Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день рейнджера (World Ranger Day), или День паркового рейнджера, отмечаемый ежегодно 31 июля, учрежден в 2007 году Международной федерацией рейнджеров (International Ranger Federation, IRF), чтобы отметить вклад парковых рейнджеров в охрану природы и почтить память погибших рейнджеров в ходе несения своей службы. Да здравствует "Всемирный день рейнджера"! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура!

100
0
0
Другие вопросы
Вы же знаете у нас в России святки, Вам довелось на себя напялить вывернутую шубу и забрести к соседки, пока муж работал
Олимпиадная задача по физике. Помогите пожалуйста решить. (Олимпиада давно закончена).
Если разумно посмотреть на наш ум то это будет сюррелистический сон? Как некий абсурд?
какой выбор сделать?
AB параллел. СЕ, угол ВАС=20градусов, угол ВСЕ: уголECD=4:1 Найти: угол BCD... Помогите, пожалуйста
Старый Новый год будете отмечать? Тогда я иду к Вам)
Как понять выражение"законченность мысли ",содержащееся в определении предложения?
В чём причина расставания Кубани с Красножаном? Лично я считаю его одним из силнейших тренеров России... Ваше мнение
Как правильно писать Germanians attack in power или germanians attack in over?
Лето хочу! Довай те всё разморозим нах!?
Что подарить невесте на день рождения?
Как лучше стимулировать рождаемость в стране кнутом или пряником ? )
какое значение электризации в жизни человека
Есть ли у человека его тёмная сущность, альтер-эго, и когда она проявляется?
Если нагло игнорировать знаки препинания, то они вернутся за тобой?))