Fy
Fyntolog

Классические брюки и туфли, и сверху спортивная олимпийка. Мой стиль. Мне так удобно. Я извращенец? Или и так норм?

Ответы
Елена Костина

Сейчас можно сочетать несочетаемое) женщины же носят платья и кроссовки Или джинсы с пиджаком ) так что, если Вам нравится-ходите как Вам направится и комфортно. Но если интересует стороннее мнение-то это колхоз🙈 это в одном ряду с тем, когда шлёпанцы носят с носками.

Fy
Fyntolog

А почему как колхоз не нравится? Главное же внутренний мир, не?

Fy
Fyntolog

А почему как колхоз не нравится? Главное же внутренний мир, не?

Елена Костина

Ну все-равно изначально один человек оценивает другого по внешнему виду-как ни крути)

Fy
Fyntolog

Незнаю меня эти гламурные соски отталкивают, и фотки их тоже

Елена Костина

Да они мало кому нравятся) я про другое - все-равно оценивают-аккуратный ли человек, как одет, ухоженность и тд

Елена Мазырко

Это- смотря , как к себе относитесь. Уважающий себя мужчина не станет так сочетать несочетаемое.

Читатель

В другой раз попробуйте смокинг с шортами совместить. Каждый имеет право на свой стиль

Галина Мамаева

Носить надобно в чем комфортно и удобно, а пиНджак с кАрмА Нами приберечь на офицеоз))

Sergazy Malashee

если туфли на шпильке и олимпийка на голое тело, наверное... Не удобно же

Fy
Fyntolog

На какой нафиг шпильке

Fy
Fyntolog

Ты такие носишь?🤣

Sergazy Malashee

нет

Fy
Fyntolog

Не пизди

Людмила Гладкова

не вижу ничего плохого,если эта одежда на каждый день.

A@
Alek @

я реально вчера так был одет... потому что холодно )))

Ва
Василий

Вам удобно? а остальное ну как кроссовки к платью..

Fy
Fyntolog

Незнаю платья не ношу

Ва
Василий

это не по воду платья это поводу того удобно или нет простите если огорчил такой аналогией..

Ба
Балагурушка

Олимпийка это что? Кофта от спортивных штанов?

Ба
Балагурушка

Где?

Fy
Fyntolog

В спортивных магазинах, Адидас, Найк и т д.

Ба
Балагурушка

Штаны наверно кто то до тебя сносил, с мужской рубашкой))) тоже стильно...

Fy
Fyntolog

Херню несёшь какую то, вот есть позитивные люди, а есть из которых гавно лезет...

Ба
Балагурушка

А в тебе говна вообще нету? Золотце ёпти. Надел олимпийку и беги.....

Сергей Павлович

Сейчас никому никакого дела нет , как вы одеты!

Галина

ЕСЛИ НРАВИТСЯ САМОМУ, НА ОСТАЛЬНЫХ НАПЛЕВАТЬ.

Снежана

Это не извращение. Это просто незнание стиля.

Fy
Fyntolog

Я знаю стиль, рубашка или свитер, но мне нравится по другому

Снежана

Что ж... Ваше право. Тогда не комплексуйте по этому поводу и не задавайтесь подобными вопросами.

Fy
Fyntolog

Я и не комплексую, интересует мнение со стороны

Снежана

Вот моё мнение - Вы не знакомы со стилем.

Ле
Леа

Я не понимаю такого. Но если нравится, носите.

Елена

Вы не один так ходите). Ходите на здоровье!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да носи ты что хочешь, кому какое дело!

Fy
Fyntolog

Ок

Марина

Нормально, главное, каблуки не носить

Людмила Варивоцкая

Главное.чтобы Вы сами понимали это...

Ма
Марина

Если так удобно, значит нормально.🙂

Ольга

Деревенская интеллигенция что ли?)))

Fy
Fyntolog

Ну вообще я из областной столицы. Просто мне кажется так очень стильно и красиво

Ольга

Если вам нравится,носите😊

Fy
Fyntolog

Спасибо)

Владимир Асиновский

отлично. Не обращайте внимания

Ирина Карпова

сойдет для сельской местности.

Да Ну?))))

А брюки в носки заправлены?????

Fy
Fyntolog

Конечно, а олимпийкае в брюки

Да Ну?))))

Красавец!))))

Fy
Fyntolog

И шнурки бантиком

Да Ну?))))

Ну ваще перец!)))

Fy
Fyntolog

🙂

Мирумир

Тогда не туфли, а мокасины

:T
:Thinking:

Привет из прошлого😆😂🤣

Раиса Бобкова

Носите то что Вам к душе...