Роксана Береснева

Сегодня на утренней пробежке споткнулась и чуть не упала, навстречу шли девушка с парнем, и не парень, а именно девушка подхватила меня под руку и поддержала, чтобы я не упала. Почему девушка, а не парень?

Ответы
Андрей

Потому что если парень вас подхватил, то получил бы от своей девушки в глаз, за то что хватается за чужих девушек)))). Подумал парень

Ал
Алексей

Ну если б парень, то его девушка ему бы такое устроила!... Видимо парень уже бывал в подобной ситуации!!! ))))

Роксана Береснева

Да. Я тоже это поняла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У некоторых парней, как у динозавров, пока из хвоста мысль придет в мозг, уже ничего не нужно.

Сергій

Тогда парню был бы конец, девушка его со свету изжила бы за такое из ревности

Роксана Береснева

Конечно.

Петя Веников

Зачем бегаешь? Зарядка бег и обливанье продлят бессмысленную жизнь))))

Ирина Карпова

потому что, если бы это сделал парень-сразу бы вылезла ревность.

Роксана Береснева

Да. Вы правы.

Ярослав Ропецкий

если б парень только дернулся то девушка там бы его и урыла🌹

Дмитрий Яковенко

😃побоялся девушку,ана бы его огрела сковородкой!"😜😃☺️🌹

Алексей Клоков

Это не самая большая проблемма в твоей жизни ---поверь...

Тигр Плюшевый В Разрезе

По тому что был с девушкой ... На хрен ему разборки

Роксана Береснева

Я тоже так считаю.👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

Был бы один ... До ближайшего МП на плечах донес ... Как бы не сопротивлялись 🙄

Старый Знакомый

парень побоялся дальнейшей реакции девушки))))))

Евгений Кошелев

....Кто успел...да и реакция у неё лучше оказалась

Bart Simpson

Возможно девушка была ближе к вам..)))

Майя Петрова

У неё реакция быстрее, я тоже такая

Александр Жук Эстония Таллин

потому что пробегала мимо девушки

Валерий

очевидно быстрее среагировала))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Возможно она была к вам ближе

᠌ ᠌

Ты и потом скандала не укатишь.)))

᠌ ᠌

Вот ты хитрюля.))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему?)) разгон вполне могу сделать, но по другим причинам

᠌ ᠌

Так и я об этом.)

Томас Торквемада

Потому что она ближе была?

Сергей Субботний

наверное, она была ближе?

Владимир Зернов

Она бы ему потом впаяла!

В*
Владимир ***

СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ......🤔

Та
Татьяна

быстрее среагировала

Аламути

На всякий случай

Valentin Garmanov

Ближе была!