Вадик
Вадик

Друзья эзотерики, часто задаёт один и тот же вопрос, потому отвечаю не каждому, а сразу всем открытым текстом особенно неофитам... в Тырнете инфа идет немного искаженная, чтобы не эзотерики не понимали то, что знаете вы и еще
правая - левая кто интересовался :
Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

100
1
0
Ответы
Аламути
Аламути

О как

0
0
Другие вопросы
английский язык легкий в изучении? я вот не понимаю что эти уродцы говорят какие то не четкие звуки произносят
Владимир Якунин не исключил, что рельсы будут более дороже, но и качество их будет более лучше
когда будет 2 сезон виолетты на канале дисней. когда
А Вас чем кормят? )))) Приятного аппетита, ОПС!! ! (+) )))))
"Малоразвитый человек живет за счет милости природы. Природа живет милостью высокоразвитого человека»
Тема жертвенности в романеМастер и маргарита. Кто и ради чего (кого) жертвует? Что приносится в жертву?
Звезда?? ? Кто она???
болела ангиной, видимо не долечилась, сегодня до жути болит горло, темп пока нет! но горло и першит и болит
Какие весы лучше купить, какой фирмы?
Если Путин уйдет (гепотетически) станет лучше или хуже?
куда пойти учиться после 9 класса, человеку с творческими способностями
У ребёнка повсему телу высыпала крупная сыпь больше всего на руках .Врач сказал, что аллергия, Понять на что не знаем.
вот эта басня путинистов про то что путен в окружение коварных врагов спасает россию
Река Днепр, нужна ее характеристика. 4 вопроса.
Нужно извиниться.. . Я учитель, вчера во время урока я обозвала 2пи Н кобылой ((( Как мне извиниться? Что сказать?