Гертруда Визе
Гертруда Визе

Почему мужчины сразу после знакомства предлагают секс и всячески настаивают на этом, это ведь оскорбительно

421
130
3
Ответы
Василий Комышний
Василий Комышний

а это не мужчины. Женщина должна прежде всего себе самой задать вопрос, а зачем она сама себя так не уважает идя на свидание таким животным. И не нужно рассказывать, что, я ж не знала что он таким окажется. Блядунов видно издалека. Или, в крайнем разе можно навести справки у знакомых, кто он и чё он)

0
0
Лев Макаров
Лев Макаров

Сейчас век скоростей: почти все хотят получить всё и сразу... В интимной сфере это, конечно же, пошло и оскорбительно, как Вы пишете, и я от души желаю Вам найти мужчину-романтика, готового дружить и ждать...Вам обязательно повезёт, я верю! 💐

2
0
Ge
Gebraltar

Я лично не настаиваю, сам ненавязчив , может в процессе общения и развития отношений что-то будет потом, но для начала нужно войти в доверие . Если сразу ... тоже вариант, но это при обоюдном желании

1
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Понятно

1
МЙ
Милош Йованович

Что значит оскорбительно...Мужчина самец..Это жизнь...А о том ЧТО Я НЕ ТАКАЯ---так и хочется сказать не смешите. А поцелуи и все сопутствуещее это нормально?

9
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Я и сама могу предложить, лучше чтобы мужчине была интересна личность----тогда и мужчин надо выбирать по личности ,а не по внешности мне кажется. Внешне красивый -это беда для женщин,ибо избалован вниманием и поэтому не церемонится в череде своих побед.))
Что ищете - на то и попадаете.)))

1
МЙ
Милош Йованович

вот именно,что ищете.,и это не зависит от внешности..Чистая ревность.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

а ревность тут каким боком вообще ??

1
МЙ
Милош Йованович

Я вот такая а она красивая.

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Что вы за бред пишите

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень просто: потому что если они не предложат и ошибутся в этом, то последствия такой ошибки серьёзнее чем если они предложат и не угадают!😉☝️

2
0
Ал
Алексей

А что в этом такого оскорбительного? Мужчины сразу хотят знать как вы во всех аспектах, уверен женщины тоже хотят знать!!! )))

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

А потм был банкет, а потом всеобщий разврат и оргия. У всех, кроме Марьи Павловны. А что Марья Павловна? - А она не хотела!

1
0
Остап Небендер
Остап Небендер

То ли знакомитесь не с теми... Не, вот серьезно, вы задавались вопросом - а как я решаю, с кем познакомиться, а с кем нет?...

6
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Ну мне внешность нравится я и знакомлюсь

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Ну я вам точно скажу, что сразу же в койку - это либо вы в Латинской Америке находитесь, либо что-то в вашем выборе знакомцев есть, какой-то критерий, отбирающий самоуверенных и не мающихся излишними сложностями)))

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Я так и думала, что проблема во мне

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Попробуйте сменить круг общения и места знакомства. Совершенно класно знакомиться в библиотеке, например) В музее, в антракте спектакля. Если то же самое - тогда точно в вас. Либо критерии выбора мужчин, либо какие-то особенности повебения, которые мужчины с вас ложно считывают как сигнал доступности🤷‍♂️

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Спасибо

1
ЗЗ
Златка Золотая

Потому чтотженщины, которые готовы на секс сразу.. Более того... Сами себя предлагают.. Теперь такое частое явление!!!!

1
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Понятно теперь

1
ВЛ
В Лад

Знакомясь, ты всегда его предполагаешь, у кого то не хватает таланта довести это приемлемо и допустимо

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Ничего оскорбительного в природном инстинкте не нахожу. У нас тоже произошла сексуальная революция.

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Мало кого интересует внутренний мир женщины, важнее телесные удовольствия. Это очень печально. 😐

1
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Я о том же

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Если вы мужчине симпатичны- это оскорбление? А если вы ему как женщина не интресны- это уважение???

0
0
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Дааа? Не представляю совместную жизнь без интимных отношений. А зачем вообще тогда такие ?

4
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

А кто говорит про совместную жизнь

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Предлагать секс со второй фразы это, пардон, - хамство, да и неинтересно; в процессе, спустя какое-то время, когда что-то возникает - да, возможно...

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Я говорю о хамстве

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Так и я о том же..

1
Lаzy
Lаzy

Никогда так не делал.. Все должно идти своим чередом. И желание должно быть обоюдное.факт.

0
0
АА
Андрей Андрушевский

им надо быстро понять - стоит ли в вас вкладывать силы, время, деньги..
это прагматизм...

0
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

С нравственной точки зрения да, а эволюционисты считают это как инстинкт размножения

2
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Мы же не животные

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Согласен

1
Де
Дерсу

Ну таки а вдруг второй раз вы с ним знакомиться не захотите и он без секса останется...

0
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

А что вас оскорбляет, что мужчина видит в вас сексуальную женщину и партнёра?)))

0
0
ПВ
Петя Веников

Ну мужчины всегда дикари. А во вторых что тут оскарбительного? Таковы реалии))))

0
0
Валерий
Валерий

Это вам предлагают? Мужчина ведет себя с женщиной так как она ему позволяет.

2
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Я не согласна

1
Валерий
Валерий

Не будем спорить здесь.

1
ME
Mr. Ease

Оскорбительно? А по-моему, норм.
Что лучше: с женщиной или с... самим собой?)))

0
0
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Поверьте,если немного позже они его не предлогают,женщинам ещё обиднее.

7
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Ну не сразу же, ощущение, что отношения исключительно потребительское

1
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Согласен,сразу это перебор.Ну вот скажите,по вашему мнению через какое время после знакомства это нормально и вполне допустимо?

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Я считаю, что люди должны узнать друг друга, стать эмоционально близкими и только потом по обоюдному желанию вступать в любовную связь

1
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

А если познакомились в интернете и длительное время из за большого расстояния общались так же в интернете.За это время стали эмоционально близкими и достаточно хорошо друг друга узнали..и тут они встретились..допустимо?

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Это уже зависит от них, я просто должна привыкнуть к человеку в тактилтном плане тоже

1
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Я понимаю вас

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Хорошо

1
Главный Мух
Главный Мух

а давайте познакомимся?, заметте я ни на чем не настаиваю))))))))))))))))))))))))))))

3
0
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Ок

1
Главный Мух
Главный Мух

и как же вас зовут по настоящему?

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Арина

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Видят в женщине только плоть и не видят человека. Не общайтесь с такими.

8
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Это время такое. Людей готовят к отбору. Одни хотят уничтожить, их много. И те кто хочет спасти людей-ученики Великого Закона.

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Ну смотря на большую массу, действительно уже складывается такое ощущение

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Так и есть. Правила ни кто не отменял-чтобы уничтожить,нужно испортить,чтобы спасти.нужно очистить и повысить жизнь. Все делают выбор своего будущего.

1
Гертруда Визе
Гертруда Визе

Да, к сожалению все что является правильным осуждают, а то что из покое веков осуждалось считается нормой

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Ну это тут так сделали. На высоких уровнях всё на оборот. Я более 17 лет изучаю и совершенствую себя в Законе Вселенной. Зло препятствует,но ничего не может если ты идёшь праведно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как связаться со специалистом МТС?
бывают ли электролебедки, которые не нужно стационарно закреплять на автомобиль?
Подыскиваю платье девушке на выпускной.
сколько лет хане монтане
какая система передает звук качественно в машине
что нужно делать когда увидешь зеленого человечка??))
Отгадайте, кто на картинке? (надпись не читать....))))))))))))) ) см. вн)
как правильно глушить турбированный мотор (фольксваген б5 турбо бензин) стоит ли поставить турботаймер? спасибо
Подскажите хороший врезной замок для металлической двери
ну как же успокоится? сижу плачу а этим вред приношу ребенку! не хочу плакать а слезы сами льются. не понимаю что со мной.
Парни на фото. Если можно с пояснением.
Какие курортные места есть в Россие?
как стать мезантропом?
Работает ли сегодня сбербанк???
Ну что за город! Ни одной незнакомой рожи! Даже маньяки и те почти родственники. . Как жить то?)))