Люд- Мила

А у нас сегодня радуга! А у Вас? 🖼

Ответы
Разбитое Сердце

а из нашего окна - баня женская видна.А из Вовкина окошка - только душ мужской немножко.☺️☺️☺️

Люд- Мила

Как Вам повезло! Только осторожно, чтоб не выпали из окна)

Ел
Елена

А у нас была вчера)))огромная, яркая.....как мост))) восторг!!!! Надежда, что все будет хорошо)))

Люд- Мила

Надежды бывает сбываются)

Ел
Елена

😀

Oleg Ы

а у нас бездонное синее небо уже которую неделю, и +35 минимум

Люд- Мила

очень жарко там?

Oleg Ы

нет, в этой части Эфиопии нет - там возвышенность. Оттуда кстати Нил начинается ))
а вот в нижней части Эфиопии жара, да, там дикие племена живут

Люд- Мила

Вода есть - жить можно) А чем знаменита царица Савская, что прям в Африку понеслись....)))

Oleg Ы

ну как же, в старом Завете ее упоминают - она к Соломону приезжала, ребенка от него понесла, было это почти 3,000 лет назад.. потом молочно отдал Ковчег Завета сыну, которого она родила ))
да и вообще страна интересная, кофе оттуда родом, опять же ))

Люд- Мила

Царь Соломон и царица Савская. Конрад Витц. 1434 г.🖼

Ольга

У нас это стало редким явлением😔

Джами Асад

А у нас гроза с громом и молнией!

Джами Асад

Зато у нас ставят легко, даже без анализов....Только и слышно, как на свадьбах, похоронах заразилась куча народу, больницы переполнены...

Люд- Мила

Где проживаете? У нас в Твери по сводкам равнение на Москву, хотя сильно отличаемся мед. обмслуживанием.

Джами Асад

Я живу в Махачкале, Республика Дагестан. У нас сложная была ситуация...

Люд- Мила

Да, я в курсе, принимались особые меры, усиливали мед. помощь у вас. Но это хорошо, что всех лечат. Последствия могут быть тяжёлые. У вас уже лечат новым лекарством? У нас нет, лечат антибиотиками как обычно.

Джами Асад

Лечат ли? Что- то сомневаюсь! Многом смертей было!

Андрей Будняев

🖼тож недавно была

Люд- Мила

У нас вся торговля в магазинах, огромный супермаркеты и там всё.

Андрей Будняев

нуу я ж на востоке,Ташкент,свои традиции.

Люд- Мила

да всё бы хорошо, если бы не этот проклятый коронавирус

Андрей Будняев

у нас с 15 вновь открывают метро и гор.транспорт.5 мес.обходились без них.Ура!!😂

Люд- Мила

представляю, как люди устали

Serg Borchenko

а у нас кошка родила катят

Люд- Мила

котята вырасли немножко?

Майк Майк

Я желание загадал увидев.

Люд- Мила

Ай, а я не догадалась...

Майк Майк

Будут еще радуги.))

Люд- Мила

следующим летом

Майк Майк

Еще не конец.

Люд- Мила

Ага, будем жить!

Беатрис

у нас очень часто радуги

Люд- Мила

покажите

Евгений Брунеткин

красиво. а у нас утро

Люд- Мила

С добрым утром!

Евгений Брунеткин

спасибо

Саша Аут

а у нас сегодня нет...

Люд- Мила

А у нас сегодня солнце...

Саша Аут

красотища

Просто Жора

На небе тучи,а тучи!

Люд- Мила

Как не хорошо, Да, на небе тучи)

Просто Жора

Вот вот!

Виталий

Красивое зрелище...

Люд- Мила

Я тоже всегда смотрю, когда повторяют показ.

Виталий

я по ютубу смотрел

Люд- Мила

я смотрю везде

Виталий

ну а что теряться? ))))

Люд- Мила

Кто любит кино, тот смотрит)

Eduard

А у нас была гроза))

Люд- Мила

у нас не дефицит на грозу)

Eduard

Даже не знаю, везет вам или наоборот))

Люд- Мила

в режиме изоляции всё равно)

Валентина Леонтьева(Карелия )

И у нас! 🖼

Люд- Мила

Очень красиво!

Вера Гудкова

у нас была на днях.

Люд- Мила

красивое явление

Вера Гудкова

очень красивое

Екатерина Камынина

А у нас нет🤷‍♀️

Е Ф

А у нас проливной

Люд- Мила

пока прекратились дожди

Е Ф

Слава богу! Отдохните

Люд- Мила

пока да

Дмитрий

Как памперс. Сухо

ᚦᛊ∨ᛁ

...+43☀️...в тени..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..большинство работает в закрытых помещениях с кондиционером, кондиционеры везде, но недавно наблюдала садовников, выходцы из эфиопии, команда из 10-ти человек, очень грамотно и слаженно работали на территории, поражалась их выносливости и работе в таких условиях, палящее солнце, горячие воздух и ветер, физическая нагрузка..))

Люд- Мила

Без кондиционера не выжить в сильную жару, но с ним можно простудиться. Но местным жителям, наверно, привычно жить в таком климате..

ᚦᛊ∨ᛁ

...привычно раз живут..))...я ещё не раз думала о бедуинах, это народ живущий в пустыне, кочевники, как Они так живут?...ладно кочевники, но при такой жаре, без каких либо удобств...🤔))

Люд- Мила

В разных климатических зонах у народа свой иммунитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это точно..))

Fy
Fyntolog

Это суворовское?

Люд- Мила

Суворовское в следующий раз. Это вид из окна, напротив общежитие.

Денис

🖼 была

Люд- Мила

Над полем радуга, красиво.

Денис

радуга всегда и везде красива)

Люд- Мила

удачный момент

Vi Za Vi

А что за городок

Люд- Мила

столица Верхневолжья

Vi Za Vi

Ясно. Живописно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хоть у кого-то...

Люд- Мила

уже нету)

Влюбленный В Жизнь)))

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо мне самому нравится

Люд- Мила

Удачно поймали момент с радугой. Мобильным телефоном засняли?

Влюбленный В Жизнь)))

Это не я дочка сняла..да с мобильной

Люд- Мила

Замечательно! Хорошо, что мобильный теперь всегда с собой. Жизнь прекрасна!)

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен