АК
Александр Краев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..Если мне в будни пришла пенсия,могу ли я ее позже получить в выходные дни если почта работает?

101
1
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

можете, если там будут деньги.

1
0
АК
Александр Краев

Спасибо.

1
Другие вопросы
подскажите пожалуйста, как зайти к путину на сайт, что бы рассказать что творится у нас в посёлке. одно безобразие!
Собираюсь лететь NY-Moscow-Chelyabinsk. В NY в дюти-фри, хотела бы приобрести бутылочку спиртного.
Почему в СССР, одной и самых престижных профессий считались повара? Неужели дети в СССР получали намного меньший рацион+
В связи с прокладкой газопровода дом в деревне попадает в 350метровую опасную зону.
у меня такой вопрос могу ли я выехать из России в Белоруссию а из Белоруссии на Украину только по Росийсскому паспорту
В вашем городе есть улица Штирлица?
Нужно ли вернуть народу образное правописание? (Вн)
Подскажите, пожалуйста! Как проще всего иммигрировать в Канаду? что бы там работать, учиться и жить.
Оцените вторжение малийских войск в Алжир
в чем причина того что человеческий рост утром больше чем вечером
Хочу сделать в квартире фальш-камин из гипсокартона с подсветкой - если кто то делал подскажите процесс поэтапный ?
Могут ли уволить за нарушение режима во время больничного? (я пришла позже на 6 дней)
для чего нужно знать и солюдать правила вежливости
Как большинство мусульман относятся к тем писаниям корана, которые призывают к насилию над наверными и уплата ими данью?
Вопрос по поводу военника...