Гертруда Визе

Почему мужчины сразу после знакомства предлагают секс и всячески настаивают на этом, это ведь оскорбительно

Ответы
Василий Комышний

а это не мужчины. Женщина должна прежде всего себе самой задать вопрос, а зачем она сама себя так не уважает идя на свидание таким животным. И не нужно рассказывать, что, я ж не знала что он таким окажется. Блядунов видно издалека. Или, в крайнем разе можно навести справки у знакомых, кто он и чё он)

Лев Макаров

Сейчас век скоростей: почти все хотят получить всё и сразу... В интимной сфере это, конечно же, пошло и оскорбительно, как Вы пишете, и я от души желаю Вам найти мужчину-романтика, готового дружить и ждать...Вам обязательно повезёт, я верю! 💐

Ge
Gebraltar

Я лично не настаиваю, сам ненавязчив , может в процессе общения и развития отношений что-то будет потом, но для начала нужно войти в доверие . Если сразу ... тоже вариант, но это при обоюдном желании

Гертруда Визе

Понятно

Милош Йованович

Что значит оскорбительно...Мужчина самец..Это жизнь...А о том ЧТО Я НЕ ТАКАЯ---так и хочется сказать не смешите. А поцелуи и все сопутствуещее это нормально?

Эльдонион Лайбайдук

Я и сама могу предложить, лучше чтобы мужчине была интересна личность----тогда и мужчин надо выбирать по личности ,а не по внешности мне кажется. Внешне красивый -это беда для женщин,ибо избалован вниманием и поэтому не церемонится в череде своих побед.))
Что ищете - на то и попадаете.)))

Милош Йованович

вот именно,что ищете.,и это не зависит от внешности..Чистая ревность.

Эльдонион Лайбайдук

а ревность тут каким боком вообще ??

Милош Йованович

Я вот такая а она красивая.

Гертруда Визе

Что вы за бред пишите

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень просто: потому что если они не предложат и ошибутся в этом, то последствия такой ошибки серьёзнее чем если они предложат и не угадают!😉☝️

Ал
Алексей

А что в этом такого оскорбительного? Мужчины сразу хотят знать как вы во всех аспектах, уверен женщины тоже хотят знать!!! )))

Владимир Зернов

А потм был банкет, а потом всеобщий разврат и оргия. У всех, кроме Марьи Павловны. А что Марья Павловна? - А она не хотела!

Остап Небендер

То ли знакомитесь не с теми... Не, вот серьезно, вы задавались вопросом - а как я решаю, с кем познакомиться, а с кем нет?...

Гертруда Визе

Ну мне внешность нравится я и знакомлюсь

Остап Небендер

Ну я вам точно скажу, что сразу же в койку - это либо вы в Латинской Америке находитесь, либо что-то в вашем выборе знакомцев есть, какой-то критерий, отбирающий самоуверенных и не мающихся излишними сложностями)))

Гертруда Визе

Я так и думала, что проблема во мне

Остап Небендер

Попробуйте сменить круг общения и места знакомства. Совершенно класно знакомиться в библиотеке, например) В музее, в антракте спектакля. Если то же самое - тогда точно в вас. Либо критерии выбора мужчин, либо какие-то особенности повебения, которые мужчины с вас ложно считывают как сигнал доступности🤷‍♂️

Гертруда Визе

Спасибо

Златка Золотая

Потому чтотженщины, которые готовы на секс сразу.. Более того... Сами себя предлагают.. Теперь такое частое явление!!!!

Гертруда Визе

Понятно теперь

В Лад

Знакомясь, ты всегда его предполагаешь, у кого то не хватает таланта довести это приемлемо и допустимо

Yts - 62

Ничего оскорбительного в природном инстинкте не нахожу. У нас тоже произошла сексуальная революция.

Ведающий.

Мало кого интересует внутренний мир женщины, важнее телесные удовольствия. Это очень печально. 😐

Гертруда Визе

Я о том же

$Ерега Лимонов

Если вы мужчине симпатичны- это оскорбление? А если вы ему как женщина не интресны- это уважение???

Евгений Кошелев

Дааа? Не представляю совместную жизнь без интимных отношений. А зачем вообще тогда такие ?

Гертруда Визе

А кто говорит про совместную жизнь

Евгений Кошелев

Предлагать секс со второй фразы это, пардон, - хамство, да и неинтересно; в процессе, спустя какое-то время, когда что-то возникает - да, возможно...

Гертруда Визе

Я говорю о хамстве

Евгений Кошелев

Так и я о том же..

Lаzy

Никогда так не делал.. Все должно идти своим чередом. И желание должно быть обоюдное.факт.

Андрей Андрушевский

им надо быстро понять - стоит ли в вас вкладывать силы, время, деньги..
это прагматизм...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С нравственной точки зрения да, а эволюционисты считают это как инстинкт размножения

Гертруда Визе

Мы же не животные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Согласен

Де
Дерсу

Ну таки а вдруг второй раз вы с ним знакомиться не захотите и он без секса останется...

Андрей Шатрыкин

А что вас оскорбляет, что мужчина видит в вас сексуальную женщину и партнёра?)))

Петя Веников

Ну мужчины всегда дикари. А во вторых что тут оскарбительного? Таковы реалии))))

Валерий

Это вам предлагают? Мужчина ведет себя с женщиной так как она ему позволяет.

Гертруда Визе

Я не согласна

Валерий

Не будем спорить здесь.

Mr. Ease

Оскорбительно? А по-моему, норм.
Что лучше: с женщиной или с... самим собой?)))

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Поверьте,если немного позже они его не предлогают,женщинам ещё обиднее.

Гертруда Визе

Ну не сразу же, ощущение, что отношения исключительно потребительское

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Согласен,сразу это перебор.Ну вот скажите,по вашему мнению через какое время после знакомства это нормально и вполне допустимо?

Гертруда Визе

Я считаю, что люди должны узнать друг друга, стать эмоционально близкими и только потом по обоюдному желанию вступать в любовную связь

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

А если познакомились в интернете и длительное время из за большого расстояния общались так же в интернете.За это время стали эмоционально близкими и достаточно хорошо друг друга узнали..и тут они встретились..допустимо?

Гертруда Визе

Это уже зависит от них, я просто должна привыкнуть к человеку в тактилтном плане тоже

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Я понимаю вас

Гертруда Визе

Хорошо

Главный Мух

а давайте познакомимся?, заметте я ни на чем не настаиваю))))))))))))))))))))))))))))

Гертруда Визе

Ок

Главный Мух

и как же вас зовут по настоящему?

Гертруда Визе

Арина

Игорь Шумейко

Видят в женщине только плоть и не видят человека. Не общайтесь с такими.

Игорь Шумейко

Это время такое. Людей готовят к отбору. Одни хотят уничтожить, их много. И те кто хочет спасти людей-ученики Великого Закона.

Гертруда Визе

Ну смотря на большую массу, действительно уже складывается такое ощущение

Игорь Шумейко

Так и есть. Правила ни кто не отменял-чтобы уничтожить,нужно испортить,чтобы спасти.нужно очистить и повысить жизнь. Все делают выбор своего будущего.

Гертруда Визе

Да, к сожалению все что является правильным осуждают, а то что из покое веков осуждалось считается нормой

Игорь Шумейко

Ну это тут так сделали. На высоких уровнях всё на оборот. Я более 17 лет изучаю и совершенствую себя в Законе Вселенной. Зло препятствует,но ничего не может если ты идёшь праведно.