenov

В общем, согласно статье, вопрос в том, относится ли это к кровати

Светлана Ахмедова

Нет...просто к жизни

Mubariz Hesenov

Светла, если между супругами нет взаимопонимания, эта семья не продлится долго

Светлана Ахмедова

Согласна

Mubariz Hesenov

взаимопонимание, это жизнь

Алексей Овчаров

пиз-ть???? какую букву вставишь????

Татьяна Tatiana

по мне, терпят только дуры...

Татьяна Tatiana

разве вы не в силах все это поменять?

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане. Здесь свои обычаи....русских совсем мало...выбора почти нет

Татьяна Tatiana

А найти работу через интернет? и потом переехать в тот город и страну, где вас возьмут?

Светлана Ахмедова

Если переезжать ..то только в РФ...и только в московскую область, где все родные. Но это очень сложно, так как нет гражданства РФ

Татьяна Tatiana

поняла вас

Александр Белов

Вопрос: зачем ей терпеть?

Светлана Ахмедова

Это не выбор

Александр Белов

Ни кто не мешает послать Козлину лесом, а не терпеть его. Ждать, когда хорошим станет.

Светлана Ахмедова

Слава богу, что всё в прошлом. Скажу, что, если сейчас опять также полюблю, то повторю....тоже терпение...

Сергей Сергей Журавов

ну правильно делает..

Саша Груздов

Ну не скажи так?????

Шепот

посылает и уходит

He
Hertz

пусть терпит

Виталий Потоцкий

Но другого!

Светлана Ахмедова

Именно так

Вера Гудкова

😅

Татьяна С.

да