Информационное Агентство

Часто встречаю вопросы про необитаемый остров и кого или чего вы с собой возьмёте. Прошу учесть, что невозможно жить на необитаемом острове. Если вы там с кем-то поселились, то он становится обитаемым. Ваше мнение?

Ответы
Денис Шаповалов

Постановка вопроса совершенно верна.пока там никого нет он необитаем.как только кто то прибывает статус его меняется

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это бесспорно.К тому же такие острова бывают не только в тропиках.Есть много необитаемых островов в северных широтах.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

чЁ?))) Необитаемый? Планета железяка ресурсов ноль! )))Сдохну! Там воды нет пить! Вы там все ебанулись? Подумай! )))

Роzа Белая

на острове есть живность - и будете ли вы там желанным в пищевой цепочке

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ УМНОЕ........МУДРОЕ........СУЩЕСТВО ! )) Подозреваю мужской пол ))))

Забавка

Он в любом случае обитаем...на нём живет какая-нибудь живность...))

Мим(Алексей Тюрин)

он автоматом становиться необитаемым если вы там появились

Ин
Инна

Имеется в виду, что до вашего прибытия он был необитаем

Евгений Лурье

пока только отвечаешь на вопрос, остров необитаем

Сергей Субботний

ну да. это как: сколько яиц можно скушать натощак?

Александр

А ведь точно...Статус острова изменится сразу!

Информационное Агентство

Именно. Вот и решил проинформировать

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось

Владимир Шибнев

Именно это я и отвечаю на подобные вопросы

Всего Хорошего!

Ну да, логично

Th
Theodore

Игра слов

Амир Харисов

Очевидно

Гуль Жан

Логично

Владимир Беккер

ну да

Iekaterina Kajalainen

Verno

Галина Дьячина

🍫