Dfkthbz
Dfkthbz

загадка: и имя и фамилия и пистолет?

171
17
0
Ответы
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Смит Вессон... хотя мне нравились его револьверы.. пистолеты не очень.. ну аесли в одном слове -Вальтер. у моего соседа такая фамилия.. где то встречал имя... ну а немецкое стрелковое оружие-очень продуманное -красота и удобство -созданные для убийства...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Наган, ТОКАРЕВ, Макаров, Стечкин...

1
0
Dfkthbz
Dfkthbz

вальтер

1
Миша Чернов
Миша Чернов

мерседес бенц

0
1
ПК
Пан Квинто.

И отчество..)

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

Беретта....

0
0
Графиня
Графиня

Макаров.

0
1
M.
Mihail .

маузер .

0
1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Вальтер

0
0
Вадим
Вадим

Вальтер

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Не знаю

0
1
Татьяна *
Татьяна *

Маузер.

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Майсер

0
0
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

кольт

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Браун

0
0
СК
Сергей Комитетски

Макар

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

печь

0
0
Другие вопросы
4то снимает видео лучше - nikon p500 (fullhd 30fps) или nikon d3100 (fullhd 24fps)
Как вернуть обратно в магазин фотоаппарат и получить деньги? Купил 2 дня назад. Плохое качество фото и видео - искажени
Если первый раз не сдал экзамен в ГАИ, второй раз пошлину платить?
Что сделать чтобы отпустило????Срочно!!
Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись 'НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ - сауну с голыми мужиками НАЙДЕШЬ! А направо... ' А НА
левый дворник на ваз в2114 не работает. его поднял он прокручивается
Народ! Погнали в Сайгон. По двойному гарниру за 8 копеек и по мленькому двойному кофе за 28.
сделайте что-нибудь смешное с этой фотографией)
Люди помогите пожалуйста купил ИЖ планету 5 искра вроде как есть но когда смыкаешь и рзмыкаешь провод зажигания
Почему в каждом человеке любого пола живет мерзкая, поганая свинья, которая питается негативом, страхом и грехами ?
Странам нужен флаг, чтобы после обеда мог президент об него руки вытереть?
Мужчина должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами! У кого какие есть ещё предложения?
Странный русский народ.. . Скотину по головам считает, а правительство по членам....
Если ты живёшь в России - значит, при рождении ты выбрал сложный уровень?
А знаете ли вы, что теперь дети, когда собираются играть в прятки, то договариваются, чтоб на мобильники не звонили друг