Мужчина С Планеты Земля

Обладаю способностью видеть ошибки в текстах, но не могу найти работодателя. Думаю, что заказчик будет доволен мной. Как мне найти постоянную удаленную работу?

Ответы
Таяна

Идите копирайтером. Работайте с блогерами. Прям пишите им в директ с предложениями.

Мужчина С Планеты Земля

это как делается... может подскажете?

Таяна

А голова у вас зачем?

Мужчина С Планеты Земля

Я думал что в Вашей голове есть что то конкретное...а так я уже все перепробовал...

Василиса Котлова

самое лучшее постоянную офисную перевести на удаленную

Сергей Л.

Мы строим дорогу на Север, начальник у нас самодур!

Сергей Л.

Может вы к нам, носилками работать?

Татьяна Черненкова

Разместите обьявления на сайтах поиска работы.

Мужчина С Планеты Земля

На каких например? Вроде как уже на многих перепробовал..

Татьяна Черненкова

JOB.RU. ...HEADHUNTER.RU. ...RABOTA.RU. ...SUPERJOB.RU. ...ZARPLATA.RU. ...RABOTA.MAIL.RU. ...FREE-LANCE.RU. ...VAKANT.RU.....

Татьяна Черненкова

Worki.. hh... Авито..

Мужчина С Планеты Земля

Уже все перепробовал...там хватает своих "прижившихся", которые годами живут...

Татьяна Черненкова

Я на одном зарегистрировалась , а потом уже мне подкидывали сайты автоматически...с jobless много рассылок было , с hh много присылают до сих пор..

Мужчина С Планеты Земля

И у меня такая же история. Присылать то присылают, но никакого толка из этого! пойдешь по ссылке, требуют подробное резюме...и неизвестно для кого оно будет использовано..

Татьяна Черненкова

Да ,и без номеров тел., я откликаюсь, но бесполезно, это робот рассылает.

На
Наталья

Сейчас принимают только тех, кто их не видит

Лиора Орли

Проблема. Я бы тоже хотела такую работу....

Мужчина С Планеты Земля

да уж...нужно там работать по результатам проводимых экзаменов на грамотность...

Та
Татьяна

сиди здесь. здесь работы невпроворот

Мужчина С Планеты Земля

что то не предлагают...

Та
Татьяна

исправляй ошибки. здесь куча безграмотных.

A@
Alek @

не самый необходимый навык нынче...

Галина Галина

Это нужно в какую- нибудь редакцию

Мужчина С Планеты Земля

И в какую? Я бы с удовольствием..

Галина Галина

Поищите у себя в городе

Мужчина С Планеты Земля

Ищу удаленную работу..

Галина Галина

Ищите.

Ольга Обыденнова

резюме на просторах интернета....

Мужчина С Планеты Земля

Толку из этого...

Николай Бочкарёв

Сейчас даже профессии такой нет.

Галина Дьячина

дайте рекламу в инете..на ДЗЕН

Мужчина С Планеты Земля

На Дзене это вместо статьи?

Галина Дьячина

это будет реклама..я видела подобную..типа- пишу тексты..или проверю..

Мужчина С Планеты Земля

сейчас посмотрю..что то не помню...хотя у меня там своя страница.. Нет, за рекламу нужно платить..а я еще ничего не заработал..

Снежана

И у меня та же бодяга....(((

C18H25No(Hbr)

Wowworks - регистрируйтесь

Мужчина С Планеты Земля

Спасибо большое! Попробую и здесь...хотя уже зарегистрирован на многих сайтах. Очень много конкурентов с опытом...а у меня только начальная фаза..на лбу то не написано...🙂

Ник Ци

Фриланс попробуйте 👍

Мужчина С Планеты Земля

уже все перепробовано...там своих хватает..

Ник Ци

Дык, статьи писать на заказ...

Галина

на АВИТО обратитесь

Мужчина С Планеты Земля

Спасибо! Уже пробовал..

Галина

Не получилось? на Озон ,Вакансии.В здешнюю рекламу, что внизу .

Мужчина С Планеты Земля

какая это внизу? У меня комп..ничего нет кроме кнопок..🙂

Галина

на спрашивалке реклама .

Мужчина С Планеты Земля

...у меня нет такой кнопки.

Романа

Разместите резюме.

Мужчина С Планеты Земля

где разместить?

Ал
Алексей

Романа, мы с Мужчиной это уже обсудили. Можешь почитать нашу переписку. Разместить есть где. Смысла нет.

Мужчина С Планеты Земля

Вот именно, что нет смысла...только всю подноготную выложишь там...

La Testa

В газету устройся

🇷🇺Anna🤣

не доверят вам.

Мужчина С Планеты Земля

А зря...пусть проводят контрольный диктант...

Ирина Дубачева

❓