Вадик

Друзья эзотерики, часто задаёт один и тот же вопрос, потому отвечаю не каждому, а сразу всем открытым текстом особенно неофитам... в Тырнете инфа идет немного искаженная, чтобы не эзотерики не понимали то, что знаете вы и еще
правая - левая кто интересовался :
Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

Ответы
Аламути

О как